Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Archive | Архив » Смена Вождя


Смена Вождя

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я устал... Последнее время обстановка в клане настроена крайне негативно против меня. Неприходы на клан вары и прочее. Кто возьмет Руководство клана на себя? Кто готов вести его дальше по б-нету?

0

2

который раз у дмитрия едет крыша.

0

3

который раз у дмитрия едет крыша.

да нет, тут уже долго обдумано все... не едет а сами факты говорят сами за себя.... Я плохой вождь.

0

4

Mower - cамая подходяшая кандидатура

0

5

Низнаю можно ли мне здесь писать, но фсёже напишу)
Мувер! Мувер! чесноговоря я ему давно предлогал...
Или Айрон, тоже неплохой и ответственный чел.

зы: Нада голосование устроить.

0

6

И даже никто не говорит типа : Может Дим, останешься? ....

все ясно...

0

7

И даже никто не говорит типа : Может Дим, останешься? ....

все ясно...

Это нормальное явление. Власть должна постоянно меняца, даздраствует демократия!  Выборы каждые шесть месяцев! ;)
Вождь, никто не говорит, птмушта ты вождь и скорей всего им останешся...

0

8

который раз у дмитрия едет крыша.

Осеннее обострение ))

Если что, то я за мувера. Потому что я видел как, что он ведёт кв и лиги. А это пока основное. Потому что без руководителя этого не будет, а без кв и лиг далеко не уйти.

Долгий вариант.
Можно сделать тему Кто хочет стать вождём. Там отпишутся люди, те кто хотят ими стать. Отбираешь 5 кандидатур или меньше. И делаешь голосование. А вот если мувер или лёха не поместят свои кандидатуры в эту тему, то не знаю что делать ))

Быстрый.
Ты выбираешь сам кто станет вождём. Говоришь с ним по батлу или асе. Объясняешь ему там, он соглашается и всё.

И даже никто не говорит типа : Может Дим, останешься? .... все ясно...

Дима. Мне кажеться, уже просто мало людей серьёзно воспринимают такие твои заявления. Если не ошибаюсь это твой уже 3 или 4 уход. Это как притча про мальчика  волков, надеюсь слышали.

0

9

вопрос, а кто будет администрировать форум? кто нить разбирается ктоме меня в этом? ))))

0

10

Да я уже не в клане.., но Левински не уходи ты олицетворяешь Еву, вы неразделимы, без тебя это будет что то другое, да ты иногда перегибаешь палку, идешь на какие то необязательные принципы, но все же я думаю тебе надо остаться... Исключение если ты совсем решил завязать  с варом, в этом случае я за Айрон Мэйдена

0

11

Если выбирать из двух НОВЫХ , Мувера или Айрона, то я скорее всего проголосовал бы за Мувера, извини Лёша и ты Дим извини, т.к. как упаменалось выше у него есть опыт руководства кв и лигой, а также он больше остальных появляется в сети и т.д и т.п , так что я за Саню.(Если конечно моё мнение кому-то интересно)

0

12

Костя ты обратно то собирашься в клан?

0

13

Да можно ))

0

14

ты видел пост Димы он скзаал что возьмет и тебя и меня обратно берут!

0

15

2 n1oHeP:
2 PiWoWar:
ага ;)

0

16

Я за ИронА

0

17

да Дима некуда не уйдет ))

0

18

погоны вождя мне ни кчему :)

Дмитрий я уже со счёту сбился какой ты раз клан хочешь покинуть....

0

19

2 IRoN_MaiDeN:

Это все срывы... работы нету...  в семье проблемы... ай... блин...

0

20

прийдет время и наш клан станет топ-1 в России под твоим Вождеводством :rolleyes:

0

21

Это все срывы... работы нету... в семье проблемы... ай... блин..


Эх знакомо... :huh:
Но ничего у всех таки проблемы ,не ты один все вместе как нить да решим окей ?  ;)  Не вешай нос Ворчиф  :rolleyes:

0

22

Предлагаю назначить Вождем Бота (серьезно)
При этом не будет лидера, а будет просто группа людей (шаманы) которые все решения будут обговаривать и принимать вместе.
Т.К. одна из главных (на мой взгляд) ошибок Димы - это внезапные решения. (Приставки, кик по 30му уровню и тд.)
Всего лишь мое мнение.

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Archive | Архив » Смена Вождя