Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » Клан вар с Кланом eCn


Клан вар с Кланом eCn

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Значится так... в воскресенье (06.11.2005) состоится клан вар в 22:00 по Москве или в 19:00 по батле  с кланом eCn

Состав от клана EvA (может изменяться):
Solo
eva.Levinski
eva.adol
Gudini
dh.temp
AT (2 комманды)
olO.Olo & eva.levinski
Cheshka. &  Gudini
(под вопросом: любой из составов может поменяться)
Замена: eva.adol

Игра:
Игра происходит по назначению вождей кто с кем играет! играем по одному разу! АТ до 2х побед (при ничье - 3я игра)

представитель клана eCn ThEoRY_of_cHaOs
З.Ы.
в последствии инфа будет меняться!

Отредактировано Levinski (2005-11-06 03:20:47)

0

2

Кв кончился полным разгромом, у нас есть чему еще учиться! смотрим демы!

Отредактировано Levinski (2006-07-20 05:35:26)

0

3

хех)
норма...
:D

Отредактировано Lexar (2005-11-07 09:14:59)

0

4

ну вообщето тот клан на 20-каком-то-месте...

0

5

ну не на 20..
а на 30
Ну это очень сильный клан...
ничего мы тоже раскрутимся...
EVA-РУЛЬНЫЙ КЛАН

0

6

думаю вы правы - раскрутимся:) если у вас есть друзья, знакомые, которые играют лучше вас - ведите! примем! если вы в клане, то они 100 % тоже там будут!

0

7

Я еще не смотрел реплеев но мне кажется что с противником наше руководство перестаралось... На мой взгляд игроки клана eCn изначально превосходили нас по стате, мастерству, и опыту...

0

8

вот к чему нам надо стремиться:) так что ГЛ ВСЕМ!

0

9

если у вас есть друзья, знакомые, которые играют лучше вас - ведите! примем! если вы в клане, то они 100 % тоже там будут!

ПО МОЕМУ ГЕНИАЛЬНЫЕ СЛОВА,В НИХ ЕСТЬ ТАКОЙ СКРЫТЫЙ СМЫСЛ
НЕМОГУ ОБЪЯСНИТЬ, А ХОТЯ ВОТ КАК:КОГДА ПРОЧИТАЛ У МЕНЯ НА ЛИЦЕ ОТКУДА ТО ВЗЯЛАСЬ УХМЫЛКА,Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ,ЧТО В ЭТИХ СЛОВАХ ЕСТЬ ДОЛЯ ТАКОГО ПОЗИТИВНОГО ОПТИМИЗМА...эх муза покинула меня

Отредактировано UNrealSnake (2005-11-07 19:52:57)

0

10

ПО МОЕМУ ГЕНИАЛЬНЫЕ СЛОВА,В НИХ ЕСТЬ ТАКОЙ СКРЫТЫЙ СМЫСЛ
НЕМОГУ ОБЪЯСНИТЬ, А ХОТЯ ВОТ КАК:КОГДА ПРОЧИТАЛ У МЕНЯ НА ЛИЦЕ ОТКУДА ТО ВЗЯЛАСЬ УХМЫЛКА,Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ,ЧТО В ЭТИХ СЛОВАХ ЕСТЬ ДОЛЯ ТАКОГО ПОЗИТИВНОГО ОПТИМИЗМА...эх муза покинула меня

  :o возвращай музу обратнО:) люблю я комплименты B)

0

11

короче продолжение
Муза повернулась маленько
скрытый смысл ещё вот в чём,значит так если уж вы в клане,то ваши друзья нам просто необходимы,во первых они играют лучше вас,
во вторых понабивают,в лучшую сторону,стат клану,а в третьих мы в вас не нуждаемся,Гуд бай
не получилося угарно....гг

0

12

Так а сижу здесь потому что в данный момент у меня нету нормального инета,
ну Нормальный инет подразумевается при пинге от500 до 650, в таких условиях я могу ещё выйграть,
кстати поздравьте меня после вступления в клан я не проиграл ещё не одной игры(в соло).
хотя сыграл не много всего 5раз
зато подряд.. на сегодня хватит бредней...ПОКА

0

13

Ну а я скажу одно, то что я думаю, если бы на КВ пришли сильнейшие от нашей тимы, а не кто смог, то такого сильного бы разгрома бы не было =/

0

14

Я скажу одно все проигрыши были настолько лажЁвые что мне коиентировать даже не интересно было.......такое бывает очень редко!!!!!!!

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » Клан вар с Кланом eCn