Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Archive | Архив » Интервью с Весенней)


Интервью с Весенней)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброжелатель:: Привет Насть=)
Весенняя: Привет давно не виделись)

Доброжелатель: Вот ты все берешь интервью у сокланов, а я тут подумал не взять ли у тебя) чтобы ты почувствовала себя на нашем месте )
Весенняя: Давно ждала когда кто нибудь предложит мне такое

Доброжелатель: Каковы первые ощущения?
Весенняя: Радостные)

Доброжелатель: Давай тогда посмотрим из чего ты сделана) Что привело тебя в БК? Какие были эмоции по началу?
Весенняя: Я сделана как все из мяса и водыа БК я нашла в интернете в рейтинге самых посещаемых сайтов в 2002(2003) году..Эмоции сначала: что за тупость?первая победа:ВАУ я сделала его)))попробую еще разок))

Доброжелатель: День рождения персонажа: 10.04.06 22:59  хммм))) какой это по счету персонаж и что было с предыдущими раз речь пошла о далеком 2002/03 годах
Весенняя: Этот персонаж не знаю какой по счету)))дело в том что когда я начала играть я содала много персов в разных городах, дерусь такая и говорю: а у меня в каждом городе свой, мне:ты что так же нельзя!!я: ДА ВЫ ЧТО?!и перестала играть))дело было на 0 уровне их быстро из базы выкинули и меня никто не засек))продолжила играть одним, точнее одной)) ник Marsianka дошла вроде до 5 или 6..обворовывали меня разок*я же наивная, но добрые мальчики мне кр дали и все стало нормально))потом в хаосе была за то что провела 2 боя с одним персом, тогдашним мужем, выйграла и проиграла..причем когда выигрывала, травму всадилапричина хаота: ИЗБИЛА МУЖА В КРОВЬ, было оч весело)) потом вышла из хаоса..играла..а потом забросила..с трудом правда)

Доброжелатель: И спустя несколько лет ты решила вернуться?
Весенняя: Да..понимаешь тогда , когда я играла у меня не было безлимитки и родители постоянно перплачивалиправда потом она быстро появилась..а в прошлом году думаю, а не зайти ли..посмотреть, что там, изменилось ли что нить)

Доброжелатель: Перс зареген весной, отсюда происхождение твоего ника? Или что навело тебя на мысль, ведь ник мог быть занят... Хотя, могу поздравить тебя, ты единственная в своем роде представительница времени года) не считая персонажа 2го уровня, которого скоро потрут из базы из-за не посещения Бк... http://sandcity.combats.ru/inf.pl?login=Осенняя
Весенняя: Ник который я хотела был занят..я хотела ник Весна))так что не единственная))а вообще когда регилась, думаю весна))мм любовь, мальчики..так что да наверно от времени года зависело)

Доброжелатель: Кстати о Мальчиках, как тебе наши представители мужского пола в клане ? Когда ты вступала ты тока и говорила на каждом углу пуси да пупси )) что-то сейчас изменилось? ))
Весенняя: У нас отличные ребята самые-самые))пупси я говорю и теперь..правда кое что изменилось) - я и пупси расстались

Доброжелатель: Ты в жур отделе что можешь сказать по нему? Планы, распорядки, коллектив и прочее.
Весенняя: ЖО, ну лично мне надо взять интервью вместе с Сашей у всех, новости добавлять и подумать насчет конференции остальное от меня скрывают... а коллектив хороший) приняли тепло привет Хрю))

Доброжелатель: Передам обязательно) Ты положительный персонаж в бк? Или я могу ошибаться?
Весенняя: Наиположительнейший:) хотя что ты подразумеваешь под этим?

Доброжелатель: В плане отзывчивости, помощи, как ты можешь себя зарекомендовать? (к примеру устраиваясь на работу)
Весенняя: Работа и бк эт разные вещи)я там себя по другому буду зарекомендовывать))а в бк я помогаю тем, что настроение повышаю=))правда не только это конечно, для своих друзей я все сделаю:-)

Доброжелатель: Кто ты по знаку Зодиака и китайскому *живому* календарю?
Весенняя: Водолей, а по китайскому ДРАКОНЧЕГ:) так что я в теме))

Доброжелатель: Ты вообще суеверна? Может быть, какие-то личные или семейные приметы?
Весенняя: Вообще нет)но если наступаю кому нить на ногу прошу наступить, чтоб не ссориться)

Доброжелатель: Кем себя считаешь по темпераменту? И как тебя охарактеризовывают другие?
Весенняя: Флегматик что ли по научному)хотя я часто меняюсь..вообще я спокойная, но бывает взрываюсь)экстраверт)то есть направлена на других..делаю для других больше, чем для себя..а другие пусть сами скажут)) пупси спроси) и от себя напиши:)и вообще мне интересно всех послушать) я любопытная))до чертиков

Доброжелатель: Пожалуй соглашусь на счет твоей флегматичности, а вот на счет взрывов твоих, пока не замечал ))) Вот возник у меня к тебе вопрос. "Цель оправдывает средства" © герцог де Ришелье. Согласишься ли ты с ним? И на что готова пойти ради достижения своей цели?
Весенняя: Смотря какая цель и средства...если цель великая к примеру ради спасения страны/планеты пожертвовать жизнью людей, то да..то же самое ради любимого..а так если обычная цель..приложу все свои усилия, умения, задействую связи))но не пойду по головам людей...и обман тоже не для меня..если только ложь во спасение..

Доброжелатель: У тебя есть на кого равняться?
Весенняя: На маму) спросила пупси он сказал что я добрая и хорошая, а еще лапуля и молодец)
Доброжелатель: Ты лапуля? )))
Весенняя: А разве не похожа?:)
Доброжелатель: Так и запишем ))

Доброжелатель: Чем занимаешься в реале? Работаешь? Учишься? Ну и, естесственно, где?)))
Весенняя: Учусь и подрабатываю. (но эт так ненапряжно и много времени не занимает) А вообще я отдыхаю больше:) учусь в МИФИ; распространитель косметики)) я же деффачка как раз)

Доброжелатель: Девочка хоть куда)) прости за каламбур))) Мне вот всегда был интересен вопрос: "Как хотели назвать тебя родители, когда выбирали имя для тебя?"
Весенняя: Какой странный вопрос)меня как хотели, так и назвали)если б была бы мальчиком назвали бы Саша)
Весенняя: Ой, поправка. Мама кричит Артемом))

Доброжелатель: Вот это интересно) У тебя есть братья/сестры? Если да, ток кто старший/младший и как ладите между собой?
Весенняя: Нет(( К сожалению..только двоюродные... Всегда мечтала о старшем братике)
Доброжелатель: А для какой цели? )))
Весенняя: Чтобы знакомиться с его друзьями))))))и чтобы защищал)

Доброжелатель: Вот ты какая значит )) А какие тогда твои увлечения?
Весенняя: Мальчики, пиво и бк, шучу)) сейчас скажу)
Доброжелатель: Так и запишем ))))))))))))
Весенняя: ))) Кроме пива конечно все правда+люблю путешествовать, гулять, в кино ходить, рисовать, что-то придумывать, танцевать,  петь *только в душе или когда еду на дачу))наверно что-то еще, только не пришло на ум)

Доброжелатель: Вот рисовать, танцевать, это хобби или возможно были какие-то кружки, секции, куда тебя родители отдали?
Весенняя: Когда была в дет садике ходила на танцы) еще училась на гитаре играть, но забросила:-[а родители меня никуда не отдавали, все зависело от меня:)

Доброжелатель: Какие твои цели и планы на будующее, как в Бк так и в реальной жизни? Чего хочешь достичь и что стоит на первом плане?
Весенняя: В БК: взять первый ап на 8))двигаться к 9..рыцарства в кэпе и санде!  В реале: жить и радоваться жизни*пока студентка))влюбиться)потом наверно еще раз влюбиться..свадьбу там запредельную)детишек)а перед этим карьеру немного построить=)хочу быть независимой =) ну относительно)))

Доброжелатель: Ты готовить  умеешь? И какое твое фирменное блюдо?
Весенняя: Холостяковую еду да) надеюсь в будущем оно у меня появится)раньше вкусные блинчики умела..мега яичницу..и ванильный коктейль)

Доброжелатель: Давай тогда устроим Блиц опросик )
Весенняя:Давай)

Доброжелатель: Какой твой любимый цвет?
Весенняя: Голубой, розовый, золотой, если машина то красная))

Доброжелатель: Любимый писатель?
Весенняя: Сабатини, Хаггард, Ролинг, Пулман, Д. Браун, Лукьяненко, Желязны, Белянин и вообще МНОГО)))))))))) прикинь блондинГа читать умеет ГЫ)
Доброжелатель: =)))) Да, я тоже блондин и люблю очень читать )
Весенняя: =)))Блондин это одно)БЛОНДИНКА совсем другое:))

Отредактировано EvA.Levinski (2007-04-19 22:09:34)

0

2

Доброжелатель: Из того что ты перечислила тока Лукьяненко прочел...  правда всего =)  около 30 томов... что можешь сказать по данному автору? Какая его любимая книга?
Весенняя: Любимой одной нет, любимые: все про дозор, Черновик, Мальчик и Тьма

Доброжелатель: Твое любимое время года?
Весенняя: Угадай:) Весна конечно)

Доброжелатель: Любимый персонаж в Бк? Тот у кого бы ты хотела научиться чему нить и делать лучше него это) И почему?
Весенняя: Ник не помню, великий читер был в свое время:) столько всего наделал с другом..янтарка со встроенными нападалками, невидимость на сутки и тд...а еще Мироздатель и Мусорщик)тоже хотела бы игру создать и бабки рубить=))
Доброжелатель: Хех, 2FED и WWWorm звали их )  почитать мона тут )) вспомнить, кстати у меня были 2 неофиты на +4 силы от них)) http://stalkers.ru/pub/vil/zzz/txt.html

Доброжелатель: Любимое животное?
Весенняя: Кошечки:)МуррК:)
Доброжелатель: Порода не важна? Просто кошечки?
Весенняя: Просто кошечки)ток не лысые))

Доброжелатель: Какую музыку ты предпочитаешь?
Весенняя: Люблю рнб, поп, альтернативу, рэп..=)

Доброжелатель: Ты клубный, подвижный человек? Или больше домашний?
Весенняя: Я такой человек, кот надо расшевеливать)правда могу и сама кого нить позвать))а дома я тоже люблю время проводить))все просто зависит от друзей и МЧ)

Доброжелатель: Пожелай нашим читателям чего-нибудь 8)
Весенняя: Читателям желаю любви, отличного настроения, позитиффных событий, побольше всего приятно =)

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Archive | Архив » Интервью с Весенней)