Хочу сказать, а, может, кого-то разчаровать.... Мужская дружба самая настоящая и долговечная из всех видов дружб, а это:
- Дружба между Женщиной и Женщиной.
- Дружба между Женщиной и Мужчиной.
- Ну и наконечно же, между Мужчиной и Мужчиной.

Нет, мы не женоненавистники, мы просто не умеем дружить с ними))) только любить и восхищаться.

Разберем по порядку.

Женщина дружит с Женщиной.
Они дружат в основном тогда, когда они не соперницы друг другу. Когда две женщины дерутся, например, к ним вообще лучше не подходить.. Они меры не знают)) Их дружба слишком эмоциональна чтобы быть долгой.

Женщина + Мужчина.
Между ними вообще не бывает дружбы, одно лишь название и выдумка, под которым скрывается то, что хоть один из, так называемых, "друзей" хочет большего и испытывает физическое влечение к противоположному полу... Это либо превращается быстро из-за напора одной из сторон, и не желания другой, либо медленно, как бы скрывая предмет интереса и поддерживая отношения, якобы, называемые дружбой.
Могу и ошибаться)

И наконец.
Мужчиная + Мужчина.
Есть и отрицательные и положительные стороны.
Этот тип дружбы похож на тип Ж+Ж, но более стабилен за счет сдержанного отношения друг к другу, по минимуму допуская ряд вольностей)) Вот к примеру между женщинами чаще встречается дружеский секс, и они по прежнему подруги ))) Между мужками даже если такое случится, то уже и другом не назовешь такого, а я даже боюсь тут, на форуме такого слова произносить )))
Разговоры между ними имеют более конструктивный характер, не расплываясь по теме и уводя ее в Само даже отношение поддержки в крайне тяжелых ситуациях, проявление мужественности и желание больше помочь делом, нежели разговорами.
Мужик сказал, мужик сделал, вроде только про нас такое говорят))

Что касается все такие настоящей дружбы, между нами, мужиками, то могу сказать... что все таки такое, если случается, то редко. Редко в том смысле, что без всякой выгоды, связей и прочее, а просто так, душа к душе.
Если хоть один человек есть в вашей жизни, которого можете назвать лучшим другом, то вы счастливый человек, потому что есть тот кто вас поймет и окажется рядом в трудную минуту.

Да фиг с ней с этой дружбой))) Какого пола твой друг, главное чтобы он был))
Настоящая дружба - проверенная временем, рядом испытаний и скользских моментов. Вот )

Все выше описаное Наше ИМХО.

Отредактировано EvA.Levinski (2007-04-29 18:02:41)