Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Programs for WarCraft | Программы для WarCraft » Программы для тренировки АПМ!


Программы для тренировки АПМ!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак, как вы наверно знаете многое в игре зависит от микро. Может быть вы замечали, что не всегда успеваете увести юнита из под атаки, или вовремя применить нужное заклинание (койл/шторм болт ;) ). Если так, то скорее всего у вас низкий АПМ (Действия в минуту). Чтобы его увеличить существуют различные программы о которых сейчас и пойдёт речь:
1) ClickMeR - Версия старая, кажись за 2003год, автор помойму её уже не поддерживает. Но всё же эта программа пока лучшее, что я видел. Много функций, вплоть до смены курсора, разные варианты игры, рейтинговая таблица.
Весит не так уж и много 1.5мб. Я всё выложу паком, кто захочет может найти отдельно в интернете.
2) Reflex - Упрощенная версия Кликмера. Запускается в Интернет Эксплоэре. Подключения к интернету не требует :) Из функций - только левый клик, зато общая таблица очков для всех (Правда попасть туда не легко ;) ).
Заходите в папку, открываете файл индекс.хтмл
3)Squares - К АПМ вроде бы никакого отношения не имеет (так как нет кликов), но может быть у кого-нибудь что-нибудь да увеличит ^_^ Также запускается в ЕКсплоэре.

* Архив весит 1.64мб
Форум почему-то активно не хотел принимать Squares в архиве с другими программами (Может из-за общего размера файла...). Поэтому я выложил его в следующем посте...

PS: Если вы видели игроков с 200+, а драли их как щенков, то вполне не обязательно, что они госу. Любой нууб может столько набивать (видел ;) сначала радовался что выйграл чела, потом посмотрел, а он только группы и перебирал до посинения...)
Если вам как-то помогают пустые клики (особенно в начале, ака для раскликивания), то воля ваша. Если нет, то не надо отдавать дань моде (якобы так все госу делают), потому что этим вы только запутаете себя и станете лёгкой добычей рашера.

Отредактировано Lexar (2005-11-11 01:52:32)

0

2

А вот и он...
Весит ~400 кб

Отредактировано Lexar (2005-11-06 10:48:40)

0

3

Прочитал в сесодней теме, что первый файл не качается, хмм... действительно.
А я то думал, что у всех эти программы уже давно есть и поэтому их никто не качает, а squares качают, потому что ни у кого нет )))
Пока помочь ничем не могу. Вася, зачем усы сбрил? Отменена функция редактирования письма и прикрепления к нему файлов....

0

4

Мдаа, что-то у меня глючила авторизация оказывается... Сервер показывал, что я вошёл как я, а ничего делать не хотел... Ладно, мелкие неполадки в работе...

Основное: Первый файл перезалил!!!

0

5

БЛАГОДАРЮ

0

6

Большое спасибо за ссылку на прогу!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Evil Avenger's » Programs for WarCraft | Программы для WarCraft » Программы для тренировки АПМ!