Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Programs for WarCraft | Программы для WarCraft » Таблицы по типу юнит/контра


Таблицы по типу юнит/контра

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Данные таблицы могут помочь правильно подобрать контру к юнитам врага, да и вообще являются неплохим наглядным пособием.
У кого ещё нет, качайте!!!

*В архив вложены 4 таблицы в формате *.jpg Размер архива 322кб

Отредактировано Lexar (2005-11-07 11:08:54)

0

2

Как я понял >>> это "сухая победа" попросту будет замес а не бой, ф N/a это no attack.
в связи с этим есть несколько ошибок к примеру Химера против Ведьмака  в таблице >>> однако должнобыть N/a потому что ведьмак обладает рубящей(наземной атакой) и магической защитой, а химера магической атакой и как не страно такая махина летает.
лучник, дриада, друид ворон против вертолёта(авиабомбы могут нанести какойто урон не даром они очень популярны на азии)
охотница, балиста, горный гигант, друид когты против вертолёта(авиабомбы хоть и долго но всёже снесут оценка 0)

Может быть есть и другие, но это не умоляет достоинств таблици. даю 10 из 10

0

3

Как я понял >>> это "сухая победа" попросту будет замес а не бой, ф N/a это no attack.

Совершенно верно.

в связи с этим есть несколько ошибок к примеру Химера против Ведьмака  в таблице >>> однако должно быть N/a потому что ведьмак обладает рубящей(наземной атакой) и магической защитой, а химера магической атакой и как не страно такая махина летает.

Хмм, действительно... Ты прав. Ну, химера летает таким же образом, каким мясник ходит.

лучник, дриада, друид ворон против вертолёта(авиабомбы могут нанести какойто урон не даром они очень популярны на азии)  охотница, балиста, горный гигант, друид когты против вертолёта(авиабомбы хоть и долго но всёже снесут оценка 0)

Может быть, имелись в виду неапгрейженные юниты. В том случае, когда имелся апгрейд, так и писали друид когтя и что-то там ещё. А если учитавать все апгрейды, то таблица получилась бы великоватой. К примеру 3 степени прокачки мага: у них же с апгрейдом если не ошибаюсь уровень здоровья повышается и реген (не считая маны), так что для них надо было бы оставлять 3 графы. А если ещё и магию уитывать...

Дело в том, что как вы понимаете, эти таблицы писал не я. Так что гарантировать отсутствие неточностей я не могу.

Отредактировано Lexar (2005-12-01 10:30:03)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Evil Avenger's » Programs for WarCraft | Программы для WarCraft » Таблицы по типу юнит/контра