Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Programs for WarCraft | Программы для WarCraft » Таблица по типам атак/брони


Таблица по типам атак/брони

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Думаю эта табличка знакома многим. Тем, кто совсем ничего о ней не знает срочно начать изучать! Пригодится...
Практическая польза: Видим, что если на вас хум валит масс танками, а у вас популярная страта масс талоны, то вам мягко говоря вам ***** (Ничего хорошего не светит :D ) А если у вас не популярная страта масс балисты, то хорошее вам светит :D

Отредактировано Lexar (2005-11-07 13:05:48)

0

2

Хорошая таблица 8из10 жаль не пригодилась
С калькулятором сидеть времени нет
Вот мне инетересно в какой версии вара близзард поймёт что правдоподобие хромает??
Взять лучницу скока я на неё не смотрел однако брони так и не нашёл плащ как плащ и ничего больше. Откуда тогда такой скрежет когда её бьют? и откуда средняя браня?
А охотница? тот же самый плащ, тот же самый скрежет + огромный щит, а брони нет. Почему? Почему товарици близардовци?
Почему когда торен бьёт раба такой большой дубиной он не улетает!?
Как кодой проглатывает торена вместе с деревом? он не подавится?
Нафига когда строишь горного гиганта дерево да ещё так много? Он же горный он из камня!
Я просто е монимаю.

Всё что выше снова моё
Sry никак не привыкну к форуму

* Привыкай скорее. Фишка такая, что надо авторизироваться каждый раз.

Отредактировано Lexar (2005-12-01 01:35:23)

0

3

Хорошая таблица 8из10 жаль не пригодилась

Эту таблицу наизусть знает каждый 3, если не 2 игрок в варкрафт. Им она точно пригодилась...

С калькулятором сидеть времени нет

Зачем тебе канкулятор? Каждый 5 сидит с канкулятором, играя в варкрафт ))

Вот мне инетересно в какой версии вара близзард поймёт что правдоподобие хромает??

Думаю поймёт тогда, когда ты завалишь их сайт жалобами, а почту гневными письмами.

Взять лучницу скока я на неё не смотрел однако брони так и не нашёл плащ как плащ и ничего больше. Откуда тогда такой скрежет когда её бьют? и откуда средняя браня?

Потестил, звук действительно скрежащий.  Под плащём смотрел? Ты хотел, чтобы близзард для каждого типа брони делали свой звук? Тогда уж и для каждого типа урона тоже свой.

А охотница? тот же самый плащ, тот же самый скрежет + огромный щит, а брони нет. Почему? Почему товарици близардовци?

Наверное потому, что охотницы относятся к типу войск: без брони? ))

Почему когда торен бьёт раба такой большой дубиной он не улетает!?

Потому что на раба действует сила тяжести. F=mg

  Как кодой проглатывает торена вместе с деревом? он не подавится?

Как ты себе представляешь, что он подавится? Дерево он потом выплёвывает или высерает, кому как угодно. Но делает это незаметно, стесняется...

Нафига когда строишь горного гиганта дерево да ещё так много? Он же горный он из камня!

Скажем так, ты не строишь, а нанимаешь. Тогда чтобы нанять горного великанта, тебе надо съездить далеко в горы, а на это нужно дерево. Кто тебе сказал, что горный, так сразу из камня? Что, деревья на горах не растут?

Я просто е монимаю.

Плохо быть таким е понятливым ))

Отредактировано Lexar (2005-12-03 01:32:00)

0

4

Почему когда торен бьёт раба такой большой дубиной он не улетает!?

Потому что на раба действует сила гравитации. F=mg

лекс давай тебя шарахнем краном интересно ты на месте останешся ?  :1:

0

5

Какой вопрос, такие и ответы. Если кому-то что0то не нравится, то он может не играть. Варкрафт не создавался как симулятор жизни (Симс), чтобы там было всё как взаправду. Почему же ты играешь тогда в стрелялки, в которых все бегают с одинаковой скоростью? Или почему у них такие рожи квадратные?
Это игра!!! И не чего к ней придераться, принемай её такой, какая она есть.

0

6

лекс ты отстал от жизни ?  :o  в гуд стрелялках у разных юнитов разная скорость атака и "рожа" не квадратная ! Близзард делаем МНОГО патчей дак пусть выпустит патч который хоть что то нового в игру добавит кроме брони\атаки  я не имею ввиду графику и движок а говорю о ПРОСТЕЙШЕЙ физике

0

7

Комп у меня слабенький... (( Я имел в виду контру. А разве внесение физики не заставит обновить движок? Ты сама сказала, что есть игры гораздо более жизненые что-ли, так что близзард просто понимает, что нет смысла тащить то, что и так через некоторое время умрёт. Зачем? Когда они могут вкладывать деньги в более стоящие, новые проекты. У них уже большой опыт.

Назови мне такую стрелялку. Я найду тебе 10 неправдоподобностей, примерно таких, которых нашёл Замок. Начиная от того, что где они носят оружие, например базуку (как с ней вообще прыгать можно) и кончая тем, что почему они ни разу во время раунда не ходят в туалет...

Отредактировано Lexar (2005-12-02 12:26:19)

0

8

Потому что на раба действует сила гравитации. F=mg

F=mg это "сила тяжести"
а "гравитационая сила" она же "гравитационная постоянная" это G=6,67х10 в минус какойто там степени

0

9

так что близзард просто понимает, что нет смысла тащить то, что и так через некоторое время умрёт. Зачем? Когда они могут вкладывать деньги в более стоящие, новые проекты. У них уже большой опыт.

Назовика мне хотябы 2 таких проэкта(2 потому что 1 это WoW,  а 1 игра за 2 года маловато)

0

10

НУ вы поняли кто всё это писал

0

11

Вот именно, что в минус какой-то. Так что сила гравитации применима к огромным объектам типа планет, астероидов. Для тебя она будет слишком мала. Ты же не притягиваешься к девушке слева?
Сила тяжести действует на тебя постоянно. Именно поэтому её отсутствие называется невесомостью, когда объект теряет массу в следствии действия определённых причин, тоесть получаеся F=0 х 9.8 = 0 => Всё, мы уже парим, хотя в это время на нас действует гравитация...
Зачем близзард выпускать новые игры чаще двух лет? Это их тактика. За два года люди устают играть во что-то и пересаживаются на другое. Им надо делать рекламу и т.д. и т.п. Пробовал когда-нибудь сделать игрушку? Любую, даже крестики нолики (у меня на них ушла неделя), народу конечно у них побольше, но самим поиграть хочеца, а игру и протестировать надо.
Второй боюсь сказать старкрафт гост. Мой друг сказал, что на улице нашёл двд болванку с этой игрой!!!. У меня нет двд, так что проверить не могу, может брешет. Хотя говорит работает... Нет, брешет... Незнаю...

0

12

вообщето гравитационная сила F=GMm\R^2 а G - это гравитационная постоянная и, да, она не влияет на людей 8))

а если менять физику, то исчезнет динамика в игре,а => и интерес к ней
ИМХО...

0

13

вообщето гравитационная сила F=GMm\R^2 а G - это гравитационная постоянная и, да, она не влияет на людей 8))

а если менять физику, то исчезнет динамика в игре,а => и интерес к ней
ИМХО...

ну не могу я привыкнуть к форуму 8(((

0

14

Ещё как влияет )) А между слонами она ещё больше. Просто мы её не замечаем.
Но она всегда есть и будет. Например, кирпич, летящий с 3 этажа, всегда немного притягивается к твоей голове. Иногда этого немного достаточно, чтобы стать таким как я )) (Шутю)

Динамика - раздел физики, если мне не изменяет память с мозгом. Физику менять пока никто не собирается. ИМХО... (шутю)

Прикольно, у вас с Замком одинаковые проблемы ^^

0

15

Ты же не притягиваешься к девушке слева.

Второй боюсь сказать старкрафт гост. Мой друг сказал, что на улице нашёл двд болванку с этой игрой!!!. У меня нет двд, так что проверить не могу, может брешет. Хотя говорит работает... Нет, брешет... Незнаю...

ещё как притягиваюсь! с огоромной силой это вам не F=GxMM/r^2 это просто  :abs:

А  старкрафт гост кусок я бы сказал чего. Её даже люди на улицу выкидывуют. Вара я чёто не находил.

*Muha-ha-ha-ha-ha-ha-ha-ha-ha-ha-ha-ha-ha-ha-ha......

Отредактировано Levinski (2005-12-03 21:27:06)

0

16

хм тактика близзарда немного другая -
они делают колосальный проэкт (вар3) и сразу же окупаються все затраты на него за те много лет тк от них и ожидали хита. когда спрос падает они начинают новый проэкт непереставая выпускать диски вара3 ( банят сд -кеи и диски снова в продаже как хиты :) )
даже если они сделают проэкт раньше аремени они его не пустят в продажу пока не увидят что к к прошлому не начинает падать интерес
вывод - они выжимают из проэктов все до последней капли а когда геймеры начинают закидывать их помидорами за невыпуск проэкта которого все ждут они быстренько выкладывают его на прилавки и све по новой

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Evil Avenger's » Programs for WarCraft | Программы для WarCraft » Таблица по типам атак/брони