Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Other games » RPG


RPG

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ето кто знает стоящие РПГ отпишитесь... Мне вот Маровинд нравиться, Невер Винтер наит, потом руская "Проклятые земли" ниче, Готика правда очень прямолинейна... есть еще старые там Данжеон сайж и Балдурс гейт но я их тока мельком видел.... ну вот так думаю стоящие...

З.Ы. Дьябло ето не РПГ.

0

2

Baldurs Gate Shadow of amn

вроде такое назваоние... но игра кул! хоть и старая но я ее признаю лучшей РПГ! Diablo 2 даж похуже будет :)

0

3

З.Ы. Дьябло ето не РПГ.

А что же тогда?

Жду Готику 3 и Героев 5
ГТА Сан Андрес
Фоллоуаут 2
Фар край

0

4

А мне нравится WoW вместе с эмулем у меня дома

0

5

МОРОВИНД, МОРОВИНД И ЕЩЁ РАЗ MORROWIND   !!!     :D  :D  :D
Я мроровинд прошёл раз десять, открыл все секреты, нашёл все артефакты на острове, понял все достоинства и недостатки. Верите или нет , еслиб у мя сейчас не было инета, то я бы 100 пудов заново проходил моровинд ......... 
Так что если есть вопросы по моровинду   пишите .

P. S.    Сейчас жду  TES IV  Oblivion , который выйдет в декабре. Жаль тока у него не будет официального издателя в России :(( , хотя через год -два мож появица.

0

6

Сейчас жду  TES IV  Oblivion , который выйдет в декабре. Жаль тока у него не будет официального издателя в России :(( , хотя через год -два мож появица.

а что в этой игре такого примечательного?

0

7

ТАААААААААААРАНН ПАПАМ!!!!!!!!! ^_^
Насчет рпг жду недождусь новых корсаров!!!!(Ух классная игрушка)а самое прикольно издатель в России 1С так что полностью на русском языке будет(игра уже почти на прилавках пару недель осталось))ну еще новый моровинд конечно и готику3 !!!
Кстати с моровинда видео смотрел с игромании --во блин там графа классная!!!!!

0

8

а что в этой игре такого примечательного?

Дим если ты пропустил Морровинд (народ до сих пор играет ) то для тебя
TeS IV Oblivion это простой набор букв , но и объяснять долго и по-этому
я оставлю ссылку на Играманию  и там прочтёшь об игре.

http://www.igromania.ru/articles/?95_TheElderScrolls

0

9

спс:)

0

10

Кстати с моровинда видео смотрел с игромании --во блин там графа классная!!!!!

Видео СУПЕР!!!      кто не смотрел   -   тот много потерял.  ну а лес в демо-ролике   просто отпад  такого леса я ни где ещё не видел .....

0

11

Вот ещё ссылочка о Моровинде и Обливионе - ТАМ ВСЁ РУС!!!

http://www.elderscrolls.net/

0

12

,November 12 2005, 12:49] З.Ы. Дьябло ето не РПГ.

А что же тогда?

Жду Готику 3 и Героев 5
ГТА Сан Андрес
Фоллоуаут 2
Фар край

Диабло рулит во всю гамал в батл нете ща надоело
Готику 3 уже одурел ждать. Скока можно тянуть? обещали немецкую уже к декабрю. Пока не видно.
Герои 5 это не рпг это стратегия
Фар край тоже не рпг
Моровинд мне не особо понравился
Но лучше всёже гамать в варик
Sry если чтото повторил взял первое что попалось подруку и ответил

0

13

Чёт давно в этой теме никто не писал. Вот скрин вывешу из Морровинда - мой любимый  :D , хоть на рабочий стол вешай.

Отредактировано Kibastos (2005-12-19 17:45:01)

0

14

ну скрины у меня и полудше были )  тока я их уже того.... делит )
а ваще я моровинд прошла раз 6-7 точно !
я только разочароваласт в конце игры :\ босс ( если его мона так назвать) был чуть ли не хуже своих подопечных ( полуроботиков 2 века до ашей эры  :P ) + как то банально его килить 3 сердца убить и все

0

15

Вот насчёт босса это да..... только его практически невозможно убить без уничтожения сердца (хотя может с читами и можно, я не пробовал т.к. я не читер), но что радует а Трибунале они исправились и главную боссиху убить там чуток сложнее (хотя я её просто дротиками закидывал и гг). А уж про Блуд мун я ваще молчу т.к. конечные боссы там просто имбы, но всёже хитрость имбее!  ;)

0

16

Ну раз ты прошла морровинд 6 раз то 100 пудов угадаешь каким персом я играл на скрине и с какой Звездой. Давай дерзай! Главный приз шукаладная медаль! :D

0

17

=========>>> УРЯ ТОВОРИЩИ! <<<=========
**** Как стало известно из оперативных источников лицензионному локализированному  Обливиону быть! После того как " Акелла" порвала с Bethesda Sovtworks, товарищи из "1С" (а имненно Руковолидель отд. лицензирования тов. Барышников) УЛАМАЛИ  Bethesda Sovtworks на издательство игры в России (за этот подвиг тов. Барышников удостоен звания герой соц. Труда и премии в размере стоимости а\м "Жигули")

P.S. РАДУЙТЕСЬ ТОВАРИЩИ!!!  :D  :D   :lol:  :D  :lol:  :D  :D

0

18

А теперь о грустном.....  :o  :(  :(
Требовательный Oblivion
Bethesda опубликовала минимальную конфигурацию компьютера, которая позволит комфортно играть в The Elder Scrolls: Oblivion. Чтобы насладиться всеми красотами придется запастись процессором с частотой 3 Ghz, гигабайтом оперативной памяти и видеокартой класса ATI X800 или Nvidia GeForce 6800. Тем, чьи компьютеры не удовлетворяют этим требованиям, разработчики советуют купить Xbox 360 или срочно сделать апгрейд.

Отредактировано Kibastos (2006-02-03 14:40:55)

0

19

ГОТИКА ФОРЕВА !! !! ! просто отличная игра и на мой взгляд Готика 2 лучше моровинда старго просто моровинл маразум какой то))) я наверно к 90-летию прошел бы его всего)))) незнай а на счет обливиона ЛЕХААА ты сморел требования там??)) ххе не сморел вот и не смори!)а то огорчишься))!
З.Ы Ждуу Готику 3 Героев 5 с друьзями зависаю на 1 компе))) ну и обливион который не пойдет не фига 100%))

0

20

Вообще-то Лёха уже написал требования системы...  :blink:
Ты поотписывался уже почти в каждом топике, но такое ощущение, что посты ты не читаешь... Так, ловишь некоторую суть и давай, быстрее писать ответ... или вопрос, которые уже есть в топике...  <_<

0

21

Короче парни играйте В Final Fantasy VIII и все у вас будет кул....

0

22

неее нафик я ща ваще подсела на вов конкретно !!!!!!
и не говрите что линейка круче ! есть 2 причины
1) меня не переубедить тк я табуретка ( ездовой баран )
2) все журналы пишут что вов это линейка без багов и доработаная !!! :1:

0

23

ДА !! ДА !! ДАААА !!!!!!!!!
НАКОНЕЦТО ОН ВЫШЕЛ !!!!!!!!!!   ВЕЛИКИЙ И ПРЕКРАСНЫЙ ОБЛИВИОН !!!!!!

-----------------------------------------
Краткая инфа ---------->>>>>>>>>

Однопользовательская ролевая игра, являющаяся продолжением всемирно известного бестселлера The Elder Scrolls III: Morrowind, получившего в 2002 году звание лучшей игры года для платформ ПК и Xbox. Oblivion разрабатывается в лучших традициях серии The Elder Scrolls, предлагая вашему вниманию графику высочайшего уровня и неограниченную свободу действий в огромном, высокодетализированном мире. Сюжет игры перенесет вас в самое сердце Тамриэльской империи – провинцию Киродиил. Империя обезглавлена, ее властитель убит, и именно вы должны отправиться на поиски истинного наследника имперского трона, укрытого в безопасном месте.

Помимо выполнения своей основной задачи, вы сможете исследовать бескрайние просторы Киродиила, присоединяться к разнообразным фракциям, возвыситься до главы одной из нескольких гильдий или остаться вольным странником. Кроме того, Oblivion позволит вам оценить AI нового уровня, благодаря которому все персонажи игры ведут себя, как живые люди – спят, трапезничают, посещают храмы, воруют и совершают великое множество прочих действий. Не последнюю роль во вживании в игровой мир сыграют полностью озвученные диалоги и реалистичная мимика персонажей.

P.S. ЗЫФТРА КАЧАТЬ БУДУ ))))))  ...... Всё УХОЖУ В ОТПУСК ))))))))) Мой Зам - ЭТО МОЙ БОТ!!!   Шаманы давайте ему права иногда =)))))))))) B)  B)

Отредактировано Kibastos (2006-04-03 04:47:16)

0

24

КаЧаТь ?!?!?! скажи где можно скачать я тоже скачаю !!!!!!!!!!!

0

25

КаЧаТь ?!?!?! скажи где можно скачать я тоже скачаю !!!!!!!!!!!

хахахха!!!
У мя локалка на 2000 человек =)))) такчто качать есть откуда ).
Тока долго - у нас фигня с провайдером скорость скачки ограничили до 75 кбс

0

26

УУУРРААААА  ДОКАЧАЛ !!!!!!!    Вроде русификатор цивильный тоже есть))))
Всё буду рубать не подецки ))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Evil Avenger's » Other games » RPG