Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Programs for WarCraft | Программы для WarCraft » прога для изменения фона


прога для изменения фона

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

эта программа  изменит фон в варе   на тот который вы захотите-
на выбор 4 фона альянс, орда, нежить и эльфы я поставила нежить там артас стоит с мечем - красота неописуемая, знаю тока что у эльфов стоит  эльфийка )

СКАЧАТЬ

Отредактировано Levinski (2005-11-30 23:16:36)

0

2

Катя, супер!

0

3

Получаешь пять. Вот видишь, я же не уменьшаю чужие оценки,
когда работа того стоит.
Раньше приходилось делать это вручную, а теперь автоматом, здорово!
У хумов стоит ведьмак,  а у орды бист мастер с медведем.
Тем, кто захочет вернуть прежнюю заставку надо всего лишь удалить файлы, которые разархивируются в папку с варом. Вроде бы это папка UI и рег файл.

Поздравляю с вступлением в ряды модеров! Все флудеры, мапхакеры и анманеры берегитесь! )) 4го шанса у вас уже не будет!!!
Надеюсь, ты принемаешь наш секретный устав модеров?

Отредактировано Lexar (2005-12-01 11:21:54)

0

4

конечно принимаю ) кудаж я денусь :D
это только у меня ведьмак в темном фоне или у всех ?
когда у меня орда стоит в батлу не заходит
я так подумала и решила дк оставить )

0

5

Ну, у меня ведьмак на белом фоне ))
Полсе установки этих заставок обнаружил вот такой затуп:
После захода в игру(по ладдеру) вас сразу выбрасывает с табличкой вы вин, но на самом деле вам записывается луз!!! Вчера таким образом получил 2 диска в АТ.
Не могу сказать точно, что это зависит от заставок. Просто начало тупить после того, как я их установил... Вообщем, вылечил переустановкой вара.

0

6

ТАК провела тестирование заставок
результаты таковы - в режиме батл.нет работают только две - уд и эльф
орк вообще не заходит и альянс хм ну лекс уже расскахал что с альянсом

0

7

у меня сейчас Орк стоит и все ОК! 1 раз запустил ключ от Андеда, потом просто копирую нужную папку в дерикторию Варика, прям в корень, папка называется UI и все нормально работает! делайте так! (жмите на андедовскую записку в реестр)

0

8

Записки у всех одинаковые, проверил )) Не хочу рисковать второй раз, ну просто влом мне переустанавливать вар второй раз, если что-то будет не так...
Заставки действительно прикольные.

0

9

Все отлично работает! ИМХО! могу сказать одно! мб это важно! у меня нету noCD я образы с дисков сделал прогой VirtualDrive и запускаюсь с нее, кстати прога отличная! тока на 3х игрушках не получается образы делать! А другие проги типа неро и алкаголя - больше тупят! мб из-за этого!

0

10

Да, есть такая прога

А мы, папки ^^ делали это давно, еще помойму в прошлом году... по старинке

Вот так:
1.качаеш прогу для работы с MPQ архивами(MPQmaster, mpq2k ect) дальше действуешь так-
2.Этим архиватором который скачал(советую мастера) открываешь архив war3x.mpq
и удаляешь содержимое папки UI/Glues/Mainmenu/MainMenu3d_exp
3.Дальше заходим в папочку UI/Glues/Singleplayer/и папку с названием расы, фон которой вы хотите, и экстрактим все оттуда в какую-нибудь временную папку
4.Далее в той папке, куда экстрактили меняем название файла расы(Undead3d_exp.mdx, Orc_exp.mdx и тд) на MainMenu3d_exp
5.Потом в проге заходим в нашу папочку UI\Glues\MainMenu\MainMenu3d_exp и жмем добавить директорию -> добавляем нашу темповую папку
и о чудо! фон меняется! ^^

зы у меня стоит фон из рока(Лич с цепями, очень злой и вонючий ^^), уже точно не помню, но вроде архив рока это war3.mpq делаете с ним действия 1-2 а потом уже льете в архив ТФТ
ГГ ГЛ 

  :1:

0

11

кланяюсь  и снимаю шляпу перед коилом.
но для нубов как мы с левински и лексом делают програмы ::)

0

12

тогда не было програм

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Programs for WarCraft | Программы для WarCraft » прога для изменения фона