Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Programs for WarCraft | Программы для WarCraft » WCIII program by eva


WCIII program by eva

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дима, есть прога, написанная братом моим и мной, вобщем она может оказаться полезной + будут добавляться новые фичи, можно сделать эту тему "важно", сюда будут выкладываться обновления и пожелания всякие... саму прогу закину когда деньги будут 8) скоро.

После каждого нового поста тема поднимается наверх, так что не вижу смысла делать прогу с пометкой Важно.

Отредактировано Levinski (2006-02-02 13:26:08)

0

2

Думаю, что как только появиться прога, общественность сможет вынести вердикт. Но всё же любая работа достойна уважения.
Будет прога - будет Важно. Пока нету проги - нету смысла делать заголовок Важно.
Тебе нужны деньги, чтобы выложить прогу? Это как понять... У нас вроде бы форум бесплатный пока ещё... ))
Если у тебя модем, то это сколько же весит прога, что тебе специально нужны деньги чтобы её выложить.
Основным свойством, которым должна обладать прога: маленький вес, ну и конечно полезность.
Случайно не на Визуал Бейсике пишите?

0

3

да все номально просто денег не было, тариф был за время...

ну вот, суть в том, что читайте Description во вкладке Help.
сам я ничего больше не придумаю, так что нужно мнение общественности, чтобы получился убийца варрана 8)

пока что это не програма даже, а так, ааааальфа, с одной только функцией, ради которой она и делалась.

вот и сабж.

на Дэлфи все писано естессно, другие языки не признаем ^^

даешь пометку важно 8))

мда с каких это пор .exe файлы загружать нельзя??
я не понял я и .rar пытался залить, тоже не льет!!! что за дела?

0

4

ООО, крута) Такая весчь нужная! Спасибо, буду девайсы юзать которые подобрал! СПС)

0

5

Вот это ДА! За последние 10 минут прогу скачало уже 5 человек. Вот говори после этого, что на форум мало народу заходит )) Или кто-то оптом качает. а , признавайтесь ))
Итак.
Включаю прогу. Захожу на баттл. По умолчанию стоит мой ник, ввожу пароль.
"Неправилный пароль"
Ну чтож, бывает. Ввожу ещё раз.
"Неправилный пароль"
Хорошо, после третьей попытки переключился на другую расскадку.
"Неправилный пароль"
Лезут мысли про хак и то что акк спёрли. Проверяю капс лук. Пробую ещё раз.
"Неправилный пароль"
Оказалось, что программа подменяет клавишам цифры. Тоесть если в проге стоит q=1 то вместо ку пишется еденица. Поэтому надо пофиксить фразу, что прогу можно запускать до вара. А так же это делает несколько затруднительным чат во время игры.

Не запоминаются предыдущие настройки. Тоесть если я поменял q=5 , то при следующем запуске это не сохраниться и всё будет по старому.

Странное расположение:
7
4
1
8
5
2 Сверху вниз....
Надо сделать как на нумпаде. Тоесть:
7 8
4 5
1 2
Так будет легче воспринематься, что ты меняешь.

Пусть прога юудет уметь сворачиваться в трей, а не в пуск ( ну вы поняли меня).

В варране используется не зажатие альта, а зажатие [ and ] показывает здоровье своих и чужих соответсвенно.

В новом бета варране 3.0 есть прога которая делает бинды к инвертарю и ещё многое другое. У вас есть только прога, которая делает бинды (недоработанная). Так что до варрана мягко говоря далеко.... Это что-то вроде оболочки для разных прибабах.

Грамматика:
Из-за
вск3
и мы попытаемся, ... , что-нибудь

Отредактировано Lexar (2006-02-02 14:49:07)

0

6

1 - Обработка Апм, с графиками, ну как в Вар3мастере! Прога та маса ниже постом.
2 - После игры, что на варик реагировала, т.е. могла сохранять или же несохранять демки, а так же их грамотно переименовывать с учетом ников, рассы (на счет рассы не знаю, реально ли это), а так же карты. (это моя мечта)
3 - Зажимание альта чтобы работало как в Варране.
4 - Просмотр последних 5-10 игр противника. (луз, вин, сколько вренени шла, кем играл и против кого противник)
5 - Тотальная настройка вара, от звука до графы, в том числе перемена кнопок на все что можно.
Заранее спасибо.

0

7

эта прога должна стать не просто девайсо биндилкой, а чем то большим, типа варрана, давайте пишите что еще втолкнуть можно...
если кто тут есть кто на дэлфи пишет это оч хорошо будет...
надо естессно интерфейс сделать.. и захостить потом в общественность 8)

0

8

Дима:
ага ясно, посмотрим что там можно сделать с именами и картами... согласен было бы неплохо...

Леха:
1.это не публичная версия, а альфачка для ограниченного круга людей, поэтому ощибки.

2.так... значит в варране сделали... ну тогда естессно людям проще скачать варран. только если мы не найдем каких то новых фич, которых нет в варране... так что пишите есть ли такое, а следовательно есть ли смысл продолжать работу.

3."прога подменяет цифры" - те в чате пишет цифры? это давно писалось, ладно пофиксим значит... но подругому нельзя вроде... близзард молодцы.

4.расположение, окей будет

5.трей, окей

6.ну вобщем в варране используется зажатие альта, основано на примерно томже принципи, что и здесь.

7.ну да естессно я помоему где мог, везде написал, что пока это альфа, отдаленно напоминающая прогу, будем работать... может быть... если найдем что еще сделать...

ПОКА, единственный ценный совет - про репы и их переименование.. посмотрим, возможно ли это... буду отписываться оп мере получения инфы... а вы пока пишите ПЛЗ! что еще можно придумать.

Отредактировано coiLBoy (2006-02-02 15:36:33)

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Programs for WarCraft | Программы для WarCraft » WCIII program by eva