Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Other games » NFS:5 или Porshe2000


NFS:5 или Porshe2000

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну иногда так хочеца поиграть в ченить старое доброе ;)
  Представляю вам свою сейву  ооооочень старую..но не смотря на ето очень хорошо сделаную в отношении настроек машин некоторые машины зашкаливают спидометр..... ну сматрите играйте катайтесь!

Я очень сильно сомневаюсь что ктота может не знать куда девать сейвы но всеже   В папке вашей игры   есть такая папочка SaveData есле её нет то можно создать  путем создания какогонибудь профиля в игре ;)  вот в ету папку распаковываем етот архив и играем :)  вернее издеваемся над компом :) у него нет шансов *!

0

2

мда..... Porsche ..... одно могу сказать ФООРЕЕЕВААА!!! И игра и автомобили.
И пусть меня закидают тухлыми яйцами поклонники Underground 1 и 2           
NFS 5 PORSCHE 2000 - ЛУЧШАЯ ИГРА СЕРИАЛА ! (не считая грядущий Most Wanted). кстати, Макс пишется не PORSHE, а PORSCHE !!! это очень важно

0

3

мда..... Porsche ..... одно могу сказать ФООРЕЕЕВААА!!! И игра и автомобили.
И пусть меня закидают тухлыми яйцами поклонники Underground 1 и 2           
NFS 5 PORSCHE 2000 - ЛУЧШАЯ ИГРА СЕРИАЛА ! (не считая грядущий Most Wanted). кстати, Макс пишется не PORSHE, а PORSCHE !!! это очень важно

;) типа подь..бал :)

0

4

ОМГГ! Сёня по дороге на работу, пока ехал в маршрутке я насчитал 11(!!!!!) Porsche Cayen ( Новый порше - джип ) фото . ОМГ! я был в шоке........
Стоит эта тачилла от 150 000 до 600 000 $$$ (в зависимости от комплектации)

0

5

ОМГГ! Сёня по дороге на работу, пока ехал в маршрутке я насчитал 11(!!!!!) Porsche Cayen ( Новый порше - джип ) фото . ОМГ! я был в шоке........
Стоит эта тачилла от 150 000 до 600 000 $$$ (в зависимости от комплектации)

  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:

0

6

не такой уж и новый... я пол года назад на нем каталась... а стоит он СЕЙЧАС от 150 до 300 (!!!) тысяч !

0

7

ну сравнительно новый...... Carrera, Boxter, 911, 944 ..... - уже старенькие ))))
Кталась ????   ЛОЛ!!  Я ТОЖЕ ХОЧУ !!!.... ТТ надо бы выйти на рублёво-успенское и поголосовать, там они Стадами ездят и все как один на Cayen'ах.
ХЗ почему так . насчёт стоимости - я читал статейку ваще лол - там товарищи тюнинговали этого турбошмеля, и он разогнался до 300 км\ч (при 3х тоннах веса  :lol: ) и продают за 800 штоли ))), а ещё туда броню ставят - почти танк !!!

0

8

Кать, а почему надо чем-то постоянно хвалиться?

0

9

я не хвалюсь !  просто привожу факты ( стоимость и новизна ) подкрепляя их собственными доказательствами из жизни

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Other games » NFS:5 или Porshe2000