Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » CW vs uLs


CW vs uLs

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вот и очередной кв с достаточно сильным кланом.
Суббота, 10 июня, 18-00 по Мск времени.

4 соло , 1 АТ, вообщем правила уже стали для нас стандартными!

И НАМ ПО-ПРЕЖНЕМУ НУЖНА СИЛЬНАЯ АТ пара!

Шаманы плз найдите ее до субботы, хватит уже сидеть! я тоже как внештатный шаман стараюсь ^^

Если что, еще дополню, разумные вопросы и комментарии как всегда приветствуются.
Имба ты нужен плз будь 100%. а так же - Мувер, ДАРК ОМЕН, Овнэйдж, Висп(все ок чувак не парься), и тд
Чтото надо делать с Даркоменом, такое жестокое игнорирование допускать имхо нельзя...

Отредактировано coiLBoy (2006-06-06 10:36:46)

0

2

ккк, тоько ты обязательно будь ^^
вот придут челы посмотреть, как мы не последний в баттле клан улс зарешиваем, у пойдут к нам табуном! само по себе не получится...

0

3

Сделаю всё что в моих силах...

0

4

Кстати Дима ты не правильно отредактировал 8)) там было написано - МАТЬ ОМЕН 8))))) ахаха вот смешно то

по-прежнему нет АТ пары. Мы сольем, и не куда дальше этого топ30 не вылезем, шаманы никого не принимают, в клане по-прежнему 3-4 игрока, которые реально могут выступить на кв...

0

5

А чем тебе непонравилась пара ирон и пивовар ? Хоть и не госу микро и ошибки есть, но они сыграли немало игр друг с другом и мы выиграли 1 раз на кв ат. Есть еще пара  sD_3 и mikkimouse, только их на кв не видел.

0

6

SD_3 норм игрок и с ним Можно играть в паре.
Мув, кстати если его увидишь, попробуй сыграться.

0

7

да я про что и говорю, что у нас на кв максимум 10 человек... И да сд_3 не видел.. и миккимауса тоже.
Нужна не такая пара как Айрон и Пивовар, я думаю вы понимаете. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошие пары без кланов есть, я пытался заманить некоторые, но всегда ответ чтото вроде "не пойду в русский клан 52% аккаунты" и подобные 8( Но всетаки это возможно, имба предлагал хорошую идею просмотреть рейтинговую таблицу и оттуда выбрать конечно же не 50лвл, н овсеткаи более или менее нормальных ребят.

0

8

Мувер ты что забыл какое там обсуждение было во время их первой игры!? Я помню чтот овроде этого -
Я пишу "НЕ вижу сыгранности"
Сквалл - "А я вообще ничего не вижу"
и тд... всетаки мне кажется, что они не смогут противостоять uLs и подобным командам...

да еще вспомнил про пару ЛАкис - С кем-то, по-моему гуд статс.
но опятьже их бесполезно звать на кв...

Отредактировано coiLBoy (2006-06-06 17:21:02)

0

9

Пивовар и ирон я думаю пока лучшая наша ат пара. А сд3 я предлагал, но он играть только с мики.

0

10

Приглашать игроков из топа по соло\АТ идея хорошая сама по себе.
Люди шли бы более охотно, если бы был спонсор или они были бы заинтересованы в чём то другом. Общении, топовом клане и т.д.
Некоторые хайлевелы есть в далеко не госу кланах. Они там или из-за желания шаманить или из-за друзей. Так что вспомните, нет ли у вас друзей госу, которые можно было бы пригласить в клан. Потому что мест шаманов на всех не хватит.

0

11

А и ещё можно сделать объявление на бру. В сновном разделе есть темка про вступление в кланы. Там можно оставить свою инфу. торопитесь, чтобы быть на первой странице!!

0

12

Знакомые есть, но они все в кланах 8)
А что это за бру ?

0

13

http://www.blizzard.ru/forum/

Отредактировано Lexar (2006-06-07 10:11:51)

0

14

ага я уже догадался 8) толко не нашел там ничего...Т_Т

0

15

... как можно было не найти...

http://www.blizzard.ru/forum/showthread.php?t=1002

0

16

как всегда

0

17

удалено
для личныой неприязни существует личные сообщения...

КК сорри.... просто иногда немогу сдержатся. =(

просьба вставлять в скобках ник, кто редактит и что пишет (Levinski)

Отредактировано Levinski (2006-06-09 10:40:42)

0

18

Killer_Cobra
вот этот шаман все забивал и тд. Я скорее всего не приду, тк вынужден под страхом смерти уехать Т_Т
Правила есть, игроки конечно же кто придет...
На АТ обещали Lakis and Trulz, надо их проверить... статс у них решает

Отредактировано coiLBoy (2006-06-09 08:14:27)

0

19

Я сегодня в футбол иду, так что опоздаю на кв где то на час, сори. Я думал кв в 8 по москве, а оказалось в 6 ((.

0

20

Я тоже чуток....но я буду на CW

Mower ~_^

0

21

Вобщем я слил 2:0...обидно..не буду говорить причины слил и слил...вобщем нах всё..я на след. CW не буду играть...ещё эти хакеры в ладдере...OMG.. :(  :(

0

22

Результаты Вара:
Играли: playhum, wisp, mower, trulz.
Общий счет 0:4 в пользу uLs
После соло игр у меня лагнул виндоуз и почему не было АТ я не знаю.
В общем Клан вар полчился каким то странным.
Реплеи у меня щас не скидываются, попробую. завтра.

0

23

После соло игр у меня лагнул виндоуз и почему не было АТ я не знаю

Их Вождь не захотел. Сказал что и так все ясно и ему это не нужно ;(

0

24

OFC!
есл исчет 4-0, АТ не играется. Ну вообщем все ясно, уровень клана на лиццо! Гоу покупать корейских игроков.

0

25

OFC!
есл исчет 4-0, АТ не играется. Ну вообщем все ясно, уровень клана на лиццо! Гоу покупать корейских игроков.

вообщето я настаивал на 5ти играх при любом раскладе.... хотелось оценить пару Лакис & Трулц, но я думаю в следующий раз они играют по любому.

И вот реплеи.

Отредактировано Levinski (2006-07-20 21:54:35)

0

26

Да кстати я видел неплохой (вроде точно не помню) статс АТ у миккимауса с кем-то. это все надо пробовать, мб создавать в сг игры и просто играть с какими либо парами по договоренности, чтобы проверить свех возможных претендентов. а то проверять на самом кв - это рискованно.

0

27

Гоу покупать корейских игроков.

  :lol:  :lol:  :lol:
Гыы.... Я корец))  Не задрот, но кликать умею.

Пообсив кв пришел к выводам:

1. Нет нормальних хостов. (точнее их мало.)
2. Нет фиксированного списка игроков для КВ. Это я заметил т.к у улсов все было организовано и спланировано. (Присутствовал Вождь и несколько шаманов. пришло много игроков.) От нашего клана было раза в полтора меньше народу. Один шаман, который имхо слабо справился со своими обязанностями.

0

28

И как ты в состоянии находиться на всё CW>? Меня убивают эти вечные споры и flood:((

0

29

!ЩАМАНЫ!
не забивайте ничего, на следующую субботу есть очень интересный кв.

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » CW vs uLs