Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Flood Zone » Прикольно


Прикольно

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

хех, Модератор Койл Бой удалил всю инфу )

0

2

четя не понял ? что за ?!?!??!?!?!

0

3

его спроси

0

4

у меня вар удален. спросите его кто нить ? два варианта:
1) он был пьян, под кайфом и тп.
2) он ушел из вара без предупреждения. но перед тем как удалить его вспомнил все обиды и решил отомстить путем удаления.

0

5

2 kate_rus
его просто кикнули )

0

6

а что ? он же столько для клана сделал ! он организатор а не игрок

0

7

Читай его инфу до кика!

0

8

Коил ты уёбищен! Ты не в состоянии подумать что ты всему клану в душу насрал, а не только тому кто не нравится. Идиот несчастный...спасибо тебе! Ты этого хотел? нуб, неответсвенный орга- это всё ты да и в жизни 100% ответсвенности нету если даже в таких вещах не наблюдается...одним словом- лох..ну или маменькин сынок.

0

9

дим у меня мозга седня не работает так что плз переведи кратко ! а то я понял тока что то типа я невавижу, сколько дерьма в моих мозгах, разница в том чтобы быть не правым и делать не правильно большая и тп. плз обьясни мне нормальными русскими языками :) :3:

0

10

омг а раздел "встретимся?" был тут? его удалили?
тока я вчера постарался, написал там, а тут блин такая подстава =(
Предлагаю открыть его заново и всетаки встрериться!

0

11

Там веселее написано...что-то типа- "EvA.Levinski- лицимер и подор (а вы не знали?), и вообще в клане EvA много пидаров." что-то такое...sry за мат- цитата=)

0

12

нех..... себе.. я в шоке. n\c от этого урода. Как ему хватило наглости потереть форум ..... и вообще как дмитрию хватило ума  не  лишить его прав на форуме ?!

0

13

Вообщето Дима вроде снял с него модерство.... или хотел снять, но видно чтото не вышло, или Coil[boon] его заколдовал.

П.С. Думаю теперь не осталось тех кто не сомневается что наш бывший сраный орга на самом деле малолетний придурок, который ни как не может достать мозги из своей задницы.
Жаль только раньше меня почти ни кто не хотел слушать =\

0

14

который ни как не может достать мозги из своей задницы.

лол

0

15

мда пипец как же можно быть чмом то таким :1: ведь сам виноват ((( :9:

0

16

Странно я всегда верил что койл отличный парень... За что хоть он обиделся?

0

17

Когда я был в другом клане ,  приняли в шаманы нового игрока, а он всех игроков покикал.Я захожу на канал а там одни шаманы и вождь.

0

18

дааааааа выдал паренек номер))))))0
:20:

0

19

Думаю прочитав все это койл пожалел что удалил все топики xD

0

20

он просто ущербный нуп, который хочет реализовать себя в хоть в чем-то..... вот орга из него вроде как получался, и то не до конца...

0

21

думаю что стомт предупредить других людей об этом ... Например на близард.ру

0

22

а что ему стоит поменять ник ? )

0

23

а что ему стоит поменять ник ? )

мозгов не хватит.

0

24

прально подметил он же их из задницы достать не может даже ! куда ему ник поменять ? )

0

25

вот орга из него вроде как получался, и то не до конца...

lol!!! какой из него орга?
Видели бы вы скоко раз на одном из КВ, когда из руководства были токо я и коил, мне писали что то типо - что это за болван нупскикий грунт у вас, который КВ ведет? и тд.

0

26

гы...

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Flood Zone » Прикольно