Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » CW с кланом UNK


CW с кланом UNK

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Клан unk предложил провести кв в понедельник в 20.00. Кв забивал Cool_to_Hate. Сказал свяжется с нами чтобы уточнить насчет кв.

А так договорились карты стандартные: TR TM TS LT EI
4 Соло игры и 1 Ат.

Есть пара гуд игроков у них, так что думаю кв будет не из легких. У них есть 40, 36, 34 и 32 лвлы в соло.

Ps: К сожалению меня в понедельник небудет, кто нить из шамов проведите кв plz.

Отредактировано mower (2006-07-21 16:07:03)

0

2

Уверен, на 90% что смогу придти, так что проблем не будет. Тем более Леха тут вроде бы по вечерам почти всега. Так что разберемся Санек   :drinks:

0

3

Хоть я сыграл 2-1 но у меня такие лаги были .Оказывается провайдер ремонтную работу делали T_T. :7:

0

4

Кв прошёл в дружеской обстановке с минимом матов и с кучей флуда :lol:
Общий счёт EvA 3 -2 uNk
Соло
Zool Победа
raider Луз
15thjuly Победа (1я игра Диск хоста Денис +1000 очков, решили сделать RE, в итоге 2-0)
Drubzz Луз ( 2я игра ДИСК)

АТ
15THJuLy + Doom Победа 2-0

**** у Zoolа 2я победа на кв. Думаю что стоит выдвинуть его в состав регулярных игроков для клан варов ****

*** Здесь демки АТ, соло будут позже от меня или бори, или Деструктора, хостившего половину игр ***

Отредактировано IRoN_MaiDeN (2006-07-25 01:28:59)

0

5

2-1 у меня. Балисты же на ЛТ меня убили :)

0

6

блин! :D
JulY- месяц такой :-)   почему JulI? :(
кстати какой акк у Zoola был до вступления к нам в клан?

0

7

SRY! Исправил =) А чтото думаю.... странно ник написан, чегото не хватает :p

старый ака зула = zooltag вродебы

0

8

хе-хе :D

0

9

с победой ЕvA!!!
желаю вам дальнейших успехов на кв, в ладере и со спонсором :23:

0

10

tytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytyty

0

11

А теперь как мне кажется полный отчет по соло:

1) Zool.первая игра не слажилась (из-за лагов) проиграл много футов в начале и неудачный заход на базу в итоге луз. Вторая игра лично меня просто порадовала, немного невменяемая игра, помешательство на убийстве чужой нычки, нестандартная тактика (вообщем как я всегда играю) и в итоге победа. Третья игра незавершилась по техническим причинам итог 2-1 в нашу.
2) Drubzz.играл против орка (реплеев нету из-за моего гребаного модема), проиграл 1ю игру на теренасе, во второй его дискнуло - итог 0-2
3) Raider. про эти игры ничего незнаю и реплеев нету походу ни у кого (так как был в другой паралельной игре), знаю только что он проиграл.
4)15thjuly. играл лучше своего противника, но во второй игре на ЛТ проиграл в плане стратегии. Итог 2-1 в нашу.

Хотелось бы отметить то, что за 5 минут до начала клан вара в сети был только я! а к началу пришли еще 2е а у них было 5-7 человек. (Я конечно начал парить им что у нас еще с работы никто не пришел  :lol:) Вывод: думаю стоит делать тему ВАЖНОЙ ту которая повествует о БЛИЖАЙШЕМ клан варе чтобы все могли видеть.
Еще хотелось бы отметить, что меня порадовало что все до единого сдержались от матов даже когда началась эта ботва с играми Дениса  :lol:
Спасибо всем! Неожидал!

0

12

:lol: как всегда чтото забыл!

0

13

Вывод: думаю стоит делать тему ВАЖНОЙ ту которая повествует о БЛИЖАЙШЕМ клан варе 

если посмотреть с САМЫЙ НИЗ форума под списком онлайн, можно увидеть такую маааааленькую надпись- знаменательные события на ближайшие 7 дней. там стоит дата ДАВНО прошедшего кв :) предлогаю сделать надпись чуть побольше и повесить её на верх

0

14

Мда..вождь манерный у них очень даже..хотя в конце не сдержался. Да и народ у них был тоже в пример вождю :)
Запомнилось присутствие О5 болта и его друга из woss...с его коментариями на канале..он был забанен кажется ~_^

0

15

Вывод: думаю стоит делать тему ВАЖНОЙ ту которая повествует о БЛИЖАЙШЕМ клан варе 

если посмотреть с САМЫЙ НИЗ форума под списком онлайн, можно увидеть такую маааааленькую надпись- знаменательные события на ближайшие 7 дней. там стоит дата ДАВНО прошедшего кв :) предлогаю сделать надпись чуть побольше и повесить её на верх

Тоже хорошая идея... но надо сделать надпись очень большой (чтобы глаза мозолила)

to Denis:
Ты бы видел сколько новых неприличных слов я узнал после того как забанил Woss(както его там)  :lol:

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » CW с кланом UNK