Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Archive | Архив » Nwrs


Nwrs

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Clan NWRS, который дескредитировал Clan EvA, наш клан. недавно в новостях изложил причины своего подхода.

Читать

Простят у нас прощение..
Чтож... как вождь клана, я думаю, лучше никакие отношения, недели враги, Удачи им.
Тег бан снят с моего Бота - EvA.ClanBot

А ваше какое мнение? Если вы были обижены этим кланом, простите ли их?

Отредактировано EvA.Levinski (2006-08-08 17:57:26)

0

2

Хех, я что-то пропустил? Я вообще не помню с чего всё началось. Или меня не было или я был в другом месте. Видел, что что-то писали, но откуда всё пошло? Если кто не хочет ворошить прошлое, то не надо. Просто стало интересно.

0

3

хех) не будем )

0

4

не надо ворошить прошлое во лжи.....   давайте дить сегодняшним днем:
ева гуд соло топ ( какие там уже ? :) )
нврс и ева друзья
врс скоро решить конфликт с аовф ( 11 августа )
в конеце сентября обнуление ( ваще неохота ) и все начинать сначала. :) с одной стороны хорошо - овые кланы получают шанс стать топовыми но с другой такие клаы как ева Мкол Ков3 и тд потеряют все топы и сколько там.. полугодовой (?) труд.
кстати заметили что с каждым сезоном топ 1 занимает все новый клан (я о соло ) например ков3 щас на 1 месте но там уже нет такой мас и гуд игры как раньше - они получили что хотели и половина членов забила. думаю если постараемся можно после обнуления (ЕСЛИ СРАЗУ НАЧАТЬ ГАМАТЬ ! )  стать топ1 тк там не надо будет догонять милионников...  и уйти в отрыв ! но для этогог надо к тому времени найти гуд игркоов ( то что сейчас в ева не совсем то что надо для топ1.. точнее большинство нигроков средние достаточно ! надобы полудше ) как ак-47.

0

5

Ага, таких как 47, штук 70, остальные все старички, и чтобы они играли хотя бы по 10 игр в день, вот тогда топ 1 обеспечен ))

0

6

Вообще-то все гуд игроки из ков3 ушли в Clan eVe
С НВРС у нас просто дипломатические отношения, не более того.
Обнуление? Не факт. Но спонсорство точно будет с 1.10.2006
На счет гуд игроков, я думаю будут, т.к. будет спонсор.

0

7

а кто спонсор то ?

0

8

а кто спонсор то ?

мля, тебе уже раз 10 я говорил, что Я и ЛЕША!

0

9

ого ))

0

10

просто дмитрию деньги девать некуда :) и лень нормального спонсора найти, которому будет это выгодно

0

11

просто дмитрию деньги девать некуда  и лень нормального спонсора найти, которому будет это выгодно

леш, на топ 1 кидаются спонсоры, только и успевай отбиваться! Это ФАКТ!
Так что у нас есть цель, что надо после отката делать!

0

12

хммм дим ты конечно извини но ты мне вроде не говрил... или я был под боьлшим градусом...

лень нормального спонсора найти, которому будет это выгодно
а ваще ок какой выгоде идет реч ? всегда задавался вопросом какая выгода спонировать клан какойто клан ? мне лично просто нравиться помогать всем но я говорю о фирмах... просветите кто знает ?

0

13

лол! Фирме выгодно, тк это дешёвая реклама, ну если клан топ 1, то уже не дешёвая. ков3 нокия спонсирует??? вот так то! А реклама выглядет так: " Если купите трубу нокиа, то будете рубать как госу из клана ков3 =))" :)

0

14

" Если купите трубу нокиа, то будете рубать как госу из клана ков3 =))"
я чет нигде такого не видел - только у грабби было ранше написано - Sponsored by Intel ©
а так ниукого не видел такой рекламы :\

0

15

Добрый день, Грабби из 4K а не kow3

0

16

я говорю ввобще что ни видел никакой рекламы в батле почти ! только у граби видел и то он стер, хотя их продолжает спонсировать интел..

0

17

этто недолго исправить  я  могу в инфе написать КУПИТЕ ТРУБУ НОКИА   И будете играть как я :rofl: и все побегут за мобилами нокия

0

18

кать или миш, кто там за компом, если ты без юмора то я не виноват =))), Конечноже так писать никоо не будет, но уже одно известие что какойнить ГоСу или ТООП Клан спонсируется Например Тульскими пряниками резко повысит Репутацию компании, он будет на слуху и тп....

0

19

леха запомни - меня завут МИХА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

леха запомни - меня завут МИХА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ххаххааа  :rofl:
Извини, просто столько времени пудрил мозги всей батле, сразу-то и не привыкнешь :rofl:

0

21

Привет, Levinski. Ваш последний визит: Вчера 23:22:27.

--------------------------------------------------------------------------------

Вы здесь » Clan NWRS » Информация

--------------------------------------------------------------------------------
Информация
На этом форуме, Вы в черном списке (забанены). Время действия Вашего бана истекает 2008-01-01.

Если у Вас есть какие-нибудь вопросы, Вы можете обратиться к администратору clannwrs@yandex.ru.

лол, с меня хватит ))
.tagban nwrs

Отредактировано EvA.Levinski (2006-08-13 02:51:23)

0

22

мля не кипатись я узнаю че за ботва мля.
как у тя написано в подписи - Прощайте врагов своих, но не забывайте их имена !
а из за тагбана Я не смогу прийти на канал !

0

23

2 Zloy-:

Кеннеди предупреждал: «Прощайте своих врагов, но никогда не забывайте их имена». 

Для особо умных - это ЦИТАТА!
На, тут найдешь!
http://www.politua.ru/humanitarian/94.html?mode=print

а на счет Тег бана, увы - не судьба.. все!

Отредактировано EvA.Levinski (2006-08-13 02:51:33)

0

24

Если не ошибаюсь, то Кеннеди убили...

0

25

Если не ошибаюсь, то Кеннеди убили...

Леш, не об этом речь... речь о том, что меня забанили за подпись такую... N/c безграмотные неучи!

0

26

лол я не видел эту надпись !

0

27

хыхы

0

28

Я под столом от этой ссылки =)
Только что открыл эту старую тему... ппц в НВРС люди xD
"и никакая нечисть не помешает нам стать первыми в батле" - ХАХАХАХАХА!!!

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Archive | Архив » Nwrs