Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Archive | Архив » ESGL Liga


ESGL Liga

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Итак мы участвуем на лиге ESGL.

Игры самой лиги начнутся через пару недель.

Теперь надо решить кто будет участвовать в лиге.
Как я понял  количество зарегистрированных игроков за клан неограниченно.
Чтобы заявить игрока в лигу надо сначала ему зарегистрироваться на сайте
www.esgl.net
[быстрый переход]

Правила лиги на 10 сезон находятся на странице
www.esgl.net/files/static/en/infos_wc3_cl.php
[быстрый переход]

Что понял, то переведу. После каждой игры нужно сохранить реплей и хранить его в течении 4 недель. Карты заявляет администратор лиги. Сами игры проходят по четвергам в 19.00 по Гринвичу. Порядок лайнапа там расписан, так что все должно быть понятно. После 2 минут дисконнект засчитывается за луз. Во время игры можно взять одну паузу на 1 минуту (на 3 мин. с объяснением причины), в битве паузу брать нельзя. Перенести кв можно, но надо сообщить за 2 дня до самого кланвара. Игрока заменить можно, в лайнапе. Если клан не пришел в течении 20 минут на кв, то делается скрин и тех. вин дают.

Отредактировано EvA.Levinski (2006-08-08 18:39:34)

0

2

Твои предпочтения игрокам, которые достойны играть на кв?
Сань, твое мнение какое, как организатора?

0

3

Надо комманду регить наверное под тегом каким либо? если акк без приставки можно без приствки ?

0

4

на ESL лиге
http://www.esl.eu/eu/
требовалось минимум 2 немца, а тут как?
Сань, поподробнее можешь?

0

5

Вроде бы жестоких требований нет.
Создавайте пользователя, как и везде, думаю всё будет понятно на этом этапе. Подтверждаете письмо, которое приходит на указаное вами мыло. Вас кидает на форум, идёте на главную страницу сайта. Там справа будет User Controll Center , помойму так. Заходите туда. Внизу выбираете пунк apply to clan, точно не помню. Должен открыться список кланов. Выбираете кланы на букву E. Ищите Евил Авенджерс, нажимаете. Далее ещё раз на аккепт. Этим как я понял вы посылаете муверу письмо, так что он сможет принять вас в клан.

Вы должны будите играть тем аком, которым укажите в графе Bnet acc при регистрации.
Если что-то им не понравиться, то будут штрафные очки вплоть до того, что паузу поставил более минуты не объяснив причины.

Отредактировано EvA.Levinski (2006-08-09 18:47:48)

0

6

Участвовать можно игрокам с ником как с приставкой так и нет. Лучше конечно зарегистрироватся под клан тегом. На сколько я понял регистрация игроков в команду не ограничена. В некоторых кланах на лигу заявлено 18 человек.
Всем кто хочет участвовать на лиге, надо обязательно зарегестрироватся на сайте лиги(см. выше) и указать за какой клан вы хотите играть. Как я понял появится список кланов, выбрать наш и потом орга письмо отправляет админу со списком игроков.

0

7

кароче
я зарегился, все врерно как описал лексар, только не Assign to CLan а apply to clan

0

8

я зарегился..мувер plz прими в клан=)

0

9

EvA.Logitech ?

0

10

da=)

0

11

Можно в краце написать куда нажимать на сайте там все гер нефига нешарю!!!plz :poka:

0

12

1. Заходим на сайт.
2. Находим и нажимаем Register Player. Находится в правой части.
3. Нажимаем Accept , когда таймер досчитает до 0
4. Заполняем анкету. Жмем Register.
5. Заходим в почтовый ящик, который вы ввели в регистрационной форме. На этот адрес должно прийти письмо с подтверждением регистрации. Открываем его, подтверждаем.
6. Авторизируемся на http://www.ESGL.net, введя свой nick и password.
7. После авторизации, справа, под кнопкой logout появится функция User Center, а еще ниже вы сможете увидеть ссылка user-control-panel. Нажимаем на user-control-panel.
8. После того как зашли в user-control-panel, ищем и жмем-Apply at Clan.
9. Затем ищем в списке букву "e"
10. Находим в списке "Evil Avngers" и нажимаем на название.
11. Жмем на кнопку send request

Регистрация завершена. Теперь осталось дождаться, когда я приму вашу заявку.

0

13

Если немецкий язык незнаешь, то на сайте есть смена азяка на английский. Я думаю найти нетрудно. Выбираешь флаг нужный  и все.

0

14

На есгл нужно было сыграть нам 1 кланвар против клана spc. Вождя я не мог никак найти, а шаманы сказали все вопросы по лиге к нему. В правилах написано, что нужно сыграть все матчи 1 тура до среды 23.59 СЕТ. Если это немецкое время, то до 0.59 по Москве.
Следующий 2 тур пройдет в четверг. На канале ESGL-G в 20.00 GMT(это кажется время по гринвичу, в москве будет 23.00)

Отредактировано mower (2006-09-06 13:02:06)

0

15

В 22.00 по Москве на канале ESGL-G кв с кланом VvV в рамках esgl лиги

0

16

а число какое?

0

17

7/09/06

0

18

Сеня т.е. =))) крута=)

0

19

Крута если ктонить играть придет.

0

20

флуд удален

0

21

21.09.06 Играем с кланом LvL9 WC3 в 22.00. Всем придти. Кто незареген, можно зарегистрироватся на сайте esgl.net.

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Archive | Архив » ESGL Liga