Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » WarCraft 3 - The Frozen Throne » новый сезон ВК3


новый сезон ВК3

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Blizzard анонсировала чётвёртый ладдерный сезон! Также были сообщены некоторые детали грядущего сезона:

Ladder:

Будет задействовано три новых ладдера: на Калимдоре, Нортренде и Азероте. Каждый участник будет играть на сервере, который ближе к нему географически. Мест в самом ладдере будет примерно 100-150. Также для АММ (автоматическая система подбора соперника) не будет установлено никаких ограничений. Это означает, что топовому игроку может выпасть игрок, занимающий гораздо меньшую позицию в ладдере, зато сам поиск игр будет проходить быстрее, так как АММ будет лишь искать игроков, готовых к игре.

Игроки:

Довольно большая часть игроков четвёртого сезона будет приглашена Blizzard на основе успехов, достигнутых игроками ранее, а также на основе места в ладдере, который они к тому моменту будут занимать. Каждый игрок получит уникальную иконку к новому сезону и получит возможность играть на новых ладдерах.

Сезон:

Четвёртый сезон будет продолжаться примерно два месяца. Далее Blizzard выберет
топовых игроков, которым предстоит участие в региональных отборочных. Те, кто пройдут отборочные, примут участие в финале.

0

2

токо че то я не понял ладдер останется прежнит токо изменена АММ и добавлен ладдер для топ 100 игроков да ? ;)

0

3

Это с Wc3inside.ru  намног опонятнее чем с прогеймер : Демиурги из Blizzard анонсировали четвертый сезон ладдера, в котором нас ожидают крупные нововведения.

Во-первых, нас ожидают три новых ладдера на таких серверах, как Northrend, Azertoh и Kalimdor. Тем самым игрок будет выбирать тот ладдер, который ближе к нему по географическому положению, тем самым возможно будет частично решена проблема с пингом. Количество мест в новом ладдере изрядно сократили, отныне только 100-150 лучших игроков будут иметь ранг. Также была в очередной раз была затронута AMM (automated matchmaking system), или на нашем языке - система поиска игр. Отныне никаких уровневых ограничений не будет, система найдет тебе того игрока, который нажал на кнопку "поиск". Blizzard в очередной раз упростила AMM, в пользу быстроты поиска...тем самым нагнав на себя гнев профессиональных игроков, которые и до этого сильно жаловались на AMM, так возможно теперь многие из них больше не будут играть в ладдере.

По итогам четвертого сезона, Blizzard пригласит игроков, которые занимают верхние строчки ладдера для участия в региональных квалификациях. Помимо них, будут также приглашены и те игроки, которые уже успели засветиться на прошлых турнирах. Как небольшой "презент", каждый участник турнира получит свою уникальную иконку, на правда ли, довольно заманчиво?

Вердикт: В недалеком будущем, нас ожидают новые сервера, и возможно меньший пинг. Также борьба за место в топе будет еще упорнее, так как ладдер будет сокращен. Но в этой бочке меда не обошлось без ложки дегтя, так как отныне AMM станет совершенно бестолковой системой. Ждем нового сезона

0

4

А вот что пишут на ProPlay.ru:

Очередного сезона от Blizzard ждали все. И вот он уже не за горами! Предстоящий ладдерная гонка пройдет по новому формату, с добавлением трех новых элитных ладдеров для серверов Kalimdor, Northrend и Azeroth. Вначале эти ладдеры будут заполняться за счет приглашения на них лучших игроков.
Все здесь будет функционировать, как в стандартном соло - ладдере: у игрока будет личный веб интерфейс, показывающий его статистику и мап пул. Чтобы убедиться, что все игроки используют возможность сразиться за места на финал, организаторы будут обновлять список игроков в каждом ладдере, заменяя низко левельных и неактивных участников на топовых геймеров из обычного ладдера.
Каждый будет играть на ближайшем для своего региона сервере. На ладдерах будет регулярно играть примерно 100-150 человек.
Большая часть игроков четвертого сезона будет приглашена Blizzard'ами на основании успехов в предыдущих чемпионатах или из-за выского уровня на обычном ладдере. Каждому участнику будет дана уникальная иконка нового сезона, которая даст возможность играть на новых ладдерах.
Сезон продлится примерно 2 месяца. Затем Blizzard'ы выберут топовых игроков с каждого нового ладдера, которые примут участие в региональных лан-отборочных. Победители этих соревнований поедут на Гранд Финал, подробности о проведении которого появятся позже - ближе к концу сезона.

0

5

А откат будет??? что там про откат!!! и когда вообще???

0

6

то есть получаеться что по новой АММ может выйти  так что самому нубу выпадет грабби ? тогда и % резко у некоторых сократиться\возрастет тк нубам будут ставить не только нубов. госу ставить не только госу.
+система АБУЗА исчезает !

0

7

Система рандомного поиска противников реализована только в элитном ладере. Хоть для обычного ладера неиспортили АММ.

Отредактировано mower (2006-08-12 02:55:01)

0

8

2 mower:
т.е получается что Элита начнет играть с нубами? это как? если будет 2 системы посика и нубу 0-10 не может попасться грабби... Сань, ты сам противоречишь себе

0

9

2 EvA.Levinski:
димон ты кароч недопонял немного :)
будут созданы еще пара серваков на которых ПОКА ЧТО будут играть только приглашенные прогеймеры. там будет другая АММ - та где будут встречаться те кто кнопку одновременно нажал.
а мувер ( ака саня ) говорит о том чтобы типа лишь бы не сделали также в НАШИХ серваках :)

З.Ы. мб кто еще не понял поясню - след сезон продлиться всего лишь 2 месяца. за эти 2 месяца будут протестены новые серваки - котоыре сделаны для ячастичного решения проблем с пингом ( УРА ! )
по истеченю 2-ух месяцев они стануть общедоступными !
у меня только 1 вопрсо осталься - откат будет но КОГДА ? в конце ЭТОГО сезона или же близарды дадут нам еще 2 месяца ?

0

10

у меня только 1 вопрсо осталься - откат будет но КОГДА ? в конце ЭТОГО сезона или же близарды дадут нам еще 2 месяца ?

пока неясно, мб вообще не будет

0

11

думаю полюбесу бедт тк много нововведений

0

12

хзхз

0

13

Что я прочитал на сайтах, особенно на близард ру я так понял, что 2 месяца играть будут приглашенные 100-200 игроков на своем ладере и из них 20 человек от европы поедут на лан. А сколько продлится само выяснение этих 100 лучших несказано. Это как я понял.

0

14

думаю как на обычных турнирах пройдет. максимум неделю. единственное что меня реально заинтересовало это КАКИЕ иконки дадут близарды этим 100-200 ?

0

15

Вот с близарда.

На сей раз ребята из Blizzard решили создать новую систему состязаний: на серверах Kalimdor, Northrend и Azeroth, появяться три новых, элитных ладдера. Сами ладдеры будут выглядеть и функционировать также, как и обычный ладдер (ну, не совсем также: никакого подобия АММ там не будет, т.е. игроки будут играть друг с другом беспорядочно, вне зависимости от набранной статистики и уровня), но принять участие в играх на них смогут лишь специально приглашенные игроки (человек 100-150 на каждом сервере). Игры в этих элитных ладдерах будут продолжать в течение двух месяцев. После этого состязания лучшие игроки от каждого сервера будут приглашены на региональные отборочные, чтобы определить, кто примет участие в Финалах (квоты на финалы распределятся так: 16 человек от Америки, 20 – от Европы и 20 – от Азии).

0

16

16 человек от Америки

хахаха, Америку обделили! Есть все таки Бог )

0

17

а я ваше ненавижу америкащек все они пи..... :9:

0


Вы здесь » Evil Avenger's » WarCraft 3 - The Frozen Throne » новый сезон ВК3