Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » Кв в пятницу с кланом Rv


Кв в пятницу с кланом Rv

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Почти каждый день в течении этой недели у нас кв. Играем на 2 лигах и желающих сыграть с нами море. На этот раз клан RV предложил сыграть кв в пятницу в 19-00. Они попросили, чтобы от нас выступил 2 состав. С первым составом они у них нет шансов. Приходите все кто неиграет на клан варах и хочет сыграть. К ним можно отнести: n1oHeP, Demorf, Squall, Lexar, Iron, Levinski, Wisp, Flick.

Отредактировано EvA.Levinski (2006-09-05 21:37:23)

0

2

я не смогу, у меня учеба=)

0

3

КВ будет в 19.00

Отредактировано mower (2006-09-05 19:42:23)

0

4

Оо а я могу )) Прийдётся выспаться заранее правда...

0

5

2 cостав неплохо примерно даже знаю кого можно попробовать сыграть! :5:

0

6

Так, я уже ни магу ((
За день набегался. До кв 3 часа ещё... Я спать...

0

7

Мда... От клана на кв пришло 3 человека, не считая пионера, который обсил. Видимо никто не хочет играть на кв.  Или это безразличие, или так кик игроков повлиял. На кв пришли eva.logitech eva.2x2 eva.MoWeR. Я чуток опоздал на кв.
1  соло
EvA.2x2player проиграл 0-2
2 игра была ат
EvA.2x2player и EvA.MoWeR против Zombi.test и Hell)Hunter
В напряженной борьбе мы выиграли 2-0
2 соло
EvA.MoWeR vs Zombi.test  1-2
3 соло EvA.Logitech vs Wes.rus  2-0

Итак счет кв 2-2. Хотели сыграть 5 игру Zombi.test vs EvA.Logitech, но у зомби дисконект и он непоявился больше.

Спасибо тем игрокам, кто пришел на кв:EvA.Logitech и EvA.2x2player

В реплей паке 5 игр: 3 моих, 1 ат и 1 логи.

0

8

тут веселее...во-первых никто не пришёл на CW. Я играл в соло (т.к. играть должен был 2-й состав), 2x2 писал мне с просьбой пообсить CW...вобщем из тех кто должен был играть не пришёл. Мувер чутка опоздал. А также было весело когда хост от клана RV (просто хост) после того как игроки по 10 раз написали го не начинал игру..я ему сказал чтобы он начинал игру, в ответ он мне сказал заткнуться и кикнул меня..норм да? Почему CW проходил на их канале? Потому что манеры их переполняли и бот регулярно отправлял всех в бан а 1 умудрился до начала CW оказаться в щитлисте на боте Лёши к которому я не имею дступа. Также интересный чат лог был в обсах, когда мувер играл 3-ю игру...вобщем клан очень анманерный..ИГРАЕМ БОЛЬШЕ С НОВЫМИ КЛАНМИ!..не стоит.

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Wars » Кв в пятницу с кланом Rv