Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » WarCraft 3 - The Frozen Throne » патч новый


патч новый

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

патч новый ))))а у меня пишет что не лшибка при проверке версии установите их вручную!

0

2

С перепуга облазил все форумы и сайты касающиеся варкрафта. Ни слова про патч там нету. Зашёл в батлл сам. Да... Ошибка при проверке версии =\

Переименовал но-сд, запустил с диском. Всё зашло без проблем. Следовательно, близы сделали опять мини обновление (возможно направленное на борьбу с хакерами), и из-за него но-сд не действует.

Прикол в том, что на Азерот заходит и с но-сд... Так что теперь нужно играть или с диском или ждать нового но-сд или ставить деамон тулз(образ вообщем).

0

3

))))))))а у меня o cd стоял и не мог нече сделать и удалили варик    а диска reigh of chaosa нету шас у меня надо идт покупат ((

0

4

Блин испугали с патчем, всё путём зашло Даймон тулс форева  ;)

0

5

Новый но-сд. Для тех, кто ещё его не скачал.
Ко всему прочему исправлены крякозябры, тоесть теперь пишет нормальную дату вступления в клан. О боже, как я этого долго ждал ))
Весит 1 мег.

0

6

Новый но-сд. Для тех, кто ещё его не скачал.
Ко всему прочему исправлены крякозябры, тоесть теперь пишет нормальную дату вступления в клан. О боже, как я этого долго ждал ))
Весит 1 мег

у тя какой-то странный вар.. у меня всегда все нормально писалось.... хм.. да, я видал как бывает в клубах... а у меня дома все ок... это из-за того что сидикеи?? а у меня диск.

Отредактировано EvA.Levinski (2006-09-14 05:30:55)

0

7

Это из-за того что но-сд. Потому что их делают не наши, а америкосы. А вар то русифицированый, поэтому и крякозябры. Если играешь с диском то их нет, потому что вар полностью русифицированый получается. А когда ставишь но-сд, то не полностью.
В этом но-сд сделана поддержка русских букв, поэтому проблем не возникает.

0

8

Это из-за того что но-сд. Потому что их делают не наши, а америкосы. А вар то русифицированый, поэтому и крякозябры. Если играешь с диском то их нет, потому что вар полностью русифицированый получается. А когда ставишь но-сд, то не полностью.
В этом но-сд сделана поддержка русских букв, поэтому проблем не возникает.

хммм, тогда может быть иностранцы, например давидофф начнут читать русские буквы?

0

9

да ваше поскорей бы патч и обнуление ! интересно у близардов хватить ума что бы эльфов опустить ниже плинтуса

0

10

тогда может быть иностранцы, например давидофф начнут читать русские буквы?

Нет, не начнёт. Ему надо установить сначала русскую раскладку клавиатуры. Потом что-то ещё сделать, не связаное с но-сд и тогда быдет видеть.
Русский варкрафт или английский или немецкий не влияет на то какой язык ты видишь. Какие установлены в системе, такие и видишь.
Если на немецкий поставить русский но-сд то ничего не измениться, русские буквы он видеть не станет это точно. А вот что произойдёт не знаю.

0


Вы здесь » Evil Avenger's » WarCraft 3 - The Frozen Throne » патч новый