Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Борька

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Все таки как бы плохо ты не относился ко мне=) Я поздравляю тебя с Днем Рождения. Спасибо тебе за все то что ты сделал для клана и вообще Успехов тебе в Футбольной карьере=) А может чего оно и выйдет ? )

0

2

Ну прямо День Рождение за Днём Рождения =)
Борис... Китекэт, тфу... С Днём рожденья ))

Давай, выходи в футбольную лигу. Надо же России побеждать в ФИФЕ!
Уже 19, вот время то бежит. Уже семью можно заводить. Так что дерзай!

0

3

0_0 спасибо!
команда Onetooz. болейте на здоровие =) (первую игру 1:7 в расчет не берите играли 5 против 7 игроков) Кстати меня там зовут Афанасьев Саша xD
http://fc-dreamteam.narod.ru/table.htm
gl hf clan eva

0

4

Кстати меня там зовут Афанасьев Саша xD

мухахаха=)))) эт как? )))) в варе мальчики девочками прикидываются, а в реале никак.. так нашел же паршивец как заделаться под другого человека=)))

удачки Борь/Саш=))) врубай sv_cheats 1 =))))

0

5

с прошедшим!

0

6

СПАСИБО ВСЕМ еще раз!!!

Просто в кубке своего универа мы слили в 1\4 финала (очень сильной команде)

И я решил записаться в команду универа моего друга. а по скольку я не могу там участвовать, меня вписали как Афанасьева =)
Кстати мне вячера лицо там разбили чуток =)

0

7

Боря С прошедшим понимаешь ), как футболист -футболисту, чтобы бутсы блистели и мячи в ворота летели. Всего тебе.

0

8

Пивовар! Ты мне напомнил один прикольный момент!
У нас было всё наоборот, блестели мячи, а влетали бутсы.
Вобщем выход 1х1 с вратарём! И у пацана в момент удара слетат бутса!! АХАХАХА Тоесть он попадает в ворота башмаком!! Мы все попадали!
Оказалось, что шнурок развязался.

0

9

xD   А у нас был другой случай, чувак тоже вышел 1 на 1 , и в момент удара бутса слетает с ноги, мяч в один угол летит, а бутса вдругой , ну вратарь в панике не понимая , что происходит вместо мяча бутсу поймал.

0

10

А мне в прошлой игре, закинули верхом наход, я убежал один на один с воротарем и перевесил мяч через воратаря головой, а он неуспев сыграть по мячу, сыграл мне по лицу. =)

0

11

А я один раз стоял на воротах. НА меня вышел 1х1 какой-то бугай. Я естесственно на него. Он взял и влепил по мячику со страшной силой вместо того, чтобы обыграть меня. Последнее что я помнил это как что-то быстро приблежалось к моей голове. Я потом минуты 3 отходил... С тех пор плохо арчерок контролю =)

0

12

З ДНЮХОЙ МУЖЫК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :4:

0

13

ты уже вроде поздравлял... причем самый первый =)

0