Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Ev » История клана


История клана

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня появилась интересная идея. Не спрашивайте какая, скажу о ней через неделю, тоесть в следущий понедельник или раньше.
Нужна история клана. Так как я был в клане не с самого начала, то нужен человек который был с начала ну или хотя бы ближе к началу, чтобы написать историю клана. На самом деле мне просто лень писать )
Кто помнит основные события в жизни клана? Я помню только как Дима хотел уйти в отставку на зиму и как клан хакнули.
Если кому-то лень писать, то повспоминайте такие ключевые моменты в хронологической последовательности пожалуйста. Этим вы очень поможете.
Если кто-то возьмётся написать историю полностью, то много писать не обязательно. Вполне достоточно будет листа формата А4. Хотя конечно, чем подробнее тем лучше, всегода можно будет уменьшить )

0

2

Окунись в бездонный АРХИВ на этом же форуме и посмотри по датам создания тем.

0

3

Я же говорю, что кроме того, что туда нужно окунуться, нужо ещё написать всё более-менее понятно и доступно. Эхехе, нету жгучего желания пересматривать несколько сот тем и вспоминать что там было...

Всё же не поленился, зашёл в архив и обнаружил там только 4 темы. Вот это мне повезло )) Но куда всё делось хз, может быть места не хватало и пришлось поудалять старые темы.

Отредактировано Lexar (2006-10-30 15:38:19)

0

4

висп может помочь

а так можешь  у меня интервью взять)))))

0

5

Гляньте: eva.clan.su

Те, кто хочет быть в контактах. Нужна фотка размер 100х100 Можете выкладывать сюда. Можете выложить фотку чуть большего размера например 200х200. я потом подрежу. Но только не 2200х1024 плиз.
Так же ник, ваша раса, контакты, емейл там или аська, может быть что-то ещё. Реальное имя, и ник на батле.
Может быть есть ещё какие-нибудь мысли, на счёт того, что можно ещё добавить из полей, типа место рождения, дата рождения, увлечения?

Ну и вообще жду ваших мнений. Реклама будет заключаться вот в этом:
http://www.progamer.ru/view/?id=8135

0

6

18.02.1986 года рождения.
Вождь
Вступил в клан EvA 3.03.2005
UnDead
http://www.battle.net/war3/ladder/w3xp-pla...me=Eva.Levinski
EvA.Levinski

ICQ: 248-774-583
Mail: Ctapyxa_levinski@mail.ru
Дмитрий Щербаков
Живу в Москве. Работаю в сфере услуг, Учусь на 5м курсе МГАУ им. В.П. Горячкина.

Отредактировано EvA.Levinski (2006-11-06 13:39:21)

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Ev » История клана