Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



W3gMaster

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пользоваца просто, качать быстро, и не задавать глупых вопросов.
Я почти уверен что у всех есть но всеже на всякий случай выложу.

0

2

Аользуюсь. Хороший там анализ апм по графику)

0

3

ЛОЛ ! 37 скачиваний !

0

4

ЛОЛ ! 37 скачиваний !

Катерина, а как Вы думали? Ведь прога стоящая, вот я сейчас наюлюдаю, даже после перерыва, что у меня АПМ не ниже 190 уже:) воть так) :wacko:

0

5

Катерина, а как Вы думали? Ведь прога стоящая, вот я сейчас наюлюдаю, даже после перерыва, что у меня АПМ не ниже 190 уже:) воть так) :wacko:

Зыыыы у мя всреднем 80 -90 , в ат пониже.........

0

6

ну раз так, у меня чтото снижаться стал 8(( раньше был 270-290, а сейчас чтото 220-260 8(((
наверно потомучто у меян кальция не хватает 8( ногти на пальцах болят, больно тыкать по мышке слишком часто 8))))))))))))

0

7

ну раз так, у меня чтото снижаться стал 8(( раньше был 270-290, а сейчас чтото 220-260 8(((
наверно потомучто у меян кальция не хватает 8( ногти на пальцах болят, больно тыкать по мышке слишком часто 8))))))))))))

Поешь карбонаду кальция:) Таблеточки такие:))) :lol:

0

8

окей погрызу... 8))

0

9

ну раз так, у меня чтото снижаться стал 8(( раньше был 270-290, а сейчас чтото 220-260 8(((
наверно потомучто у меян кальция не хватает 8(

а может ты просто поумнел и перестал кликать 15 раз на раба чтобы убедиться что ты его выделил ? )))

0

10

грррр.
это старая песня, Виннер тоже чтоли дурачок? его апм самый высокий среди госу, он тыкает по 20 раз на раба, и чего?
ВСе они это делают для разогрева. Чтото типа грушу колотить...
вобщем спорить уже надоело 8(

0