Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Media » Что сейчас звучит у вас?


Что сейчас звучит у вас?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

E:\Music Files\ENG\A\Aphrodite\Aphrodite - Style From The Darkside.mp3
Легенда D&B советую вообще Эту группу поклонникам D&B

Отредактировано Levinski (2006-02-09 13:51:25)

0

2

Britney Spears   B)
Советую тем, кому нравиться бритни  :lol:  :lol:
Я не большой её поклонник, но как речь заходит о музыке все сразу кричат, что мне нравиться бритни, поэтому и прижилась... лол

Отредактировано Lexar (2006-02-09 14:08:17)

0

3

Britney Spears   B)
Советую тем, кому нравиться бритни  :lol:  :lol:
Я не большой её поклонник, но как речь заходит о музыке все сразу кричат, что мне нравиться бритни, поэтому и прижилась... лол

ну мне тож нравится ее голос, чтож сказать, есть данные, голосовые, ну и фигурка ничего. Вот эта песенка нравится мне E:\Music Files\ENG\B\Britney Spears\Britney Spears - Born 2 Make U Happy(RadioEdit).MP3

Кстати ты напомнил мне о ней, и я ее слушаю сейчас:) :wub:

Отредактировано Levinski (2006-02-09 14:11:00)

0

4

Уффф, если хоть щас будут пинать, то не меня одного   :)  :)

Кстати ты напомнил мне о ней, и я ее слушаю сейчас

А у меня щас играет агилера.файгхтер Клип где она в чёрном и бабочки ака матыльки

0

5

Уффф, если хоть щас будут пинать, то не меня одного   :)  :)

Кстати ты напомнил мне о ней, и я ее слушаю сейчас

А у меня щас играет агилера.файгхтер Клип где она в чёрном и бабочки ака матыльки

хех:) я вот не понимаю того что все почему-то боятся признать что они слушаю попсу!

Так вот, официально Заявляю!

Я СЛУШАЮ ПОПСУ! ЛЮБУЮ ПРАКТИЧЕСКИ!

и ничего в этом стремного не нахожу, мне нравится красивая мелодичная музыка и, конечно же, здоровые тексты.

0

6

Дима, добавь в сведения свой физический адрес  :lol:  :lol:  :lol: Ща к тебе приедуть поговорить  :lol:
Мне ещё нравиться клип Алабалтас, в начале не знал кто поёт и название не знал. Даже в слова не вслушивался. Потом по телеку увидел, что это поэт тату, а песня олл эбаут асс  :lol:  :lol:  :lol:  Но иногда невслушиваешься в слова, а нравиться сам мотив...
А так бывает слушаю линкин парк, найт виш, саунды с нид фор спида...

0

7

а я сейсчас слушаю Татушек новую песю в русской версии "вся моя любовь"
C:\Documents and Settings\Levinski\01-tatu-vsya_moya_lubov_(bonus_track)-jrp.mp3

0

8

Может быть будешь выкладывать сами песни, а не пути к ним на твоём компе?  ^_^
А то, может быть скачать что-нибудь захотят...  :rolleyes:

0

9

Слушайте саунд трек к Fina Fantasy 8 (eyes on me)
Раслабляет по полной и просто кайфово звучит...

Зыы Значит я те всётаки тот трек который надо нашёл ???

Отредактировано Levinski (2006-02-11 23:30:02)

0

10

ОМФГ!!!
если про попсу это правда, Дима тебе нужна помощь, тк эта "музыка" разжижает мозги и делает человека дегенератом.
срочно послушай эти темы, это чтото вроде антипопсовой терапии

Limp Bizkit - Hot Dog
Limp Bizkit - Break Stuff
Slipknot - Get this

а теперь просто хоршая музыка
Clint Mansell - Lux Aeterna(uncomment шедевр современной инструменталки)
Hans Zimmer - Tho towers trailer theme
Hans Zimmer - Leave no man behind
Rob D - Chetaeu
Rob D - Clubbed to death

вот хорошая современная лирика(дада лирика, то что вы слышите в попсе - псевдолирика, те пустой звон)
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Limp Bizkit - Build a Brige
Eminem - When im gone
EMinem - Mockinbird
Marilyn Manson - Coma White acoustic

лучший рэп-хип-хоп
Black Attack - Heatrless(это уже раритет, песня с глубоким смыслом, так что нужно поискать...)
Eminem - Sing For THe Moment
Xzibit - Paparazzi
DMX - Look Thru My Eyez
можно очень долго продолжать список.

тк я раньше панковал 8) ыот списочек панка кому интересно
Король и Шут - Прыгну со скалы(норм панк-лирик)
Король и Шут - Хозяин Леса
Король и Шут - Пивной череп, Похороны панка(ну вобщем то вот он панк)
Green Day - Boulevard ..
Green Day Wake me up when september...(что сказать, молодцы ребята...)

мэталл
Metallica - Unforgiven I, II
Metallica - Master of Puppets
Metallica - St.Anger
Slipknot - Left Behind
Slipknot - Duality
Slipknot - Blister Exist
ну естессно список можно долго продолжать по всем категориям.. здесь то, на что прежде всего советовал бы обратить внимание...

0

11

Тима, увы твои старания напрасны, я вырос уже из подросткового возраста, когда в песнях звучит насилие, ненависть, смерть, кровь, просто номаннерство. Я от этого устал :)

0

12

абсолютно не согласен.
никакого насилия, я не трешер!
никакой ненависти, я не десер, блэкер и тп...
я тепе сюда расписал умные вещи, со смыслом. о чувствах, о мире вообщем, о современных проблемах.
Да в хип-хопе это звучит с номаннерством. Это своеобразная форма протеста. В этом нет ничего подросткового.

хотя бы послушай LImp Bizkit - Behind Blue Eyes, хоть текст и не Фред писал, но подано просто нереально. В стиле Кобейна, очень сильно цепляет.
Вот еще одна песня в стиле Курта, тоже спокойная лирика.(ну или крик о помощи какойто я хз...)
Limp Bizkit - The Surender

0

13

Значит так товарищи студенты!
Естесственно в основном я слушаю - IRON MAIDEN - Особенно прут Концертные альбомы и альбои Danse Of Dead B) 
Рубят они с 99"(а основана група в 1980) года на 3(!) гитарах и на одной бас-гитаре + барабаны и поэтому особой тяжести в звуке нет.
Также из метала уважаю JUDAS PRIST , ManOwaR - в оличие от двух предидущих немного тяжелее тк рубят они на 2х бас-гитарах и на 1й гитаре.
Metallica -естесственно  B)  B), Nightwish - тоже иногда по настроению ( дим брось папсу это бяка! слушай найтвиш !!!)
Из панка раньше слушал СЕКТОР ГАЗА и Король и шут щяс както не очень.
Также иногда балуюсь Шурой Каретным  :lol:  :lol: - для тех кто не знает - жанр байки о жисзни с неограниченой лексикой ))))  B) .
Вот даю ссылочку все го вперёд за Знаниями !!!

PS Попса позорит мир, Благородный металл - вечен

Отредактировано Kibastos (2006-02-14 23:28:49)

0

14

Каждому свое, я же не призываю ее слущать? И вообще тема не для призывов создавалась!

0

15

Тима, увы твои старания напрасны, я вырос уже из подросткового возраста, когда в песнях звучит насилие, ненависть, смерть, кровь, просто номаннерство. Я от этого устал :)

Насчёт номанерства - ты не прав, вот Металлика трек Mama said - тихий спокойный трек помогает расслабиться  сижу вот 2й день подряд прокручиваю ......

PS Почему я не могу зип архив залить??? 8,5 мб

Отредактировано Kibastos (2006-02-14 23:30:05)

0

16

Вопрос в чём вы прослушиваете музыку???
я лично ( очень редко ) в Видовс плеере и (постоянно ) В Apollo - простецкая прога мне в ней нравится плейлис - все альбомы упорядочены по папкам (как в проводнике) и в отличие от виндовс плеера или винампа - всегда видно в каком альбоме лежит песня и очень легко искать песни в плейлисте ( у меня 10 гигоф музыки на компе)
Хочу добавить что в последней версии плеер держит 6 канальный звук и может управляться с мультимедийной клавы(именно по этому раньше юзал виндовс плеер)
СКАЧАТЬ (600 кб)
Вот ссылочка на оф сайт

Отредактировано Kibastos (2006-02-11 21:40:36)

0

17

у меня 20,13 Гб музыки, и винамп всегда решал и будет решать. Об этом говорит колво его пользователей, которое в оккуенное колво раз превосходит остальные.
для поиска есть замечательная кнопочка "J"(JUMP TO FILE), юзай на здоровье...
Больше всего в винампе меня бесит устройство плей-листа - это высшей степени идиотизм. Скачай Apollo и посмотри как плейлист должен выглядеть

Отредактировано Lexar (2006-02-13 01:07:58)

0

18

Вот цени
PS Уже 2й день слушаю Metallica - Mama said ...............похоже крыша едет

Отредактировано Kibastos (2006-02-12 14:24:54)

0

19

Парни а я буду умнее вас )) я слушаю универсальную музыку !) музыку под настроение и  сморя че под нее делать музыку для игры вар в кс просто послушать ,отдохнуть ,подзарадится !)) вот так вот учитесь салаги)))))и на каждый день и случай своя музычка)))! B)

0

20

это не музыка.
Это "ФОН", когда тебе надо, чтобы чтото пиликало под ухо... под настроение?
ну када плохое, пиликалка должна быть тихой, угрюмой и наоборот.

Мы тут с Лехой(Kibastos помоему леха зовут 8))) пытаемся сказать, что какой ты человек такая и музыка. Это зависит от твоего характера и тд
Вот он слушает металл, из этого можно сделать выводы...
Я люблю подумать, и поэтому слушаю музыку прежде всего изза текста.(сижу, думаю над фразой, предложением и тд) Но и уважаю музыку, которая заставляет задуматься...

"на каждый день и случай своя музычка)))! cool.gif"
правда, музычка. Для этого в принципе ее и делают...

Дима, я не думаю, что мы когото призываем в своих постах. По крайней мере я точно нет. Я просто предложил послущать то,что меня ох...но зацепило. Тексты многих из тех песен, что я тебе приводил, я печатаю и читаю как стихи. Оч помогает. Можешь попробовать так напечатать попсовую байку, и тогда может увидиш разницу размером с бесконечность...
давайте уже настроение топика поменяем с минуса на плюс 8)

0

21

ну я я люблю больше всего The Prodigy но последнее время подсела на Avril Lavil & evanesens !!!!!!!

0

22

Evanescense правильно будет 8)))
ага, интересные ребята. Мне понравилось как они свой жанр назвали - Drak-Epic-Rock

0

23

Я люблю подумать, и поэтому слушаю музыку прежде всего изза текста.(сижу, думаю над фразой, предложением и тд) Но и уважаю музыку, которая заставляет задуматься...

В соседней теме (где про инглиш) я выложил тест песни ( и лекс его перевёл :D) - Так вот Товарищи сделайте вывод где больше смысла в попсовой быйке ниочём ( которые лепят тоннами и вываливают откуда ни попадя только изза денег и для денег ) или в тексте в который люди вкладывают свою душу и такие песни становятся бессмертными ( большенство лучших песен Iron maiden написаны в 1980-1983  - и до сих пор это шедевры). Также Гигантское значение имеет МУЗЫКА - в современной попсе АБСОЛЮТНО всё одинаково: тынц-тынц -тунц-тунц. В Металле - каждая песня отличается Своим стилем музыки ( гдето спокойная нарезка, быстрая, тяжёлая, треш) и очень сложно найти одинаковые. Особенно впечатляют соло нарезки ( на гитаре или барабанах) - это уже вершина мастерства настоящие ГОСУ.

В общем суть этой баллады такова : В попсе смысл всех песен таков - "типо вот ушла клара не дала, ну и куй с ней " .  И это SSUUUUXXXX :wacko:

0

24

Лолка ты коил бой))))этой фразой слушаю под настроение музыку я хотел сказать что мне нравится не однотипная музыка а моно сказать почти любой группы любая песня мне может понравиться не тока рок рэп или попса или х.з че там ещё) мой стиль слушать РАЗНУЮ МУЗЫКУ у мееня даже папка есть весющая 27 гб называется РАЗНОЕ-Зарубежка) там песни от 1999-до сейчашних годов и я кидаю туда все хиты которые мне понравились и бывает слушаю !) так что со мной все ок!  :drinks:  ;)

0

25

Я люблю подумать, и поэтому слушаю музыку прежде всего изза текста.(сижу, думаю над фразой, предложением и тд) Но и уважаю музыку, которая заставляет задуматься...

В соседней теме (где про инглиш) я выложил тест песни ( и лекс его перевёл :D) - Так вот Товарищи сделайте вывод где больше смысла в попсовой быйке ниочём ( которые лепят тоннами и вываливают откуда ни попадя только изза денег и для денег ) или в тексте в который люди вкладывают свою душу и такие песни становятся бессмертными ( большенство лучших песен Iron maiden написаны в 1980-1983  - и до сих пор это шедевры). Также Гигантское значение имеет МУЗЫКА - в современной попсе АБСОЛЮТНО всё одинаково: тынц-тынц -тунц-тунц. В Металле - каждая песня отличается Своим стилем музыки ( гдето спокойная нарезка, быстрая, тяжёлая, треш) и очень сложно найти одинаковые. Особенно впечатляют соло нарезки ( на гитаре или барабанах) - это уже вершина мастерства настоящие ГОСУ.

В общем суть этой баллады такова : В попсе смысл всех песен таков - "типо вот ушла клара не дала, ну и куй с ней " .  И это SSUUUUXXXX :wacko:

Вот оно. То что я постоянно твержу людям, которые слушают с довольным лиццом свои тунц-тунц -тынц-тынц
true...respect man

0

26

мне тоже нравиться хотя бы одна песня от каждой группы, смешно  но даже у тимоти есть - плачут небеса -может он пел ражи денег но там есть смысл.
ТУ IroN_MaI)eN:
у продигов так же - лудшие написаны все до 1999 года например те же вуду пипл - на него даже сейчас делают новые миксы и кклипы ! стоит послушать вуду пипл  пендульм ремикс.

0

27

Зыыы На днях скачал альбом новый Death on the Road - там некоторые песни есть вапщн древние (до 1990года) и песни из новых альбомов
"Brave new World 2000" и "danse Of dead 2003" И все треки Концертные . Ну они там ожигают по зверски сижу вот щяс слушаю  :D  :D  B)

0

28

уффф...
я взял эл гитарку... бедные мои соседи... мне их жалко...
каждый вечер, когда я врубаю басы, темби и ДИСТОРШН, они затыкают ушки ватой... ну чтож поделать... люблю я тяжелые риффы 8)
щас вот долблю SLIPKNOT - Duality, реальная тема!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Evil Avenger's » Media » Что сейчас звучит у вас?