Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Flood Zone » Любили вы когда нить?


Любили вы когда нить?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

У меня было много девушек, но эта изменила в корне всего меня! Хочу спасибо сказать ей за то что она поменяла меня, хотя она и не со мной теперь....

0

2

Прикольная фотка, особенно движение... она танцует в присядку? Впечатление что да.. :)
Девушки это вообще странные существа...
Топик: Любили вы когда нить?
ответ: Да

0

3

Топик: Любили вы когда нить?
ответ: Да

Если есть фотка - кидай:)

Ребят, давайте делиться своими впечатлениями вообще, тогда мы будем настоящими друзьями! И это будет Супер! Будм доверять друг другу!

0

4

У меня фобия... я фотаться не люблю... Постоянно кажеться, что мне могут навредить по фото  :ph34r: Поэтому фотаюсь с неохотой и только в таком виде  :ph34r:  :lol:
А насчёт ощущений: Чувствуешь, что горы можешь свернуть. Что ничего тебе не почём и т.д. Расплываешься как-то, готов на всё.
Фото с выпускного...  :wub:  С мыльницы не охота сканы делать... А цифровиков малова-то было штук 5... Не ужимаю, всё равно у вас у всех анлимиты  <_<

Отредактировано Lexar (2006-02-09 14:44:07)

0

5

Слушай Лех... а девченку вторую слева не Оксана зовут?
На вопрос - Любили вы когда нить?
Хмм... по настоящему пожалуй нет...

0

6

про анлимиты, это конечно же неправда 8((

сабж - конечнО! думаю, каждый испытывал это чувство.
иногда оно мешает, иногда может даже навредить, иногда спасти...

меня бесят стервы!!! это особый вид животного на планете, к сожалению, довольно таки распространенный.
так вот пацаны! с ними надо жестоко, надо их давить, иначи они вас сожрут. дада. вместе с говном... 8(

0

7

коил это тот редкий случай когда я поддерживаю плохие слова в адрес девушек...
они могут разбить или покачнут любовь или отношения строящиеся на доверии, а потом исчезнуть.
ответ на топик: любила и даже очень. рассталась примерно месяц назад.
у нас был совершенно разный характер и разные взгляды на жизнь. но это нас и притягивало...
мы растались даже не из за того что посорились а просто он уехал жить в другой город. закончил обучения и его пригласили работать....    дак выпьем за любовь !  :drinks:

0

8

Лех, так где же она? какая голова по счету?

Катя, так ты все таки виделась с ним в реале?

0

9

я говорю не про вала а про другого.... вал хмммм все же вар это вар а надо жить реальностью. если бы вал приехал в москов ( а он приежает летом ) то это другое дело ! но что мечтать о парне который живет в нескольких тысячах км от тебя ? ТТ

0

10

я говорю не про вала а про другого.... вал хмммм все же вар это вар а надо жить реальностью. если бы вал приехал в москов ( а он приежает летом ) то это другое дело ! но что мечтать о парне который живет в нескольких тысячах км от тебя ? ТТ

  :abs:

0

11

На первой фоте слева вторая это Галя, кстати моя соседка по лестничной клетке  :P
Оксана справа на шарике  :lol:
Извиняюсь за фото, снимают люди, которые кажеться в жизни вообще фотоаппарат в руки не брали... Ни какого чувства стиля или намёка профессионализма... B)

Ну.. На её счету уже четверо голов точно есть. Жалко, значки такие не лепят. Как на самолёты, которые сбивали другие самолёты... лол...

У нас в группе есть стерва... Лично я с такими общатся не люблю... У нас один пацан, который недавно посмотрел мастера и маргариту по телеку от неё отделывался таким способом.
Говорил ей: Называй меня мастер!  :lol:  :lol:  :lol:
Не знаю, может быть это действовало на её самолюбие, но к нему она больше не пристаёт  ^_^

0

12

Ох, какие ножки, гольфики, юбочки, Лех, еду к тебе! неприменно! Познакомишь!

0

13

Ага ))
Вообще прикольно так фотки просматривать... Столько всего вспоминаешь... :wub:

0

14

вспоминается гениальная(^^) фраза, которую я както читал на удаффе(я НЕ завсегдатый этого сайта, так что не подумайте плохо обо мне ^^)
НЕ дословно:"Любофь - слово, которое сичас талкают куда попало, азначает развести пелотку на пои*аццо"...
да, для многих пацанов сейчас это слово больше ничего и не значит, кроме как развести...
деградируем, ребята...

0

15

вспоминается гениальная(^^) фраза, которую я както читал на удаффе(я НЕ завсегдатый этого сайта, так что не подумайте плохо обо мне ^^)
НЕ дословно:"Любофь - слово, которое сичас талкают куда попало, азначает развести пелотку на пои*аццо"...
да, для многих пацанов сейчас это слово больше ничего и не значит, кроме как развести...
деградируем, ребята...

Кто как... я не стану на личности переходить

0

16

ну я не говорил о комто из нас.. это вообщем.

0

17

Значит ето не Оксана.... а очень похожа....

0

18

Мде все .. хочу сказать 1 :"Все бабы дуры не потому что дуры а потому что бабы" этим все сказано они любят ушами а не !....)))
Ответ на вопрос любил ли я когда нибудь ? ответ:ДА ...!Любовь имела печальный исход((( :(

0

19

Мде все .. хочу сказать 1 :"Все бабы дуры не потому что дуры а потому что бабы" этим все сказано они любят ушами а не !....)))

за слова ответишь ??????????? :angry:  :angry:  :angry:

0

20

Мде все .. хочу сказать 1 :"Все бабы дуры не потому что дуры а потому что бабы" этим все сказано они любят ушами а не !....)))

за слова ответишь ??????????? :angry:  :angry:  :angry:

вот вот... и я не люблю обощать! :angry: Кать, ты в Мире вара лучше всех! с тобой больше всего интереснее!

0

21

Упс ,Сорри,просто большинство мне встречавшиеся такие стервы просто не описать сори кать по чату судя ты не такая))) ну лично по моему мааааааленькому опыту большинство такие !) ;)

0

22

не думайте что я идеал. просто вы знаете немного девушек. есть лудше и прикольней. одна даже в вашем кланею правда парнем прикидываеться тк не любит внимание

0

23

одна даже в вашем кланею правда парнем прикидываеться тк не любит внимание

КТо????? в асю мне напиши ее ник! :o

0

24

OMFG, its me  :lol:  :lol:  :P
:)
My real name - alexia  :lol:  ^_^

Отредактировано Lexar (2006-02-16 03:22:56)

0

25

?
катя не стоит так жестко шутить... я не верю.

а насчет "мало знаете" - тут ты не права... Тем более кто тут тебя идеалом называл?? Я говорил только что фотки имба...(ну или мне так показалось...)

0

26

da ya kubku devuwek

0

27

sry t.e.lublu !!!parni menya ubrali iz klana sorry malo igrau u4eba doatala!:(no ya ne zol na vas vsex kawdii raz 4itau novie temi!!P.S. eto bil Astrix(rus)

0

28

вот...

Отредактировано Levinski (2006-07-19 15:15:25)

0

29

а вот девушка с которой я был полтора года вместе... моя первая любовь...

Отредактировано Levinski (2006-07-19 15:20:29)

0

30

котрая черненькая мне больше нравится :)  бывшая какая то бледноватая и уставшая ( по виду )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Evil Avenger's » Flood Zone » Любили вы когда нить?