Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Media » Movies


Movies

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь я расскажу про кино. КИНО именно. Про то, которое я вам советую заценить. Посмотреть тоесть, не вкурите с первого раза - пересмотрите.
Хмм, сложно составлять рейтинг, тк каждый фильм по-своему уникален. Я распоожу их по дате выхода(иногда примерной 8(). Я не буду распологать по жанрам, тк их вообщем можно описать как ДРАМА. Ну или психологический фильм. Чтото среднее вобщем.

1.Сердца в Атлантиде(Hearts in Atlantis) - 2001г

реж. - С.Хикс
в ролях - Э.Хопкинс, Д.Морс, Антоха Ульчин(молодец паренек, все грамотно сделал), Х.Дэвис и др.
по книге С.Кинга.

Я люблю Кинга. Перечал уже приличную туеву хучу его книг. Но до Атлантиды не дошел. Зато мне попался фильм. Фильм просто супер. Да, присутствует некоторые элементы фантастики, но это не главное. Если бы я себе мог позволить, я бы плакал, смотря многие фильмы ^^ Этот один из них. Есть там места, которые настолько цепляют, что реально можно пустить слезу...
Фильм о мальчике, который живет с матерью. и вдруг к ним перезжает сосед. Странный, на первый взгляд. Но он открывает пацану новый мир, он дает ему то, чего бы никто не дал. чень интеренсо.

2.Реквием по Мечте(Requem for a Dream) - 2000г

реж. - Д.Аранофски
в ролях - Д.Лето, Э.Берстин, М.Вайанс(не подумайте, что марлон и сдесь играл обкурыша, хоть это у него хорошо получается, роль в этом фильме серьезная.),
Д.Коннели(тяжелая роль ей досталась, но справилась великолепно.)
по книге Г.Селби-младшего

Мб, этот фильм не нуждается в представлении. Но Хз как там у вас в Мск к нему отнеслись. Фильм просто нереально тяжелый. Смотря его, сентиментальный чел наверно ведро слез прольет. Я сеьезно. Все сопровождается гениальной музыкой К.Манселла.
История наркоманов... ЕЕ не пересказать, это нужно видеть. Всем, кто не смотрел, настоятельно рекомендую сорваться с места и бегом до магазика с пиратскими дисками. Но лучше взять лицензию... ^^ Если бы я составлял рейтинг, этот фильм без разговоров заслуженно стоял бы на пером месте.

3.Восьмая миля(8 mile) - 2003г

реж. -
в ролях - Маршал Матерс третий, К.Бейсингер, Б.Мерфи, М.Файфер(не путать с Мишель Пфайвер...)

Кто-то скажет - "Коммерческий ход Еминема". Ничего подобного. Я вам отвечу - это жизнь.Такая, какая она есть. Без иллюзий и красивых картинок. И там еще не все показано. Он вырос в такой обстановке, но не сломался. Даже когда друзья ему приносили ботинки, чтобы хоть в чем-то ходить... Он вырос и стал тем, кем он является сейчас. Хотите увидеть суровые будни черных кварталов? Тогда вам на восьмую милю. там на стоянке трейлеров без зеленых лужаек и газет по утрам... не только мы живем плохо 8) как многие привыкли считать.

4.Игры разума(The Beautiful mind) - 2001г (мировая премьера ровно 4 года назад 1апреля 2002 ^^)

реж. - Р.Хауард
в ролях - Р.Кроу(этапять), Д.Коннели, К.Пламмер.

Р.Кроу зажог. История гения-математика, который оказывается сумасшедшим. Прослеживается путь от успешного профессора института до падения в пропасть шизофрении. Мне очеь понравилась игра Кроу. мастси

5.Спасти рядового Райана(SAVING PRIVATE RYAN) - 1998г.
реж. - С.Спилберг
в ролях - Т.Хэнкс, М.Дэймонд, Т.Сайзмор

Куча премий, лучший фильм, режиссер, эффекты, премии от различных военных организаций. Хмм, тут можно поспорить, но я считаю, что это лучшая военная драма.
Из трех братьев на войне погибли двое. Отряд должен спасти последнего и доставить домой. Они должны были пройти через ад войны ради одного человека. Безусловно, не пожалеете, посмотрев этот фильм.(как и все в этой теме.)

6.Зеленая Миля(The green mile) - 1996г.(хз в других источниках 99)

реж. - Фрэнк Дарабонт
в ролях - Т.Хэнкс, Д.Морс
по книге С.Кинга

Еще один фильм по книге С.Кинга, заслуженно удостоенный не одной премии. Мб так он представил себе библию... Вы можете найти что-то свое в этом фильме... мастси

7.Побег из Шоушенка(The Shawshank redemption) - 1994г.

реж. - Фрэнк Дарабонт
в ролях - Тим Роббинс, М.Фримэн
по книге С.Кинга

два пожизненных заключения? В 30-е годы тюрьмы были не те, что сейчас...
Эхх, как я ыл рад, наблюдая финальную сцену... Чуть не заплакал от радости ^^

8.Взвод(Platoon) - 1986г.

реж. - О.Стоун
в ролях - Т.Беренджер, У.дэфо, Ч.Шин

грр, очень тяжелый фильм о войне. Без крутых парней с повязкой на голове. В фильме показана война изнутри. Особенно радует игра Дэфо...

этот список несомненно можно дополнить. Просто мб я некоторых фильмов не видел, некоторые подзабыл. и еще я устал. Но вот это все стоит посмотреть.
Мб еще чтонибуть в таком же духе напишу... потом 8). гл и смотрите НАСТОЯЩЕЕ кино.

зызы мб стоит сюда добавить такие же списки но по другим жанрам и\или по другому принципу обьединения? плз если будите это делать, то пишите ВСЕ в одном посте. Ну и как всегда тупой флуд будет удалять, за исключением первого апреля 8)
я хз может зря эту тему важной сделал...

Отредактировано Levinski (2006-07-17 04:23:12)

0

2

на мой взгляд лудший филь это... нет не титаник как принято думать о девушках :)
а Форест Гамп

0

3

Побег из шоушенка ваще ЖЕСТЬ.....      особенно когда   библиотеку начали обустраивать - это ЛЛООЛЛ.

Форест гамп - вне конкуренции ))))0
а ещё меня игры разума порадовали..... 2 раза смотрел. Отличный фильм )))

Отредактировано Kibastos (2006-04-01 14:21:15)

0

4

порадовали = 2 раза посмотрел?
я все клевые фильмы смотрю раз по 5-10 минимум...

Форест Гамп - (как уже говорилось) Одна из лучших комедий... Shit happens - я ваще по полу катался  :lol:

0

5

интересно, хоть ктонибудь посмтрит чтото их мною предложенного?
реквием однозначно стоит посмотреть.

0

6

видела тока 8 миля, зеленая миля, побег из шоушенка, спасти рядового раина.
коил посмотри фильм Последний замок.
последний замок. вроде 2001 год. имен ен помню.
кароче генерала крутого осудили за то что он не делал и отправили в военную тюрьму. фильм о его жизни в тюрьме о том какой типа деректор тюрьмы козел и о том что даже в тюрье солдат остается солдатом.
драмма.

0

7

катя, плз сходи в магазин и купи Реквием по Мечте. Это надо видеть. двайте ребята, все бегом за реквиемом ^^

0

8

нету такого (((( ходила тока что !
а двайте сыграем кв ева проти нврс ? )

0

9

это ко мне в асю 8) профайл цени.

0

10

народ, однозначно хочу сюда добавить один НАШ фильм.......
Бумер фильм второй.........

Детям и прочим недоразвитым смотреть не рекомендую, тк просто не поймёте фильм

0

11

народ, однозначно хочу сюда добавить один НАШ фильм.......
Бумер фильм второй.........

Детям и прочим недоразвитым смотреть не рекомендую, тк просто не поймёте фильм

оч. грустный фильм ( :(

0

12

ну если речь зашла о бумере то я считаю что они не должны были называть ето фильм второй тк 1 и 2 части ПОЧТИ ничем не связаны ! фильм сам по себе класный но все портит то что остается впечатление что тебя мат потому что это уже СОВСЕМ другой филь не имеющий отношения к первой части.
как вы поняли это имхо

Отредактировано Levinski (2006-04-19 03:16:07)

0

13

я не посмотрел еще этот фильм.. и хз стоит ли?
вот еще рекомендуют

Дневник баскетболиста
Л.Ди Каприо

Кен-Парк

как я понял фильм не для слабонервных, без цензуры. очень психологический. надо посмотреть его...

0

14

если хочешь посмотреть фильм бес цензуры и который на психику давит то смотри фильм Чкрные парни там стория жизни нескольких парней которые решили создать свою парню в итоге стали одними из самых крутых  наркодилеров, рассказывает её глава этой банды на судебной скамье ( его воспоминания  в итоге он тут же в конце рассказа погибает из за приступа сердца который. и идет маленький эпилог его раскаяние и то что он считает о себе о жизни о людях и в общем подводит итоги.  очень классный фильм. просто история жизни

0

15

ну если речь зашла о бумере то я считаю что они не должны были называть ето фильм второй тк 1 и 2 части ПОЧТИ ничем не связаны ! фильм сам по себе класный но все портит то что остается впечатление что тебя мат потому что это уже СОВСЕМ другой филь не имеющий отношения к первой части.
как вы поняли это имхо

Кать ТЫ что пориш то ???   ты смотрела с закрытыми глазами ???   
Пересмотри фильм заново!!!

Между прочим концовка во втором почти такаяже как в первом!

0

16

Не по теме: Леш, просто человеку всегда хочется повозражать.

По теме: Советую посмотреть все 3 части "Пункт назначения".
Фильм жесткий, ужасный в некоторых местах, речь идет во всех частях что смерть не бывает случайна, все закономерно, и ее надо обыграть чтобы выжить.

Отредактировано Levinski (2006-04-20 01:18:56)

0

17

По теме: Советую посмотреть все 3 части "Пункт назначения".
Фильм жесткий, ужасный в некоторых местах, речь идет во всех частях что смерть не бывает случайна, все закономерно, и ее надо обыграть чтобы выжить

ага только как бы вы не думали что обманули смерть вы юудете ошибаться !
просто она дает вам подачки. смерть придет тогда когд её бцдет надо. а то что вы думали что обманули смерть это просто иллюзия.  мне понравлсь все части кроме второй - непонравилась концовка. а вот 1 и 3 кул вообще !

0

18

пункт назначения - это другой фильм, эта тема не о коммерческом кино...
но он вполне смотрибельный. . .

ЛОООЛ!!!   ХАХАХАА  :lol:  :lol:  :lol:  Я Слышал слово
"играбельный", но "смотрибельный" - ЭТО ЛОЛ ПРОСТО !

Отредактировано Kibastos (2006-04-21 15:36:29)

0

19

хммммм а посты править не хорошо....

0

20

нда я говорил уже об этом... мог написать свой пост.
приствака "able" из английского, ее можно поставить к любому глаголу...

0

21

[FONT=Times][SIZE=7][COLOR=red] а я ДУМАЮ ЧТО ВСЕ ФИЛЬМЫ ГДЕ РАССКАЗЫВАЕТСЯ О ПЕЧАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ИЛИ ГДЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ДРАМАТИЗМА ЭТО НЕ ДЛЯ НАС.
ЛЮДИ жизнь штука короткая и тратитьь её на грутьс ипечаль это по меньшей мере неразумно. В нашей жизни и так мало хорошего порой случаются вещи о кооторых и говорить то нехочется так что я прделаю вам смотреть по больше класных комедий , я желаю всем хорошего настроения и пусть вам повезёт в жизни . не заморачивайтесь над проблемами сильно уж. идите по жизни с улыбкой и тогда всё то дерьмо которые хочет на вас обрушится обязательно промахнётся это я вам точно говрю.
ВСЕм удачи. :20:

0

22

:5: а я вот 9ю роту посмотрел......  грустна...

0

23

"Сволочи" вот где реально грустно, "9рота" тоже ничего, но парашютистов жалко Т , А еще "зеленая миля" так это ваапще шедевр, грустно, жалко хоть стреляйся Т . Почти жизненно (

Отредактировано SaM (2006-05-09 23:13:35)

0

24

:5: а я вот 9ю роту посмотрел......  грустна...

фильм кнешно... так себе. ну.. хз бондарчуку ещё 100 лет говном плыть до папы ))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Evil Avenger's » Media » Movies