Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Events. Significant dates. Congratulations | Событ » Lexar с днем рождения.


Lexar с днем рождения.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогой Наш Лешка, Lexar. B)  От имени клана и просто от себя хочу поздравить тебя с совершеннолетием. Пусть у тебя все будет лучше всех, ты классный человек, невероятный флудер, и просто хороший друг, товарищ. Пусть все это ростет и развивается с тобой в дальнейшем. Любви, счастья тебе, много много друзей, и конечно же много денег. B)

Еще раз с праздником тебя Дружище! 19 год пошел! у-у-у-у-у... теперь эти девочки станцуют для тебя! ты теперь имеешь видеть это ) :lol:

http://ruhelp.com/uploads/eva/post-22-1144101722.jpg
http://ruhelp.com/uploads/eva/post-22-1144101693.jpg

Отредактировано Levinski (2006-04-04 02:03:44)

0

2

лексар от всей души тебя поздравляю нашего любимого флудера )
желаем-с счастья удачи девушек ( что наверху ) и всего всего всего !
побед желать не буду в варе тк они и так етсь у тя ) деже немного зажрался ты )))))))))))))))))))))))))))))

0

3

ну ты понял. я конечно немного расстроен, но тебя уже поздравил и еще раз поздравляю
всего хорошего.

0

4

Фотки классные, свежак ^_^ действительно круто, теперь я имею видеть это  :lol:
Впечатления чёткие, раньше у кого-нибудь втихаря пили, а теперь и дома наливают...
День рождение растянется на 2 дня, планирую купить себе Мх510 B) А то моя мышка меня совсем не устраивает...
Спасибо всем за поздравления, сейчас буду отмечать. Но, если кто ещё захочет что-нибудь написать, то пишите не стесняйтесь  ^_^

0

5

мх510 - это самая луччая весчь! бери не пожалеешь
а лучше если мани будут побольше, бери 518. Это просто гениалная штука. Форма, все параметры. этапять.

0

6

В магазине рядом стоит и 518 но она аш на 400р дороже, а выглядит по моему субъективному мнению так же. Так что, есть разница???

0

7

омг огромная. да там форма почти не изменилась, но характеристики супер. на уровне дорогих мышей за 3000. Если конечно характеристики для тебя решают.. но лагать и вообще веси себя неадекватно эта мышь не будет никогда поверь 100%. Конечно если ты положишь ее на ковер(хороший)

0

8

Lexar, поздравляю тебя с Днем Рождения!  :drinks:

С днём рожденья тебя поздравляю.
Веселись в этот день, не грусти.
Много счастья тебе я желаю,
А особенно счастья в любви!

Отредактировано НОЧА (2006-04-04 14:11:56)

0

9

ААААААА ЛЁХА !!!!!
Я опоздал немного )
ПОЗДРАВЛЯЮ МУЖИИИКК !!!!!!!!!!   
ПУСТЬ ТЕБЯ ОКРУЖАЮТ : Лубимая музыка, Красивые Девушки ( не только те что сверху  B) ), Верные друзья и ДОБРАЯ ТЁЩАА !!! ( это важно ! ) НУ И КОНЕЧНО ВАР !!!!!

ГЛ И ХФ ПО ЖИЗНИ !
:drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:

0

10

Всем ещё раз большое спасибо, начинаю по-немногу отходить...
Пока ничего не понял.... Как вы успели столько натворить...

0

11

Ну чтож... 2й Год позздравляю тебя)) даже если ты не частый гость у меня на форуме)) все равно, прими мои поздравления и пусть все все все у тебя будет в жизни пучком))
С днем рождения, Лешка)

0

12

Спасибо большое, приятно =))

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Events. Significant dates. Congratulations | Событ » Lexar с днем рождения.