Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Events. Significant dates. Congratulations | Событ » День России


День России

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поздравляю всех с праздником :
Днём РОССИИ

Отредактировано Kibastos (2006-06-12 19:42:24)

0

2

Лишний повод выпить для русского мужика )
ну чтож леша, с днем россии тебя и много не пей :drinks:  :abs:

0

3

:drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:

0

4

флудераст!

0

5

да с днем россии вас. надеюсь в этот день вы не одеваете черные сапоги и не идете бить нормальных людей, у которых кожа другого цвета... к сожалению сейчас это стало обычным для нашей страны Т_Т

0

6

да с днем россии вас. надеюсь в этот день вы не одеваете черные сапоги и не идете бить нормальных людей, у которых кожа другого цвета... к сожалению сейчас это стало обычным для нашей страны Т_Т

Тима, а для тебя, почему-то, каждый праздник ассоциируестся то с фашизмом, то с атеизмом.... прям пипец, все тебе не так. И не нигеров, а чурок, по ихиносказанию, идут мочить в черных сапогах типа как Левые фашисты, потому что Правые сидят пиво посасывают, и не в день России, а день рождения Гиттера. 14 апреля.

P.s.
Тима, если ты Хочешь чтобы закрыли форум, продалажай в том же духе, потому что админестрация форума, мне уже по поводу Праздника Пасхи высказывало предупреждение. И Настоятельно рекомендовала не разжигать Религиозных и Националистических конфликтов. :ph34r:

Отредактировано Levinski (2006-06-13 12:52:29)

0

7

Я НИЧЕГО НЕ РАЗЖИГАЮ !!!
НАООБОРОТ Я НАДЕЮСЬ ЧТО СРЕДИ НАС НЕТ ТАКИХ ! просто был один фашист в клане! А бьют всех подряд в этот день уроды, мне не важно фашисты они или неофашисты или нбп-шники... один хрен
Так  вот хотелось чтобы таких было поменьше и все, в этом суть моего поста

Отредактировано Levinski (2006-06-13 13:00:42)

0

8

Вот и отлично, вопрос решен! с прошежшим тебя Тима)

0

9

дада всех с днем россии и с прошедщими экзаменами ! омг как гора с плеч ^^ теперь осталось узнать хватило ли баллов.

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Events. Significant dates. Congratulations | Событ » День России