Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Flood Zone » Встреча клана Evil Avenger's


Встреча клана Evil Avenger's

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Ну как, может всетаки встретимся? Я за!
Предлагаю в начале августа, т.к. зарплата будет(правда маленькая) =)
Вообще надо на эту тему сделать опрос !
Думаю лучше всего встретиться и пойти на шашлыки, или ченть такое.Посидеть, поболтать перед костром ...

Отредактировано EvA.Levinski (2006-09-20 16:33:42)

0

2

я тоже за!

0

3

Я ТОЖЕ ХАЧУУУУУ ТОКО МЕНЯ НЕКТО НЕ ОТПУСТИТ :(

0

4

что мы только вдвоем?  :  )
Кстати Левински ты случайно не на горбушкином дворе работаешь? А то мне идти туда 3 мин =) я тут рядом живу.

Больше никто не хочет встретиться?
                                         

                                                            о_О

                              О_о

0

5

2 eva.XPEH
лол, я уволился оттуда в понедельник )))))

0

6

хахахах класс !  :flood:

0

7

а  где терь работаешь ???
по теме: давайте в конце августа тк я в россии буду только с 26 августа :(
по флуду: а куда делись ирон и лексар ? че они не пишут ?

0

8

2 kate_rus
хз ))

0

9

я смогу приехать 100% если это будет на выходные запланировано

0

10

2 Bossius-Vamp
какие мы деловые ))) приезжай, время када обговорим )

0

11

Давайте заранее договоримся на 12 августа(суббота), если кто против пишите.
И еще надо додуматься куда пойти  :tyty:

0

12

давайте на после 26 августа а то  не смогу :(  кстати что за курсор прикольный на форуме ? )

0

13

в ресторанчик)

0

14

ага только в какой ? у меня будет тыщ 5-10 максимум :)   :21:

0

15

2 Zloy-:
хех, вот проплатим с тобой за всех )) у меня примерно столько же )))

хм... ресторан я думаю Этаж, самое подходящее место! там прохладно, уютно, классная музыка.. в стиле HI Tech все ) Дорогая обстановка.
М. Чеховская дальше вести надо )

0

16

что хоть за есторан то такой ? не слышал о нем :) есть предложение попроще :) точее 2 предложения:
1) набрать в рсторане пищи ( илиже мы с тобой сами приготовим - день трудов и пир на весь мир ) и едем к кому нить на хату ( например к те тк у тя дочь с девушкой бывшей как ты сказал не с тобой живут )
2) набрать жратвы мяса алкоголя и уехать з город куда нить и на костре мяско или шашлычки приготовить :) а то в ресторане как то не прикольно...
да и если в ресторан то это ден-вечер на крайняк ноч - они же закрываються. а если мне идти гулять позже чем до 12 то мамка пиздит так что я когда иду пить звоню другану и говорю - если мамка позвонить то я у тя остался а щас ушел в магаз\душ\сартир и тп. кароче надо у кого нить или где нить
а с музлом траблов не будет если на хате будем тк я принесу винт на 200 гигов в мобил раке - нужен только ю эс би вход свободый и разетка. или же я ноут принесу :) тоже музла полно и на любой вкус

Отредактировано Zloy- (2006-07-17 02:57:57)

0

17

2 Zloy-:
хорошее предложение... тока фишка в том что я не знаю как с выходными на работе будет

0

18

ак там время то с 26 по 1 сентября у меня думаю у тя за неделю будет хоть 1 выходной ! а если что то отпросишься там скажешь мамка сильно заболела или какую еще отмазу придумаешь

0

19

ак там время то с 26 по 1 сентября у меня думаю у тя за неделю будет хоть 1 выходной ! а если что то отпросишься там скажешь мамка сильно заболела или какую еще отмазу придумаешь

я думаю, что не все уже смогут в конце августа... тт... вот в чем беда... в начале многие.. а вот в августе

0

20

ак думаю ради такого соберуться :) если даже не все то основной состав будет.  все и так не смогут тк на назначеный день каким бы он ни был у кого нить полюбесу что нить будет запланировано.
предлагаю дать дату заранее ( после 26 августа ) чтобы все освободили день и ничего не плпнировали. дать день недели за 2-3
после 26 потому что меня просто не будет раньше в россии. а думаю дима ты за всех заплатить не сможешь один если прилично народу собереться

Отредактировано Zloy- (2006-07-17 03:13:18)

0

21

нужен какой-то компромис... голосование даст знать...

0

22

если что то думаю вы встретитесь когда удобно а в конце месяца августа встретимся кто сможет или мы вдвоем :) напьемся и сядем за комп XD

0

23

если что то думаю вы встретитесь когда удобно а в конце месяца августа встретимся кто сможет или мы вдвоем  напьемся и сядем за комп XD

если честно, то я немного другие цели преследую )

0

24

какие :) я же сказал что если вдвоем :) а какие ты преследуешь ? лично я хочу познакомиться с кланом реал. то что мы будем знать дург друга хорошо тк это уменьшит кол-во ссор. тк с незнакомым ссориться как то норм - думаешь пох все равно его не знаю, это укрепит колектив, выпит, хорошо провести время, да и просто пообщаться со всеми вами.

0

25

напиваться не обязательно я думаю

0

26

как говорит мой друг необязательно но желательно :) шутю. а если серьезно то немного выпить надо - чтобы расслабиться. общаться становиться легче с незнакомыми людьми - проверено лично.

0

27

хахаха))) я Думаю Леха точно перестанет со мной общаться))) я его обматерю, избью и ваще чего нить сделаю))) Шутка :)

0

28

леха ака ирон  ? где он кстати ? с обновлением аватара :)

0

29

2 Zloy-:
у него ща работа, да и гуляет наверное) это мы тут дома паримся)

0

30

кто дома ? я лично за границей в море купаюсь :) тока с моря пришел ( дом в 300 метрах от воды ) знаете какая офигенно теплая водичка ночью...умммммм....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Evil Avenger's » Flood Zone » Встреча клана Evil Avenger's