Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Flood Zone » вне клана


вне клана

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

сдесь обсуждение нашей внеклановой жизни, иногда лично таких тем как девушки.  :)   дим ак как относиться твоя бывшая к тому что у тя терь новая и вообще как это ты умудрился завязать из питера ?

0

2

Хех, позанкомились на сайте знакомст http://www.zazu.ru
классная девченка оказалась... тока вот не знаю динамит она меня или нет, ну ничего, узнаю, када приеду в питер) мб все ваще обломно будет ) а мне пофиг, я ни разу в питере не был, хоч у Эрмитаж содить, посмотреть как разводят мосты, и вообще отдохнуть от МОсквы... а как относится моя бывшая к моим отношениям? хех, да никак, она просто не знает ) инада only sex ) и все )

0

3

и после этого разве уместна фраза "мне просто понравился человек а ты сразу потрахаться" ?  :) :) :)

0

4

2 Zloy-:
ну да)

0

5

а фото есть ? интересно ради кого ты гтов ехать в питер ? :)

0

6

воть )

0

7

нелохо :) так ребьзя а терь выкладываем фотки своих девушек, если не стесняетесь конечно их внешнего вида :22:   вот оно мое чудо  :4: с моим одлудшим другом :) новый год. :5:

Отредактировано Zloy- (2006-07-17 06:53:36)

0

8

:yess1:

0

9

в смысле ? :) дим ты ваще спиш когда нить а то уже 7.... я то ладно я днем высыпаюсь на пляже...а ты где ? на работе или на подоконике под солнем в надежде загореть ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

10

тоже в кровати, тока мне спать не хочется.

0

11

все, всем  гл хф бб, я спать пошел... чета приперло ))))

0

12

у меня возде кровати и розетка для мопеда и разетка для подзарядка так что я лежу а ноут на коленях :)
сегодня открыл новое свойство сигарет - покурил и на 30-40 минут тебе расхочеться спать и даже если очень хочешь не уснешь :18:
удачно проспаться на подоконнике :)

Отредактировано Zloy- (2006-07-17 07:11:05)

0

13

Ухх, Миха, а что это у твоей девушки на левой руке четыре пальца?  :lol:  :lol:  :lol:

0

14

ЛОЛ хехе только щас заметил что она так ладонь днржит :))))))))))))) ЛОООООООООООООЛ а ты то свою нам покажи ?

0

15

К теме:

0

16

босси тут тема вне клана а не показ девуек. фото сделано проффесионально тк освещение завивка на волосах манера держать лицо.  так что или ты ОЧЕНЬ хорошо фоткаешь и это твоя девушка или это просто красивая девушка друга или тп

0

17

Я под столом от таки коментариев :lol:  :lol:  :lol:

0

18

стараюсь :) :rofl:

0

19

а я вот с девушкой посрился... терь лежить в соседней комнате а не со мной рядом, как всегда......

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Flood Zone » вне клана