Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Архив регистратуры » EvA.Frigate


EvA.Frigate

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

хм. опять я :) может вы отнесетесь скептически к моему предложению, а именно принять меня в клан, из за того что я не оставался в нем надолго. но теперь другая ситуация. я ПОЛНОСТЮ разорвал отношения с кланом нврс. и терь без клана. я норм ат игрок и гуд орга. тк вы потеряли свою оргу ( фиговую ) то я прошу еще назначить меня новым :)    ( босси надеюсь на твое содействие чтобы не было как с коилом - ты назначаешь один кв а он другой на один и тот е день. ) ко всему этому я предлогаю одно нововведение в клане - учет ат игроков. то есть если человек не играет соло вообще, а играет ОНЛИ ат, то смотреть и исключать его не по лвлу ( тк в ат он непостоянный - разные игроки и тп ) а по принесеной клану экспе. потому что только так мона норм уследить за ат игроком. ибо он может заработать 30 лвл ат с напарником из клана а потом парник выйдет из клана и смысл играть с ним перестает. соответственно после 5 игр с другими разными игркоами лвл сбрасываеться.

так же прошу принять мои прежние заслуги перед кланом. ( вспоминать не буду )
лав ева  :24:

0

2

plz смени ник, а? "Zloy-"...пускай у нас будет 1 EvA.Levinski...а на счёт твоего предложения я считаю это вождю решать.

0

3

plz смени ник, а? "Zloy-"

ак 1) злой- тернинг ака  2) ева.фригат будет основным так что двух злых не будет

0

4

я норм ат игрок и гуд орга. тк вы потеряли свою оргу ( фиговую ) то я прошу еще назначить меня новым :)    ( босси надеюсь на твое содействие чтобы не было как с коилом - ты назначаешь один кв а он другой на один и тот е день. )

1. лично я ненавижу как ктото приходит в клан (пусть даже не совсем новичек) и начинает просить чтоб его на чтото там назначили.
2. Вообще не признаю слово ОРГА и придерживаюсь того чтобы все решения  принимались не одним человеком.
3. Помнится ктото яросно защищал коилбоя который оказался козлом, следовательно у вас похожее мнение на все.... делай выводы сам.

0

5

1. лично я ненавижу как ктото приходит в клан (пусть даже не совсем новичек) и начинает просить чтоб его на чтото там назначили.

я не прошу ( по крайней мере не то имел ввиду ) а предложил тк ОРГАНИЗАТОРА нету так какового терь.

2. Вообще не признаю слово ОРГА и придерживаюсь того чтобы все решения  принимались не одним человеком.

я не говорю за то чтобы решать все. но во всех норм кланах есть человек который устраивает кв и турниры. он делает это один.

3. Помнится ктото яросно защищал коилбоя который оказался козлом, следовательно у вас похожее мнение на все.... делай выводы сам.

я защищал коила раньше а когда узнал что он с форумом сделал не защищал а предпологал.  следовательно мнение у нас не похожее.  делай выводысам...

Отредактировано Levinski (2006-07-18 19:04:22)

0

6

кароче, Мих, я тебя приму, НО если ты будешь играть Соло и Ат, вроде как ты собирался трениться соло ) вот тебе и повод)

на счет каких-то полномочий, пока что не требуется.
Могу лишь предложить с сентября месяца вести регулярный подсчет статистики ВСЕХ игроков по экспе клану. Вернее с конца сентября, т.е с момента отката СТАТЫ ВСЕГО И ВСЯ. Если заинтересовал тебя этим, позже объясню что и как делать, разумеется з/п буду платить ) Ведь, после отката будет спонсорство клана. Пока это все что могу обещать, на вопросы кто и что спонсор - не отвечу, это тайна. прошу не задавать на эту темы вопросов.

0

7

кароче, Мих, я тебя приму, НО если ты будешь играть Соло и Ат, вроде как ты собирался трениться соло ) вот тебе и повод)

ат полюбесу буду играть а вот с соло беда пока :) тренюсь на аках типа Po1nt  ( ака друга ) но пока никак :)

дим насчет экспы проблем не будет - я умею :) тк делал это в нврс.

З.Ы.  вступлю сегодня ближе к полночи

Отредактировано Zloy- (2006-07-18 19:22:12)

0

8

Ведь, после отката будет спонсорство клана. Пока это все что могу обещать, на вопросы кто и что спонсор - не отвечу, это тайна. прошу не задавать на эту темы вопросов.

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
  :rofl:   :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:

0

9

ПРИВЕТ АЙРОН ! я даже скучать начал :)

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Архив регистратуры » EvA.Frigate