Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Flood Zone » Давайте знакомиться


Давайте знакомиться

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Коренной москвич, увлекаюсь жутко инетом играю в Бойцовский клуб ( http://www.Combats.ru ) а вот и я там: http://sandcity.combats.ru/inf.pl?login=Доброжелатель а так же на одном из клановых сайтов оттуда у мну фотки воть и они: http://www.paladins.ru/photogallery.php … атель&
Играю в CS 1.6 учавствовал во всевозможных чемпах!

Сижу в чате http://www.hotcat.ru ник там "я ищу тебя" насидел с 4 июня 2004 года там 1060 часов.

Люблю слушать музыку, практически все что попадется, НО все кроме тяжелого, к тяжелеку прослушиваемому могу отнести только Rammstein потому что раньше фанател от него хехе

Так вообще, только недавно восстановился после академа на 2й курс Московского Государственного Агроинженерного Университета им. В.П. Горячкина на Энергетический факультет На данный момент уверенно и верно прогуливаю практику  В сентябре иду ужо на 3й курс по специальности Информационные системы в энергетике

Програмными языками не владею все забыл Раньше писал сайты на HTML, но это было 5 лет назад, а потом забил

З.Ы : Если появились вопросы, то спрашивайте, постораюсь всем ответить. :wub:  :D

Отредактировано Levinski (2006-04-15 20:43:55)

0

2

Привет всем меня зовут Слава мне 17 лет в варик играю около года. Give_me_win_plz это мой 2 акк. 1 акк это WispMaster. 360 на 290 гдето так  32 лвл  я Эльф. Ндеавно мои ключи забанили не знаю может навсегда пока взял ключи у друзей так что может скоро останусь без них!!

Я из Воронежа!!!

Регестрируйтесь на форуме!! И постоянно тренеруйтесь!!!

Отредактировано Levinski (2005-07-11 13:28:08)

0

3

Живу в городе Липецке......как он достал чесно слово.  Часто проезжаюсь по нашей Россие бываю во многих городах в Москве тоже кстати часто......последний раз месяца 3 назад. Так вот значит мне 21 год у мя 2 брата!!!!!!!! родных и все блин старше мя в среднем на 10 лет :(. Оба они военные ну и как они я решил поступиту в ВИТУ "Военный инженерно - технический университет". Успешно сдал вступительные"как я думал" но мне по математике поставили парашу.....я не в понятках че за х.. ну подал на пересмотр, подняли мой листок, показывают мне его а там блин моя фамилия написаная не моим почерком и все б.... Вот так вот бывает  ну я потом туда еще 2 раза ездил но уже не поступать, а так, к новым друзьям и отдохнуть малость:). А че проезд и проживание с жратвой халявное  такчто есле ктота поступал в ВИТУ г.Тольятти  то мож и виделись :)

Закончил технарь теперь успешно шаро.... кароче не че не делаю, а ну да яж работаю но работой не считаю такчто не ху...не делаю :)

Предпочтения в музыке отдаю LimpBizkit, KORN, CrazyTown, Evanescence, Enigma, LinkinPark, СПЛИН, БИ-2,Плеханово.....ето наша липецкая группа.

Играю во все что попадется подруку но в основном Стратегии и шутеры.
Пройденых игр целый вагон "точнее все что попадалось все прошол :)" начинал кстати с Денди потом Сега а потом PC понимаш.   А ваще Квака контра и Варкрафт, вот они игры на которых я задержался так сказать ;)
Но в последнее время чета мало етого самого времени такчто граю мало и помалу ) всем удачи и gg.

Отредактировано Avenger.ru[CHIEF] (2005-07-12 21:37:03)

0

4

Меня зовут Данил. В данный момент мне 17 лет. Закончил школу с серебряной медалью. Щас постпую в несколько ВУЗов, надеюсь что возмут о_О. Играю в кс на достаточно высоком уровне, варик играю ради удовольствия уже около 2-ух лет. У меня есть девушка и я ее очень люблю :D. Живу в Москве в Жулебино. Есть 14-тилетняя сестра, кстати тоже играет в варик.

А с сестрой познакомишь??:) красивая?:) (Levinski)

Отредактировано Levinski (2005-07-22 00:52:31)

0

5

Меня зовут Корнилов Виталий. Мне 21 год. Живу недалеко от барнаула в военном городке (тяжёле детство, деревянные игрушки, одним словом ребёнок военнослужащих). Учусь в Политехе специальность Комплексная защита Объектов Информатизации (КЗОИ звучит круто  B) )Сечас перешёл на 3й курс.Из увлечений Компьютеры и ПИВО, люблю в бассейне поплавать, слушаю музыку под настроение.

Немного о интернете: связь ГАВНО по другому не назовёшь ничего кроме модема нету, но обещают DSL сделать (когда рак на горе свистнет), а так былобы здорого. Пинг 250 и выше. :(

Много друзей веселых и не очень.
Недавно оюного в армию провожали, решили проводить на крыше 9ти этажки. Сидим уже хорошие, веселимся, фотографируемся, и тут менты прискокали, забрали нас к себе. постращали маленько, объяснительные написали и отпустили дальше пиво пить.  ХОРОШО парня проводили.:P

Вот такакя у меня жизнь но мне нравиться,  :D

0

6

хех, прикольно:) гуд:)

0

7

Меня зовут Слава я живу недалеко от питера в варик играю неочень долго...и в данный момент варик занимает у меня большую часть времени.
Играю в кс- отыгрываюсь на всех кто выносит меня в вар) А так я играю преимущественно в RPG.
Из онлайн игр играю(играл) почти во все но самая лучшая арена поиграйте и непожалеете wwwapeha.ru а вот мой акк там http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=100054331
Учусь если кому интересно на ювелира... из музыки предпочитаю Король и Шут, Ария, Rammstein и всевозможный металл,рок,панк рок и тд и тп

Еще есть вопросик в клане есть девушки? :1:

0

8

да, их 2 шт)) сонечка и бритни

0

9

2 на всех нехватит) :D

0

10

И еще вопросик а откуда они?

0

11

Сонечка и Бритни - Москва:)

0

12

Здарова пацаны... и девушки. Меня зовут Вамп... Боссиус Вамп агент 00215. В простонародии просто Борис. Живу в Питере, играю в Вар от плохой жизни. Клан EVA решает... все тут круто и организованно... собираюсь остаться на долго (если не кикнут). Масс ГЛ всем.... играйте в Вар Крафт!

0

13

Не кикнем:) не боись:) просто так от нас не уходят:)

0

14

Меня зовут Андрей мне 16 лет живу в городе Кирове.  На данный момент у меня небольшие проблемы с инетом. Главное дожить до Нового Года, оставаясь в клане, ну а потом - хороший инет и масс игры. Клан EvA forEvA!!!

0

15

Меня зовут Андрей мне 16 лет живу в городе Кирове.  На данный момент у меня небольшие проблемы с инетом. Главное дожить до Нового Года, оставаясь в клане, ну а потом - хороший инет и масс игры. Клан EvA forEvA!!!

хех, кроме меня никто никакми не занимается:) так что все в норме! еще раз напиши свой ник в батле, на всякий случай! :rolleyes:

0

16

привет всем меня неа не завут ))))) я сама приходила прихожу и буду приходить :) мне 19 лет  жила в городе Вологда но этим летом переехала жить в московию столицею руси нашею ( :D )
в варик играю с того момента как вышел ФРОЗЕН. успехов не было почти а жаль. первоначально не состояла ни в каком клане потом была принята в клан GIRL.  но он вскоре расспался поо так и не понятым мне причинам потом меня подобрал очень хороший человек  TOMYVERCHETTI  и поташил в клан NWRS в котором я просущствовала год. была шаманом пару раз вождём.  Этим летом в вар почти  не играла тк не было времени рядом с компом почти не бывала.  когда пришла познакомилась с новым членом клана PYWOK (пушок)
он давно знаком с нашим кланом но решил вступить в него. Теперь надоело состоять  в клане НВРС  и решила найти новый клан где можно снова с самых низов подняться к верщине.
фотки мои лежат тут
P.S.  люблю кататься на роликах и 3 года занимаюсь боксом

Изменил ссылку на сайт, теперь все работает

Отредактировано Levinski (2005-11-23 22:17:34)

0

17

*Сайт не найден 404. 8-(((
Наверное ты имела в виду вот этот сайт: kate_rus - Photo Mmmm ^^
Что же такие девушки ищут в варкрафте?

PS: Да, траффика не жалейте!!! ))

0

18

Очень приятно познакомиться, ктстати Пушка я тож знаю:) мы с ним учимся вместе:) его акк eva.3JIyk    ^^
Добро пожаловать в наш клан, думаю тебе у нас понравится... тока чего-то тя не найду никак в списке соклановцев, ты где?

0

19

я знаю что ты с нми учишся и реал его друг он мне рассказывал про тебя ) отнего я и узнала про ваш клан изначально меня пригласили в мальпа там тоже много друзей
щас скоро из своего клана уйду и к вам если не против )

0

20

я знаю что ты с нми учишся и реал его друг он мне рассказывал про тебя ) отнего я и узнала про ваш клан изначально меня пригласили в мальпа там тоже много друзей
щас скоро из своего клана уйду и к вам если не против )

не против, если будешь себя корректно вести, в плане уважения и этикета, то добро пожаловать)

0

21

я ярая стороница правила -  мат- кик  мат - кик  мат - бан

0

22

PS: Да, траффика не жалейте!!! ))

Лекс, согласен
ребята, не жалейте трафика

0

23

PS: Да, траффика не жалейте!!! ))

Лекс, согласен
ребята, не жалейте трафика

да да:) не жалеем:) аж по 10 раз на дню смотрим:))))

0

24

вот еще - не знаю куда поступать голову ломаю! Дима что это Информ сис в энергетике напиши меня заинтересовало, может туда и поступлю(надеюсь специальность есть во всех тех вузах...)

Информационные системы - это отмороз. Сам учусь на этой специальности в Новочеркасском политехе. Очень сложно - попадос на попадосе.

0

25

вот еще - не знаю куда поступать голову ломаю! Дима что это Информ сис в энергетике напиши меня заинтересовало, может туда и поступлю(надеюсь специальность есть во всех тех вузах...)

Информационные системы - это отмороз. Сам учусь на этой специальности в Новочеркасском политехе. Очень сложно - попадос на попадосе.

ну кому как:) мне например нравится:) по началу сложно, особенно было на 2м курсе напряг с предметами! там предоды сложные, да и предметы не ахти простые... но если ходить а все пары, если делать все вовремя, то сессия пройдет на ура!

0

26

привет всем меня завут Эдуард мне 16 лет !!!
учусь в Техникуме  в wc3 играю меньше года а мой реал лвл 30 вроде не плохо для начала :D
я недавно вступил в ваш клан и хочу в нем остаться plz no kick из клана у меня росто всю неделю лагает * провайдер !! а да кстати я из города нижневартовска Тюменская область :D

* 1ое замечание за мат. Читай самое верхнее сообщение, у меня есть сторонница ))

Отредактировано Lexar (2005-11-30 12:16:20)

0

27

статус лол -ева нуб  ;)   почему ? вы же его даже не знаете толком

*это статус пользователя на форуме, не более того:) Во всем же надо пошутить^^ :rolleyes:

Отредактировано Levinski (2005-11-30 16:50:03)

0

28

Давайте, так давайте! Первая электричка до Калуги отходит с Курского вокзала в 8-30 утра милости просим.  B)

Отредактировано ZAMOK.Kaluga.ru (2005-11-30 21:57:20)

0

29

Хаха дали мне адрес форума.
Думается мне зря!
Терь буду высказывать свои скептические мысли тут и не будет вам от меня спасенья

*Высказывайся, мы не против:DD :rolleyes: (ток без мата!)

Отредактировано Levinski (2005-11-30 22:23:46)

0

30

Привет Всем !Меня зовут Серый !МНЕ 15 лет учусь в 10 классе .! живу в одноом из самых загрезнанныых городов России что очень жаль - Саратове!.В инете недавно ..В вар играю серьёзно полгода ,много пересморел демок все знаю о варике,но многое не могу осуществить практики маловато будет))!.О себе:Люблю собраться отдохнуть с друзьями попить пива поболтать о чем нить интерсном ,так же люлблю ходить в клубы в компьютерные там всеггда много народу и очень весело,обажаю чампы всевозможные.Слушаю разную музыку От тяжелого рока Типа рамштайна до когда депрессия легкого шансончика(переборщил)).Так что человек я непредскозуемый... но надежный в делах То есть сказал то обязательно сделаю это!.. чего бы мне жтого не стоило.!Есть младший брат Паша 13 лет, который все время поддерживает меня и болеет за наш клан ,сам он играет в варик мочит среднего компа))) хочет в батл тоже))).че ещё сказать...)Всем Удачи Не знайте Горя в поражении с каждым поражением мы становимся все умней и сильней так что Играй,сраЖайся,Побеждай !!!! :)  :D  ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Evil Avenger's » Flood Zone » Давайте знакомиться