Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Flood Zone » Давайте знакомиться


Давайте знакомиться

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Я Виталий Кабанов живу в Магнитке (сТальном сердце России) учуся в политехе на программиста, в вар играю года 3 но фор фан (демок не смотрел мутил всяку пакость и отсебячину), но полгода назад решил всетаки впервые посмотреть демы пап и мне понравилось, теперь вот играю "по правилам", но не всегда ;), пауэрлифтиногом занимаюся, в последнее время в батле реже бываю, другие занятия появились, и началась запарка с техникумом. Что еще...хм... обожаю слушать что-нить бодрящее и чтоб не грузило, и не попсу (но есть исключения), из фильмов предпочитаю приключения (властелин колец трилогия), боевики и блокбастеры (но с нормальным сюжетом), еще мулты типа Шрека или ледникового периода или Финал фентези VII (там классно дерутся xD). Больше всего люблю смотреть игры Муна, но не против орка (потому как не понимаю тактику масс талонов).

0

32

Здорово всем!!! я из Тольяти мне 15 лет. В вару играю не очень долго ( с 1.17 вроде). Так по себе игрок хороший, но тока модем до недавнего времени был плохой! ( 56к ). Играю в основном в ат. но в солло тоже не плохо. Мне сказали, что в ат игроки найдутся, вот и вступил в ваш клан.
   Вроде вижу хороший. Буду активно гамать, когда стану грюнтом.

0

33

привет всем !!!  меня завут Влад но люблю когда меня называют просто дестр мне 16 лет живу в мааленком городе но всеже в столице г.Чебоксары в варик играю 1.5 года обожаю игру.
p.s. эльфы имба Deadman - forever

0

34

привет всем !!!  меня завут Влад но люблю когда меня называют просто дестр мне 16 лет живу в мааленком городе но всеже в столице г.Чебоксары в варик играю 1.5 года обожаю игру.
p.s. эльфы имба Deadman - forever

А что еще можешь рассказать про себя? Про семью, про твои увлечения, кроме варика. Что любишь, что не любишь? По подробнее плз.

0

35

ну по мима варика увлекаюсь кс и линейкой да и в ку3 люблю погамать .....
заканчиваю 11 класс епт :) собираюсь поступать в ВУЗ обожаю любую музыку :) также фильмы могу посмареть ... есть девушка :) и ваще я решаю :) я в этом уверен

0

36

хех, девушка-то красивая?)

0

37

Расскажу и я о себе. Зовут меня Александр, 22 года. Живу в Челябинске, это на Урале кто не знает. Сейчас заканчиваю 5 курс АС факультета. По работе моделю в 3dмаксе. Если что интересует, то спрашивайте.

0

38

ты забыл сказать что ты реальный чел 8) ответственный и добросовестный, за что респект

0

39

Привет Ребятки!!! Меня зовут Сергей, друзья называют Сэм. Вообщем нет никакой разницы. Играю в Вар уже 2 года, недавно провели адсл. так что
жить стало легче. У меня много акк, но до ума они не доведены. Играю
на своем старом акк, помимо того, что на нем оставил след модем, а с ним и диски. Мне 19 лет. Я перешел на 3 курс в институт связи г. Полтавы, Украина.
Мое хобби это Варик, но я не забываю о тусовкак, девушках, игрой в бильярд, и конечноже массой дискарей, от которых у меня уже бошку сносит. Да, с нетерпением жду внутренний кланвар, и хочу выступать на лигах!!!!
Пока все ГЛ,,, ХФ! Спасибо, что взяли в клан.

0

40

2 SAM.:
Хмм, не мог бы ты перечислить все твои акки. Надо!

0

41

Я бы судовольствием их перечислил, но я точно не помню как я их называл.
Вот к примеру мой посл. акк SAM_Hum_Extreme, у меня был акк 27 левела,
только не могу его найти, вернее не помню как он точно называется. Также был акк с 14 левелом, на котором было только одно поражение. Вот так вот.
Гл Хф Олл!

0

42

Я бы судовольствием их перечислил, но я точно не помню как я их называл.
Вот к примеру мой посл. акк SAM_Hum_Extreme, у меня был акк 27 левела,
только не могу его найти, вернее не помню как он точно называется. Также был акк с 14 левелом, на котором было только одно поражение. Вот так вот.
Гл Хф Олл!

ок, самое главное, чтобы ты на этих акках не играл и не состоял в клане.

0

43

Решил написать о себе чуть по больше короче меня зовут Слава (wisp ранее обозначался как give_me_win_plz и тд) ну это наверное уже все знают мне уже без недели 19 короче 2 года я уже в клане щас должен учить экзамен потому что если я его не сдам то меня вы........ (без мата) но я сдесь так что щансы небольшие у меня остаться в универе учусь в ВГУ (Воронежский Гос... Унив...) ФКН (Фак... Ком.... Наук) а кстати я нуб :)== :vampire:

Отредактировано Wisp (2006-09-10 12:53:47)

0

44

2 Wisp:
why u noob?

0

45

Ещё пару слов о себе! Я на само деле весёлый и добрый человек, но могу резко измениться я нелюблю брать на себя ответственность, но если взял то достигну намеченого результата! Или я просто перестану себя уважать! Я могу быть жестоким и скажем так совсем плохим, но при достиженни цели буду пользоваться всем доступными методами! ещё я нелюблю людей когда они начинают зазноватся или перегибают палку в том смысле что его возможности гораздо меньше чем его язык! Я никогда не возвышаю себя над кем то! так что давайте не будем голдеть не в тему это в 1 очередь относиться к пионеру ещ1 мал что бы так говорить о людях которые старши и умнее тебя!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Evil Avenger's » Flood Zone » Давайте знакомиться