Для Вступления в клан Evil Avengers вым необходимо:

1. Иметь +30й лвл в соло или АТ(ТОЛЬКО парами) со средним статсом ++51%
               *****Примечание****
Если у вас Лвл ниже 30го, но на лицо отличный стат в соло( например 25й лвл с 50-60 побед и 40лузов) т.е. если реально видно, что вы можете набрать +++35й лвл
(на усмотрение шамана\вождя)

2. Если ваш лвл ниже 38-40го в соло, то необходимо создать новый акаунт вида: EvA. <НИК> и играть только на нём( разрешается поддерживать лвл на старых аках парой игр в неск. дней)  . Пожалуйста отнеситесь серьёзно к смене акаунта! Если решились поменять, то и играйте только на нём!
Игрокам с лвлом выше 38-40 новый акаунт не обязателен.
                           ***Примечание***
  Если ваш уровень ниже 38 ( например 33 или 35), Шаман может вас принять без смены ака, но с условием, что через 1,2,3 недели будет нужный лвл(38-40)
(на усмотрение шамана\вождя)

3. Сообщить шаману\вождю свои другие акаунты, если потребуется предъявить.

4. Полностью согласиться с Уставом Клана

5. Покинуть Все кланы в которых вы состоите.

6. Прописать в инфо адрес форума клана *** eva.ruhelp.com ***

Исключение из клана
От вступления в клан не будет ни какой пользы, если вас исключат из клана по каким либо причинам, такчто примите к сведению следующее:

1. НЕ Втупайте бывшими(другими) Акаунтами в другие кланы! Вас всёравно вычислят и кикнут за это нарушение
2. НЕ Материтесь. Боты истпавно следят за чистотой чата. Изза злоупотребления матами и чрезмерного анманерства вас кикнут.
3. Долгое отсутствие приводит к кику из клана(от 20-ти дней). При наличии уважительной причины следует написать об этом на форуме, указав примерное время отсутствия.
4. НЕ нарушайте Клановый устав

5. Если вы решились создать новый акаунт и через 1 день его забросили... можете не надеяться, вас обязательно кикнут если прогресса на акаунте не будет.

Итак! Вы готовы соблюсти вышеизложенные условия? Вам нравится Дисциплина в нашем клане? Тогда вам тут точно понравится! Если же вас какието пункты не устраивают, то Лучше не морочить голову себе и шаманам, которые чистят клан  ;)

Устраревшая инфа

Отредактировано EvA.Levinski (2006-08-26 21:49:22)