Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Flood Zone » Дневник злого мастера ёды...


Дневник злого мастера ёды...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

сегодня с утра увидел дневник димы.
к вечеру пришла мысль что завести и себе тоже неплохо.
днем посомтрел статистику соло. был очень рад увидев что у меня с разными тимами выходит 7 побед подряд без 1 луза. это я про ат :)
пошел на море. оно оказалось холодное. ОЧЕНЬ ! лег с подругами загорать. пьем пиво, курим и тут одна из них замечает что идет её отец. мы шуганусь и быстро начали прятать "улики". я кинул свою наполовину выкуреную сигерету как потмо оказалось прямо в 1см от шеи одного немца :)  благо что родители ничего ен заметили ;)
пришел доой, сел опять за комп, проверил форумы. врубил вар. настроения почемуто нет... сыграл рт 1 раз... выиграл...
настроения попрежнему нет. вырубил вар.
посмотрел лидеров ат по ат играм ( кланы ) нам до 1 места 2-2 всего 40000.
ат 3-3 все забросили... врубил вар,вошел под акой доктора веба. дал всем пиз... прогону за то что не играю 3-3.. играют все доту и рт гады.. вошел смерть.. тоже всем вставил но уже по причине что никто соло не играет.
все заипало... врубил музыку. настроение немного поднялось :)
поржал почитав форумы на wwwform.theprodigy.ru  узнал что билеты на концерт ( котоырй будет 24 сентября ) поступят в продажу уже 20 (!!!!) августа ! настроение поднялось :)
покурил.. терь сижу и хз чем заняться... почитаю форумы... сна нет блин...  ваще хз... что еще написать ? пойду скоро еще раз всем вставлю за то что неиграют ( если есть кто в сети ) мб сыграю ат... до завра любимый дневник и клан ева

0

2

:27: гыгыгы лол

0

3

накануне ночевали у меня 2 подруги. после вчерашнего сообщения пошли пить в бар и на опенэйр местный. последнее что помню - я с бутылкой шампанского подлетаю на метр под песню продиджи..
первое что помню когда проснулся - 1 подруга слева вторая справа...
мамы нету... она уехала в город. через час звонит и говорит что у неё из под копота машины полез дым ( я потом долго ржал представляя её поведения ведь она за рудем месяц :)))) ) что щас приедет эвокуатор и машину в сервис отвезет а она на такси альше колесить по городу. сказала чтобы сидел и ждал звонка от такси. я поел пошел наверх там деченки врубили музыку уже. покурили, посмотрели как я играю против 2 компов :) приходит мама и начинает орать типа почему не ждешь звонка я те 4 раза звонила а ты трубку не брал. ?????  кароче отобрала комп и завтавила убираться. девочки помогли мне убраться и уехали к себе... пошел подмазываться к маме и вот я на компе :) до встречи любимый дневник и клан ева.

0

4

дорогой дневник знал бы ты как меня все заипло. у клана тактика мас нубы !
сегодня был кв с хорошим сильным ( + 30 лвл игроки соло ) и манерным кланом. они нас порвали как тузик грелку - 3-0
я взбесился начал писать свое недовольство  на форуме мол так и так надо бы нам набирать игркоов и пока что понищить требования для вступления ибо у нас ни 1  игрок под них не подходит.  тут же появились 2 комента - 1) ты долго до этого додумывался
2) все уже пытались и ничего не вышло. надо сидеть и ждать пока нубы не уйдут.   
кароче я очень не доволен и придуться все как всегда ради клана делать самому а в итоге не получать благодарности.
плин... ккие же пол клана у нас идиоты. единственное что меня в нем держит это хорошие ат напарники-друзья и то что я очень много сделал для него. иначе бы меня там давно не было.
З.Ы. думаю это держит не только меня.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Evil Avenger's » Flood Zone » Дневник злого мастера ёды...