Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Flood Zone » Немного о себе K-47_player


Немного о себе K-47_player

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В етой теме я хочу рассказать о себе чтобы не выглядеть  незнакомым играя за клан 3-4 месяца.
   Моё настоящее имя - Сикорский Александр Викторович, мне 19 лет, день рожденья я обычно не праздную но на сколько я помню в паспорте написано - 01.07.1987 :). Живу в Украине - г.Хмельницкий домашний телефон - 8(03822)34567. мобильный - 80682025385. ICQ - 231075316. e-mail: rebrow@ukr.net; На данный момент работаю админом в к.к. К-47 (но ето только на лето), а вообще я учусь в МАУПе на програмиста (перешёл на 3-й курс) ещё я 13 лет занимался бальными танцами, немного путешествовал со своим колективом. Люблю играть в комп.игры, самые любимые - WarCraft; StarCraft; SpaceRangers 1,2; Heroes of m&m 1,2,3; JA 2,2ub. Люблю смотреть хорошие фильмы. Много читаю особенно худ. литературу. Не люблю мест где собирается много людей (базары, дискотеки...).
    В WarCraft играю ещё с ROC'a то-есть гдето 4 года. Сначала играл за ельфов (гдето год) но потом решил играть хуманами, играю до сих пор. Расу менять не собираюсь так как времени учится играть за новую расу нет. По Battle.net играю почти 2 года (раньше небыло возможности, только lan).
   Да ещё просьба не называть меня по имени так как все меня называют Rebrow, я уже к етому привык, по имени меня только врачи и учителя называют. Rebrow меня начали называть с тех пор как я начал ходить в комп'ютерные клубы, может ета история длинная и не интересная но меня просили её написать по етому читайте, вобщем дело было так:
   Мне тогда было лет 7 я неплохо играл в warcraft2 и starcraft, как для 7-ми летнего. Я пришёл в комп'ютерный клуб и подключился к lan игре в starcraft, ето была игра ffa на 8 человек, я тогда не знал что там играли знаменитости етого клуба но тем не мение я выиграл ету и следующую игру. Все тогда начали бурно обсуждать кто ето выиграл у лучших игроков клуба, администратор сказал что ето Ребров (футболка у меня была такая (он тогда ещё за "Динамо Киев" играл)), я был тогда не очень общительный по етому имени моего никто не знал, так и стали меня Ребров называть, позже я стал подписыватся ником Rebrow. Так как в тот клуб ходила почти вся школа то и в школе меня стали так называть, а позже даже дома меня так называли :)
   Если у кого есть какието вопросы ко мне - пишите в ету тему я по возможности отвечу.

0

2

фотки хочу и какие книги ты читаешь? можешь по подробнее?

Отредактировано EvA.Levinski (2006-08-12 03:32:33)

0

3

на данный момент не читаю но последние: "Искуство Войны"; "Ангелы и Демоны"; "Код Да Винчи"; "11 минут"; "Записки невесты програмиста", кстати могу скинут любую из них в електронном варианте на мыло

0

4

а кто авторы? мне вот например осталось 2 книги дочитать из всего собрания сочинения Лукьяненко

0

5

Сунь Цзи - "Искуство Войны";
Ден Браун - "Ангелы и Демоны"; "Код Да Винчи";
Пауло Коельо - "11 минут";
"Записки невесты програмиста" - извени но автора не знаю.

0

6

кроме Брауна никого не знаю! а код давинчи кинь в рар архиве.. хотя не.. все кидай!

0

7

Ден Браун - "Ангелы и Демоны"; "Код Да Винчи";
Пауло Коельо - "11 минут";
"Записки невесты програмиста" - извени но автора не знаю.

вот это знаю.
записки могу сюда скинуть как нить :) я так ржал когда читал.  :)))

0

8

ещё я 13 лет занимался бальными танцами
слухай а знаешь таких как
Анна кузминская
Андрей Зайцев
Ксения Санько
???????????????

0

9

слухай а знаешь таких как
Анна кузминская
Андрей Зайцев
Ксения Санько

Извени не знаю, к тому-же не надо путать бальные танцы с спортивными

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Evil Avenger's » Flood Zone » Немного о себе K-47_player