Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Flood Zone » Какие Книги Вы Читаете?


Какие Книги Вы Читаете?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я сейчас читаю книгу Лукьяненко + Первумова - Не время для драконов.
Фантастика нашего времени. Очень качественно написана книга.. на первых только 20ти страницах долго запрягают... а далее читается как всегда легко.
История о Мужчине из нашего времени, который попал в другой мир и у него назначение быть убийцей драконов, на сколько я понимаю, драконы - это не в том плане, что таки с крыльями и прочее..они человекообразные.. хз.. там кланы воды, земли, воздуха и ветра.. много других тоже кланов.. Маги в общем... мб и дракомы тоже клан.. но там осталось их 1 или 2 представителя... которых должен убить этот Мужчина с "изнанки" в "срединном" мире.

Вот таки дела.. классная книжка, очень советую. как прочту дальше напишу чего там нового. А так читайте сами

Отредактировано EvA.Levinski (2006-08-13 03:50:25)

0

2

щас читаю книгу Историк. про вампиров. исторя о том как девочке которой 16 лет отец начал рассказывать свою историю молодости ( о которой раньше молчал ) и ваыясняеться что его куратора похотили вампиры он искал его. в это время эти бестии снова начинают охоту.. только уже на него.
книга интересна тем что начинаешь ВЕРИТЬ в рассказ тк все подкрепленно фактами реальными и очень хорошо эрудирован в этом вопросе.  искал подтверждения некоторым фактам и нашел !

0

3

Ник Перумов Эпопея о Хранителе Мечей

0

4

Ник Перумов Эпопея о Хранителе Мечей

и о чем она?

0

5

просьба ко всем:
если пишете какую книгу читаете пишите ратко о чем в ней повествуеться. тк название нам ничего не скажет ( если мы конечно же ен читали её раньше ! )

0

6

и о чем она?

Если в двух словах то она о мире за который ведут борьбу за обладание им 4 бога.

0

7

Если в двух словах то она о мире за который ведут борьбу за обладание им 4 бога.

а еще поподробнее?

0

8

Короче читайте здесь  :lol: ...... Это самое начало повести.

0

9

а я читал первые 2 главы :) у парня на кпк была :)

0

10

Я читаю волшебник изумрудного города(рассказывать надо о чём эта книга?)

0

11

Я читаю волшебник изумрудного города(рассказывать надо о чём эта книга?)

хех, попробуй)

0

12

фсе, прочел я книгу - не время для драконов! очень понравилась, советую всем всем всем любителям фантастики

0

13

обязательно прочту ибо читаю только фентези

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Evil Avenger's » Flood Zone » Какие Книги Вы Читаете?