Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Iron_maiden

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

хаха, сеня узнал такую новость, не поверите.. у нашего Айрона, Лешки, ДР! 18 лет ууууу, это же совершенно летие! поздравим его!

Лешк. Удачи тебе во всем, во всех твоих делах и начинаниях. Удачи тебе на работе, в семье. Пора бы девочку завести ) а пока хочу сказать тост:

Каждый выпитый стакан водки человеком - это гвоздь, забитый в его гроб! Выпьем же за то чтобы он никогда не развалился.
http://ruhelp.com/uploads/eva/post-22-1155586322.jpg

0

2

спс^^
мы уже празднуем, заврта продолжим =) Драконистые Львы РУЛЯТ!! :drinks:

0

3

2 IRoN_MaiDeN:
пью за тебя  :drinks:  :drinks:  :drinks:

0

4

В 18 чувствуешь себя как-то иначе. Уже взрослый ))
Главное не забывай про своих друзей. Побольше положительных эмоций и хорошей погоды!
Я тоже выпью с вами, мне мого нельзя, а то домой потащите  :drinks:  :drinks:  :drinks:

0

5

:drinks:  :drinks:  :drinks:  :abs: леша, дай ка я тебя поцелую

0

6

Присаединяюсь, Айрон с днём варенья, побольше денег и водки :lol:

0

7

Лёха с днюхой тебя, ты ЛУЧШИЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ ,так держать. Всего ,всего тебе и денег побольше. Ещё раз!!!

                                                С ДНЁМ ВАРЕНИЯ

                            :drinks:  :drinks:  :drinks:  :27:

0

8

ой, ппц, 5 утра.. я так нажрался по поводу праздника такого.. ааа... пойду еще выпью :drinks:

0

9

[5:05:42] <EvA.Ruhelp.com> ууууууууууууубляяяяяяяяяяяяяяя
[5:05:55] <EvA.Ruhelp.com> чёто я поспать прилёг.........

хаха, а вот и леха подошел, и убег куда-то... ктобы мог подумать?? ай, лана, пойду еще выпью :drinks:

0

10

засел в Товер дефенз поиграть, а там както скучно было.... ну и прилёг чуть-чуть..... проснулся в 5-00 xD

Спасибо ФСЕМ! продолжаем праздновать :)  :drinks:  :drinks:

Отредактировано IRoN_MaiDeN (2006-08-15 10:52:27)

0

11

:abs:

0

12

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЛЕХА С ДНЮХОЙ ! гыыыыыы 18 уже !!!!! как дожил то ?
мля чет я чушь какуюто говорю ;) ;D  кароч всего всего всего те наилудшего и чтобы не засыпал за компом больше :) а то башни расстреляют ( не ухмыляйся ! это правда ! они всегда следят за тобой ! мне вон в глаз замедлением сорка стрельнула ак терь сосуд лопнул ;D ) 
кароч ПЬЕМ ЗА НАШЕГО ЛЕШКУ ! ЧТОБЫ ОН ВСЕГО ОСТАВАЛСЯ ТАКИМ КАКИМ ОН ЕСТЬ ! :drinks:  :drinks:  :drinks:

0

13

xDDD!!!! с днем рождения  ЛЕХА!! :27: ))))всего тебе самого самого)))) а главное чтоб САПОГИ КАК МОЖН ПОХЖЕ ВЫДАЛИ ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ВЫДАЛИ :)

0

14

2 коньяка русских по 300р и душа монаха

0

15

2 коньяка русских по 300р и душа монаха

эт че за дешевка ?

0

16

ЭЙ я забыл совсем ! мыж какого числа все встречаемся то ? я куплю коньячка :) или виси :) ХОРОШИХ !

0

17

ЭЙ я забыл совсем ! мыж какого числа все встречаемся то ? я куплю коньячка  или виси  ХОРОШИХ !

вискаря не надо, от него жуткий сушняк, гони Арарат 2 бутылки! он ще по 600руб продается (из-за перехода на новые акцизные марки)

0

18

куплю коньяка И вискаря по той причине что пью только водку пиво вино и виски :)
давайте обсудим как будем где и КОГДА будем встречаться тк я приежаю оказываетьс на 26 а 23 !!!!!!!!!!!!

0

19

куплю коньяка И вискаря по той причине что пью только водку пиво вино и виски 
давайте обсудим как будем где и КОГДА будем встречаться тк я приежаю оказываетьс на 26 а 23 !!!!!!!!!!!!

вот ближе к этому числу и поговорим

0

20

давайте сразу решим ГДЕ. есть 3 варианта.
1) взять машины ( у кого нить думаю есть ) и выехать куда нить на природу.
2) у кого нить на квартире
3) на манежной площади в охотном ряду есть комп клуб. там у меня масс знакомых админов. мона там
если исчо заплатим + по сто рублей то  и компы наши на всю ночь )

0

21

хз, Миш, просьба не офтопить тут! Для этого есть другая тема!

0

22

2 московских коньячка и душа монаха ........... ;) на троихзаебца вообще. правда костяну вообще хууёво. я вродебы жиф

0

23

2 московских коньячка и душа монаха ...........  на троихзаебца вообще. правда костяну вообще хууёво. я вродебы жиф

какому Костяну?

0

24

какому Костяну?

да друх школьный..... спит :) я вроде самый трезвый!ещё чёт соображаю, даж на форуме постю xD

0

25

какому Костяну?

да друх школьный..... спит :) я вроде самый трезвый!ещё чёт соображаю, даж на форуме постю xD

вот ты кака... в др и не нажралси... :drinks:  давай тут выпьем!

0