Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Архив регистратуры » Обновление состава клана


Обновление состава клана

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Итак 1.09.2006 года в клане останутся все кроме ниже чем 30й лвл.
Ниже 30го лвл, даже 29е лвла, будут исключены. (шаманы и вождь) под этот пункт не подпадают.

0

2

у меня 7 лвл я нетак давно в клане я ненаберу при4ина нет денег! :6: будет только в следущем месяце!!!!!!!!с 1 сентября вот если бы взяли мой старый акк был бы уже 34-45 лвл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я незадрот 4то бы так набевать за 10-5 дней

0

3

Гм, помоему бред, лишняя попытка заставить народ играть. Помоему, щас большинство людей в клане играют ради удовольствия, и это прально. Када опять ранг упадёт, будет кик кто ниже 40лвл? Сомневаюсь чота...
Я щас работаю, жуткий график. Хоть мне и осталось каких нибудь 10/15 побед до 30лвл, неуверен што смогу их сделать. Нуштож, вычеркивай меня! я дьявольски плохой игрок наверна.

0

4

2 MikkiMouse:
Дело не в том что плохой ты или нет. Нужен стимул. Тем более будет спонсорство. Я уже который раз наблюдаю пофигизм со стороны участников клана. Не посещение на форуме и так далее. Знаешь Микки, мне и многим в клане надоел этот пофигизм. (о тебе речи не идет). Тебя же Лично мне не хочется удалять из клана, ты достаточно давно в клане, со вмемен перехода на новые акки. Я очень ценю что ты тут. Но нужно хоть чуть чуть упорства.
А не, давай так. Я не буду спонсировать клан и мы будем играть в свое удовольствие. Или мы все же попытаемся выйти на престижный уровень. Я будучи в клане уже более полутра лет, хочу чтобы мы засветились на чемпах как Городов, так и Росии и стран СНГ, на что будет следующий сезон и направлен.

Получай 30й лвл, в клане От тебя и Пионера я Прошу больше всех взять Эту 30ку! Веришь или нет, мне очень не хочется с вами прощаться.

0

5

пасиба Дима))я возьму 30-ку у мня уже почти 28

0

6

Ту Вождь))
Да я не пофигист. Но я не пионер, мне не 15 лет. У мня щас нету свободного времени. Я пришол с работы, сыграл три игры, слил две. Там были нубы которые неуспивали закапывать финдоф и застраивались башнями)) Исчоб я им не слил, у меня просто устали руки...Стимул? стимул для меня гарантированная штука баксов в месяц, тогда я готов забить на какуюто часть жизни) а так не.

Кстати о городских чампах. Скора в Петрозаводске буит чамп региональный(соло/ат). Если асоба заняты не бум, то я и сд3 сьездим. Хотя первого места нам не видать, там крест будет))
А так сд3 занял третье место в прошлом году. Ито потому што у нево компа не было, он не тренировался вобще несколько месяцев.

0

7

2 MikkiMouse:
сд3 вообще врят ли доживет с его пофигизмом, увы, да, мне приятно видеть взрослого человека в клане. Но блин, 1 лвл! Напрягись 1 раз всего лишь, прошу тебя.

0

8

Ту Левински:
Зачем в личку писать? писалбы тут...Нет, я не согласен. В клане все равны, я не исключение. Разве не так?

0

9

Ту Левински:
Зачем в личку писать? писалбы тут...Нет, я не согласен. В клане все равны, я не исключение. Разве не так?

дело твое...

0

10

Меня так и непонел кикнут я задра4ивать акк буду только с 1 сеньтября(дадут трафик)я был бы без CW у меня наверно 10-15 лвл то4но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :not_i:

0

11

Меня так и непонел кикнут я задра4ивать акк буду только с 1 сеньтября(дадут трафик)я был бы без CW у меня наверно 10-15 лвл то4но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Значит придешь в клан, когда будешь 34 лвл.

0

12

осталось 5 дней.

0

13

ППС лол зна4ит если кто-то 5 дней назад зашол в клан его тоже кикнут ухахахахахахахахахахаххахахахахаха :20:  :20:  :20:  :20:  :20:  :20: 34 меня уже возмут примерно в10 кланов то4ней я до вас там был вроде на 4 месте клан был но мне непонравилоась организованость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

прием в клан с 34 лвл=) а те кто хотят под новыми акками  вступить - это их выбор.

0

15

Я хотел продолжать но сказали акк создать с тагом.Вот в следущем месяце можно будет набить 30 лвл+ в этом месяце времени нет и денег

0

16

Я столько времени потратил на этот клан вжился в него он стал почти родным, я начну играть тока с 1 сентября... И вообще игроки выше 30 левела это не факт что обалденные игроки, может быть и задротство

0

17

ага я про это-же мля только пришол в клан уже выпиз.. :6:

0

18

А такой же слу4ий был в клане veGa когда я в нем был меня не выпизнули у меня был 30 лвл на сайте было написано 4то кто меншьше также то4на наслеедущий день половина клана была кикнута когда узнал вождь 4то всех кикнули и он сам кикнул с клана шаманов после этого я ушол отудова 4ерез неделю смотрю клан поднялся еще вроде с 4 до 30 где то:D:D:D:D:D :14:  :17:

0

19

2 ZooL:
спасибо за пожелания.

0

20

а где тут пожелания ?

0

21

а где тут пожелания ?

пожелание на "успех" в ковычках, типа он ученый опытом, а мы нет.

0

22

щас клан 13 место посмотрел

0

23

щас клан 13 место посмотрел

не долго он там будет=)))

0

24

щас клан 13 место посмотрел  Я туда и несоберался????????? :scare:

0

25

как можно в одном предложнии сделать столько ошибок=) zool, твои сообщения очень трудно читать =)

0

26

У вас, уважаемые, осталось 2е суток. Чистка будет в 00-00 в ночь с 1го на 2е число сентября.
Удачи мои дорогие.
Кто не успел - тот опоздал.
Вернуться можно будет в клан при условии что вы будете 34 лвл.
Всего наилучшего.
Надеюсь, что вас мало будет отчисленных.
Сами никто не выходите. Может это первоапрельская шутка=) Запоздалая правда.

Хех, все может быть =)

Отредактировано EvA.Levinski (2006-08-31 01:56:39)

0

27

Осталось 17 часов. Желаю вам Всем, искрене, удачи!

0

28

TT

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Архив регистратуры » Обновление состава клана