Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Архив регистратуры » Cool_to_hate(Заявка на участие в клане)


Cool_to_hate(Заявка на участие в клане)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Cool_To_Hate
2. Cool_To_Hate
3. Паша
4. 18. 9апреля 1988.
5. Московская область
6. Играю почти только в варкрафт, статс 52. лвл щас 32, был 36(был на юге и это десей)
7. Английский на 3 с плюсом
8. cooltohate@yandex.ru icq:224894565
9. Был в клане uNk, как то играли клан вар с вами. Пока я был на юге клан развалился и я решил попробовать присоединиться к вам.
10. Турниров, лиг, кланваров, тренировок и т.д., вобщем всего того, что поднимает скилл
11. Когда мы играли клан вар с вами, у вас было много игроков высокого скилла и как я понял даже половина не пришла. Я понял, что у вас большая и надеюсь дружная команда
12. Хочу отстаивать его честь. Орга из меня никакой

0

2

ахх=) это ты тот самый эльф :)) да! я думаю тебя возьмут, я ещё тогда предлагал взять, но ты был вождём :))

0

3

Да, это я =). Я на самом деле был шаманом, но оргом на том кв. А ты 15july-, я так понял?

Отредактировано Cool_To_Hate (2006-08-26 15:44:18)

0

4

ygy=) угадал :D

0

5

за неделю наберешь 34 лвл ?

0

6

Комп у меня до сих пор не работает дома, так что я в клубе играю... Щас постараюсь играть 3-4 раза в неделю, может за эту неделю не наберу, но на следующей уже должен быть.

0

7

Комп у меня до сих пор не работает дома, так что я в клубе играю... Щас постараюсь играть 3-4 раза в неделю, может за эту неделю не наберу, но на следующей уже должен быть.

ок

0

8

тема закрыта - в клан принят

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Архив регистратуры » Cool_to_hate(Заявка на участие в клане)