Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Flood Zone » Cотик


Cотик

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вот решил поменять свой сотовый Siemens A60. Неподвел ниразу за 2 года, даже желко расставаться.
И хотел узнать у кого какие сотовые и ваше мнение о их работе.
Хотя бы в 2х словах )

Отредактировано EvA.Levinski (2006-09-01 07:24:57)

0

2

Sony Erricson T630
мне очень нравится дизайн ну и по функциям мне больше ничего не надо =)

0

3

Panasonic SA6. ;)
самый лучший экран и батарею заряжаю раз в неделю. А ещё кнопочка авто открытия, выглядит пантова))

0

4

Саня, хочешь выбрать телефон,  расскажи, что тебе нужно от него.
Я работаю на сотовых уже 4й год.

0

5

А у меня Motorola P7389 И я не понтуюсь этим =))

0

6

У меня Nokia 3310 раз на то пошло говорить какой у вас телефон =)

0

7

Вот присмотрел самсунг х700
От телефона надо фм тюнер, 40 тональную полифонию минимум, мп3, блуту  непомешает. Цифр. камера думаю решения неиграет. На форумах почитал, что качество фоток низкое.

0

8

SonyEricsson K750i однозначно
А Гнусмус, т.е. Самсунг - говно.. поверь мне.
Возвратов дохера было по ним.
С соньками проще.
Блютуз
Камера 2mpx (с автофокусом и макросъемкой, стоит оптика SonyCybershot)
Флешка в комплекте 64 мб (в самсуги никогда не кладут флешку, даже если есть слот под нее)
Радио
Часы
Будильник
Калькулятор
Игры
GPRS 10 класс
WAP
TFT дисплей - не блекнет на солнце
Если слушать весь день плеер - хватит на целый день заряда!!!! (950 mAh аккумулятор Li-pol)
Ик порт
262 000 цветов
mp3, видео
Эквалайзер
Комплектация: Наушники в комплекте, софт, шнур к компу, флешка на 64 метра Sony MS DUO Pro, аккумулятор, задняя крышка, телефон, инструкция на русском языке, гарантийный талон.

0

9

ты забыл сказать сколько это чудо стоит :))))

у меня кпк Q-tek 2020i   дим видел такие ?
супер кпк....

0

10

ты забыл сказать сколько это чудо стоит )))

Стоит он от 7000 до 7800 в зависимости где покупать... чем дальше от Москвы, тем цены выше на сотовые.

у меня кпк Q-tek 2020i дим видел такие ?
супер кпк....

Конечно же видел, согласен, мощная вещь.

0

11

ага только фишка 1 недоработка в нем - открывает почему очень долго текстовики..

0

12

ага только фишка 1 недоработка в нем - открывает почему очень долго текстовики..

А флешка какая там? SD ? попробуй скоростную поставить.

0

13

ммс на 1 гиг

0

14

ммс на 1 гиг

Поставь MMS DV - duo voltage (2 V). Знаю точно что RS MMS DV есть, а вот про MMS DV точно не знаю..
И еще.  У тебя всегда должно быть миниумм 5% свободного места на карточке для КЕШа. 1000 мб - 100%, 10 мб - 1%, 50 мб - 5%

0

15

MMS DV -   это ваще что за карточки ? первый раз о них слышу...

У тебя всегда должно быть миниумм 5% --  у меня есть больше ))
у меня ВСЕГДА 200 метров  в запасе - вдруг какой архивчик найду у друга на кпк :) всегда резерв оставляю

0

16

MMS DV - это ваще что за карточки ? первый раз о них слышу...

Это питаются они не от 1.4 вольта, а от 2 вольт... внешне такие же...тока надпись DV

я опять таки не уверен в существований именно MS DV..... RS MMS DV есть, тока не знаю, влезет ли РСка в кпк с переходником (RS - это в 2 раза короче MMS, переходник ее удлинняет до размеров MMS).

0

17

нецдобно.. лудше просто ммс %) да и места свободного у меня 20% так что все поидее должно работать... игры и видюшки то без тормозов открывает !

0

18

нецдобно.. лудше просто ммс %) да и места свободного у меня 20% так что все поидее должно работать... игры и видюшки то без тормозов открывает !

Dv лучше работает с txt и Doc! это Факт. это примерно как если сравнивать просмотры картинок на компе
что в NTFS системе будут быстрее открываться, нежели в Fat32

0

19

Люди подскажите сотовый, чтоб основной упор был на мп3(чтобы качество хорошее было), камера и все приблуды в принципе не нужны.

0

20

тот же... там в комплекте 64 mb карточка (SonyEricsson K750i) - цвет черный!

Можно еще тажа модель, тока комплектацией лучше, там и карточка 512 mb и уши лучше, с плагами, можно так же любые наушники подключать. это чудо белого цвета с оранжевой оконтовкой (SonyEricsson W800i), так же можно и черного взять с оранжевыми цветами (их намного меньше) - SonyEricsson W810i  (отличие от пред модели - w800 - это дисплей на 0.1 дюйма больше)

0

21

Фу как неприлично со стороны Мувера, хоть бы спасибо сказал....

0

22

Да я только что прочитал :) Спасибо что обьяснил. Сони к750 у нас стоит 9100, а самсунг 6800. Разница ощутимая. А если хороший сотовый с фм и мп3, но без камеры?

0

23

Да я только что прочитал  Спасибо что обьяснил. Сони к750 у нас стоит 9100, а самсунг 6800. Разница ощутимая. А если хороший сотовый с фм и мп3, но без камеры?

нет таких из дешевых=)))

Хм... радио...А! SonyEricsson W550i или W700i, Nokia 6230i или 6230 (снята с производства...)

0

24

Sony Ericsson K700i  FoReVeR

0

25

Sony Ericsson K700i FoReVeR

Его сняли с производства, не знаю как в Челябинске, но в Москве их уже новых нету.... И еще, 40 мб всего памяти без возможности расширения памяти... не очень то и много для mp3 плеера....

0

26

Мда ни туда и несюда, а хороший мп3 плеер посоветовать можете? Чтоб битрейт высокий был , иёмкость большая.

0

27

Люди подскажите сотовый, чтоб основной упор был на мп3(чтобы качество хорошее было), камера и все приблуды в принципе не нужны.

купи проще МП3 плеер и nokia 3310 и зайди в магазин за изолентой.

0

28

Вот еще какой вопрос у меня. Стоит ли покупать с рук сотовые? На форумах почитал, что в случае поломки в сервис центрах по гарантии 1-2 месяца ремонтируют сотовые. Смысл тогда брать в магазине, даже если он сломается быстрее отремонтируют за деньги в сервисе, чем бесплатно по гарантии.

0

29

Вот еще какой вопрос у меня. Стоит ли покупать с рук сотовые? На форумах почитал, что в случае поломки в сервис центрах по гарантии 1-2 месяца ремонтируют сотовые. Смысл тогда брать в магазине, даже если он сломается быстрее отремонтируют за деньги в сервисе, чем бесплатно по гарантии.

ИМХО, лучше новый...причин много, начать с того, что ты не знаешь предыдущего владельца....
А может он его топил, а потом починил, получится так, что у тя по началу все будет ок, а потом начнутся нереальные глюки...

Мда ни туда и несюда, а хороший мп3 плеер посоветовать можете? Чтоб битрейт высокий был , иёмкость большая.

Хех, бит рейт максимум для MP3 плеера = 320 kBit/sec... Играют все плееры, хочешь лучше - юзай сидюники SONY с кодированием Соневским - Attrac 3+ там бит рейт максимум 500 с чем-то....
Хочешь еще лучше, то придется обычные диски слушать Cdda/ cda....
Хочешь флешку чтобы реально играла нормально, бери Aira rover media X5 и больше не мучайся в плеере...
Хочешь Жесткий диск... бери Cown iAudio X5....
Больше пока что ничего хорошего в голову не лезет....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Evil Avenger's » Flood Zone » Cотик