Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Flood Zone » решил тоже написать о себе ... (ХРЕН)


решил тоже написать о себе ... (ХРЕН)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ну зовут меня Сергей, мне 18 лет(12.02.1988). Живу в Москве, учусь на 4-ом курсе электромеханического колледжа, люблю вар. Вообще кроме варика почти ни во что не играю, раньше играл в контру и в ку3, но это было раньше. Работаю "специалистом тех поддержки", но толком в компах не шарю =).
Хм, увлечений море, буду по очереди.
Музыка: люблю очень много разной музыки, не то чтобы стили т.е. металл например, у каждой группы есть и классные песни и на мой взгляд не очень, так что слушаю что мне нравится, восновном тяжелую музыку, но и электронную люблю. В свое время играл в группе на ритм гитаре, но мне всегда больше нравилась соло гитара. Всеже самая моя любимая группа это "Металлика", долго по ней фанател, еще когда был намного младше, изза этого и начал учиться игре на электро гитаре. А вообще на гитаре я научился играть даже не помню когда, еще когда ездил в лагерь и слушал там песни под гитару, мне это ужасно нравилось и попросил меня научить... вот.
Спорт:без этого не могу вообще, долгое время занимался футболом, мог бы даже сделать карьеру(занимался в клубе "крылатское", это была лучшая команда моего года(1988) на тот момент, но ушел т.к. друг с которым я там занимался ушел, и я с ним). Еще я занимался настольным теннисом, и кстати не плохо играл, без проблемм выигрывал у 1-ого юношеского разряда, но сам разряд не получал. Еще я хожу в бассейн и немного в тренажерный зал. Отец заставляет меня идти заниматься штангой, но мне это чето не по душе(он сам чемпион СССР по тяжелой атлетике). А вообще просто люблю бегать, не знаю почему. Хм вроде как все.
Развлекуха:Частенько собираемся с друзьями, пьем пиво и т.д. Раньше ходил по клубам на дискотеки, но чето давно там уже не был, ну и фиг с ним :). В свободное время люблю поиграть в футбол, ну и конечно поиграть в варик(последнее время только варик). сейчас жалко этого свободного времени нету.
Прекрасный пол xD:есть девушка, зовут Лена, но фоток не скину, т.к. их нету, ну и вообще наверное не скину : ].
Учеба:Закончил 9 классов в школе, поступил в шарагу, причем на бюджетников xD, не скажу что отличник, в основном тройки. Вообще мне нравится химия, даже не знаю почему, это единственный предмет(из "серьезных") по которому у меня была 5-ка.
Работа:Работал год оффициантом, сейчас устроился специалистом тех поддержки, но устроился только изза друзей, там весело работать =) и платят нормально.
Все остальное: сейчас учусь в автошколе, катаюсь на 7-ке. Пока на моем счету сбитых людей нету :), тьфу тьфу тьфу, в варик играю очень давно, играл еще во 2-ой варкрафт, в батле где-то года два наверное, даже не помню. Забивал уже несколько раз на варкрафт =), но потом возвращался. Вообще из кланов в которых я был, ева нравится мне больше всех. Очень надеюсь что будет больше свободного времени для игры в варик, и еще я надеюсь сдать на права сам(что почти нереально). Фотку вроде пихал в свой профиль на форуме.
Пишите сюда если что интересно, постараюсь ответить.

P.S. не судите строго =), вроде все писал в здравом уме.           ГЛ и ХФ

0

2

хех, мне тож Химия нраивится...=)
Расскажи ка мне о своей девушке, инетерсно узнать какой ты в отношениях со своей подругой.
Так же хм... 7ка твоя? ))) будешь меня с работы домой с работы? ))
Ты ж рядом с Горбушкой живешь....
Хмм.. пока что все=)

0

3

Хехе. Честно говоря с девушкой у меня не серьезно, т.к. (думаю многие меня не поймут, но уж такой я есть) просто девушки нету, поэтому начал встречаться с Ленкой, ну она старше меня на 3 года, работает в 1 фирме со мной, тока в другом отделении, в принципе писать-то нечего, но фигурка это уффффф =). Встречаемся мы с ней еще только неделю. До нее встречался с девушкой которая мне реально нравилась, но по ее инициативе мы расстались.
Вообще я даже наверное романтик, писал стихи девушкам, писал и отдавал им, и себе копий не оставлял(кстати классно получалось), иногда пишу песни, но из примерно 3-х песен которые я написал нравится мне только одна, когда я ее играю некоторые даже плачут =). Димон если хочешь какнть встретимся, я те ее сыграю - заценишь.
А семерка не моя а автошколы. У мамы форд эскорт старенький, как на права сдам она на меня перепишет =). А надеюсь в будующем купить себе нормальную.
Вроде все написал.

0

4

хмм, а что у тебя несерьезно с девушкой? колись=))
как нить встретиться мона будет

0

5

Все не серьезно xD, еще все в процессе... =)

0

6

Все не серьезно xD, еще все в процессе... =)

И не нравится? ))) говоришь фигурка классная... или тебе с ней неинтересно?

0

7

Просто не тянет

0

8

Просто не тянет

0

9

Просто не тянет

хмм, странно, познакомь меня с ней как-нить если тебе она не нужна, а то мне реально нужна девушка... ((

0

10

Хмм... не она мне нравится конечно, без этого нельзя же встречаться, но не на столько чтобы прям серьезно так с ней встречаться. Насчет познакомить хз, возможно когданть познакомлю.

0

11

Хмм... не она мне нравится конечно, без этого нельзя же встречаться, но не на столько чтобы прям серьезно так с ней встречаться. Насчет познакомить хз, возможно когданть познакомлю.

Гы, када надоест =))))

0

12

хмм, странно, познакомь меня с ней как-нить если тебе она не нужна, а то мне реально нужна девушка... ((

а что со прошлой ? с той которой из питера

0

13

а что со прошлой ? с той которой из питера

Да ну ее в зад, тем более, давай личную переписку, где нить в другом месте вести... и еще, сейчас я не хочу разговаривать особо.

0

14

Насчет автошколы не волнуйся ) Я тоже думал, что сдать нереально. Если серьезно подойти к этому делу и все получится. И на экзамене главное не дрейфить. Вождение то всего 15 минут сдают это не так и много. Да и вообще экзамен прошел как то легко у меня. Из моей  группы только 1 человек не сдал. Видимо это мне повезло с автошколой ). Можешь в инете скачать игру 3D Driving-School. В ней водишь машину по городу с соблюдением всех правил, трудней её пройти, чем в городе ездить xD. Ну и остается только пожелать удачи на экзамене. :)

0

15

Пасиб мувер, с автошколой у меня проблеммы только с городом. Теорию на gai.ru прохожу 4 из 5 экзаменов, а площадку должен сдать, там не тяжело.

0

16

Хехе статус Нуп xD  <----там.

0

17

Хехе статус Нуп xD <----там.

Если тебе не нравится статус нуп, то ты его можешь поменять, написать заявление в тему "Смена Статуса"...

0

18

А в чем у тебя основная проблемато в городе ? Спрашивай может, чем помогу. Сам сдал только в июле на права.

0

19

Насчет автошколы не волнуйся ) Я тоже думал, что сдать нереально. Если серьезно подойти к этому делу и все получится. И на экзамене главное не дрейфить. Вождение то всего 15 минут сдают это не так и много. Да и вообще экзамен прошел как то легко у меня. Из моей  группы только 1 человек не сдал. Видимо это мне повезло с автошколой ). Можешь в инете скачать игру 3D Driving-School. В ней водишь машину по городу с соблюдением всех правил, трудней её пройти, чем в городе ездить xD. Ну и остается только пожелать удачи на экзамене. :)

кхе кхе..... спасибки. Щяс с локалки скачаю, порулю !

0

20

Да проблеммы-то нету, просто мало еще ездил. Надо бы побольше и почаще.
А статус мой меня наоборот прикалывает xD.

0

21

А статус мой меня наоборот прикалывает xD

тем более это правда  :lol:

Отредактировано mantis (2006-09-04 08:04:50)

0

22

мантис иди на фиг xD

0

23

хааха гад у тебя статус такой же :/

0

24

и кстати на фотке ты ниче получился, лучше чем в жизни =)

0

25

2 mantis:
2 eva.XPEH:
ЖЖОТЕ=)))

0

26

А вот я сдал уже на права и катаюсь на машине так что приезжайте ко мне будем вместе кататься!:) Личьно я не беспокоился насчёт прав ничего страшного если ты не сдашь с 1 раза я вот например теорию без ошибок сдал автодром тоже не 1 штрафного бала а город завалил потом пришёл через недельку и спокойно сдал так что удачи тебе сядешь сдавать город самое главное не нервничай и всё будет ок ну и не нарушай элементарные правила дорожного движения т.к. выезд на учебной машине на 2 полосу запрещён макс скорость на учебной машине 50 пристегнись и в конце обязательно ручьник ну а так больше ничего тебе сказать не могу потому что я вобще когда сдавал 1 раз горо даже не тронулся потому что коробка передачь была убитая я врубил 3 и не понял этого ну она глохнет и глохнет вот так 5 раз заглох и всё говорит мне мусор бб через неделю приходи сдавать пришёл и сдал ненабрав ни 1 штрафного балла

0

27

оки, спасибо за совет  :vampire:

0

28

поздравляю =))) покатаемся=)) прокатишь? ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Evil Avenger's » Flood Zone » решил тоже написать о себе ... (ХРЕН)