Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Архив регистратуры » Пионер


Пионер

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://www.battle.net/war3/ladder/W3XP-pla...EvA.n1oHeP-k219

Хаха..... no clan  ;)

0

2

[0:01:38] <He1L.Fire> a rde pioner ?
[0:01:41] <He1L.Fire> hi
[0:01:44] <He1L.Fire> kak y hEro akk
[0:01:46] <He1L.Fire> nullletc9 ?

;)

0

3

Я так подумал и решил эту личность больше в клан не пускать, хватит ему уже бегать.

0

4

Он сам решил уйти :)

0

5

токо не бань меня плиз на форуме и на канале и как ты знаешь EvA.Levinski у меня вообшето имя есть или ник . а ушел я потому что надоело выслущивать твои упреки и много чего еше! да я и нечего не решал в клане) gl hf & bb clan EvA

0

6

ха, упреки, напортачил и двай ноги делать, спасибо Максим за то что создал проблемы в лиге, хотя я тебя просил и свидетели есть. Уважение у меня к тебе пропало, после твоих игноров. Как 30м лвлом стал ты - ты с катушек слетел и это не только мое мнение, удачи тебе в клане Ok.

0

7

Насчет 30 левела - мне помог т 1 человек его набить и ты это знаешь! и нечего у меня не сьехало просто ддо этого не было таких кланов как NdH SMKT и я такой какой я есть! и я не буду молчать как ты например когда в мой адрес что то говрят нехорошее ! а напортачил дак ты наверно имеешь ввиду с кланом NdH игру дак там эти ..... сами первые начали и тебя там не было с самого начал так что не суди плиз вон Мувер может даже доказать что всю эту тему замутил не я .... ВОТ ТАК ВОТ :rolleyes: TT и ты приличный ...  не буду писать а то ты сразу бан влепишь(твои методы)

0

8

насчет игноров ЛОЛ ты я не игнорировал тебя некогда! зато ты всегда игнорировал :tyty: + кидал оскорбелния в мой адрес несколько раз и назвал даже мелким  :vava: так что ты не прав

0

9

насчет игноров ЛОЛ ты я не игнорировал тебя некогда! зато ты всегда игнорировал  + кидал оскорбелния в мой адрес несколько раз и назвал даже мелким  так что ты не прав

Мелким потому что на 5й раз просьб во время игры лексара я не выдержал твой мат в адрес клана на Лиге!! Итог - у нас сняли очки из-за тебя! Хотя я тебе намекал на это! Не буду же я говорить прямо тебе в общем чате при них, что они могут весь твой мат заснять принт скрином так же как и я их, и отослать судье!

Думать головой надо, а не задним местом!

0

10

конечно я виноват если сняли очки Но КАКОГО ХУ.......ТЫ МОЛЧАЛ то я бы судье доказал что они первые начали косячить ! ваше все началось с того что панда стал играть ником не таким как на сайте зареген ему сначал мувер говорил чтобы создавал вообшем решили играть а мне это не понравилось я ему написал мат ! потом в чате на меня начали гнать NdH  начал овечать а уже потом в игре в той все продолжилось! да NdH девочки какие то сразу за скрины как чмошники мля ппц ваше бесят таки ......

0

11

и ваше насрал я в клане oK тусить))) :rofl:

0

12

Ты не прав по всем статьям и сейчас оправдываешься...
Кто был первым кто оскорбил?
Кто уподобился поведению оскорбления и продолжал обсирать их, игнорируя устав клана вообще-то, игнорируя вождя твоего клана.
Доказывать ничего не нужно, когда сам по уши в анманерстве и в количестве скрин шотов на тебя!
Спроси Хоть у Сани (мувер) сколько раз я тебя просил остановиться, на эту фразу мою ты Отвечал трех этажным матом в адрес клана противника.
Теперь clan EvA заявлен как анманер клан.... спасибо тебе огромное...
Хоть капельку терпения тебе нехвватило....
Сказывается возраст.. увы...

0

13

и ваше насрал я в клане oK тусить))) 

Посмотрим, овнаг тебя яро разыскивает, Пивовара уже разывскал старой аккой его Piwowar=)

0

14

TT его бы я не говорил но ты прав))мне всего 15 лет вот я блин и анманерюмне нравится даже анманерить))(((((вообшем я извинюсь перед кланами которые я обкакал)) репутацию анманнеров походу заработал я

0

15

типа того... это не только мое мнение, многие возмущаются..

0

16

я в WoiN срулил)))))

0

17

я в WoiN срулил)))))

С чем тебя и поздравляю!

0

18

:) ухожу в свободное плавание по просторам батлнета без клана :(

0

19

а вообше я жалею что ушел из клана((( :poka:

0

20

а вообше я жалею что ушел из клана((( 

Это твое решение. Тебя никто не выгонял

0

21

вообшем скажу правду)))) я как всегда захотел новую аку и не хотел этого говрить и навыдумывал чего то еше))) :rofl:  ТТ((((вообшем лол я полный))и дурачок :rolleyes:

0

22

34 лвл и мы тебя берем :) мне надоело бегание это.

0

23

:rolleyes: гыыы буду тогда набирать)))понимаю тебя и сорри тогда за все что наговорил))токо я с тегом буду гонять))

0

24

+ не думайте обо мне плохо просто я маленькия засранец :rofl:

0

25

+ не думайте обо мне плохо просто я маленькия засранец 

Сначала надо думать, потом делать.

0

26

они первые начали косячить

максим, извини ну это децкий сад.... какая хер разница кто первый кто последний ??? И вообще для таких случаев судьи есть (!)

0

27

у меня чаше получается сначала делаю потом думаю ))) вообшем смотрите про клан NdH тогда ! cначала панда зашел играть не таким аком как зарегеный потом на канале появилось 2 ака NdH.Panda and NdH.Panda#2 вот меня это и подзадорило :huh: а судья ваше офигел судья просто лол дак они тоже правила придумали и не помнят их ;)

0

28

у меня чаше получается сначала делаю потом думаю ))) вообшем смотрите про клан NdH тогда ! cначала панда зашел играть не таким аком как зарегеный потом на канале появилось 2 ака NdH.Panda and NdH.Panda#2 вот меня это и подзадорило  а судья ваше офигел судья просто лол дак они тоже правила придумали и не помнят их 

Этим должны заниматься организаторы кланов и судьи лиги, а не мемберы.... Так что ты неправ... я думаю тема изжелава себя..
Закрываю ее.

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Архив регистратуры » Пионер