Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Ev » Положение клана


Положение клана

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Нынешняя ситуация видна всем. Даже как-то прикольно, клан топ сколько то там, а игроков и оргов нету. Я вижу два пути решения этой проблемы.
1) Сидеть дальше ничего не делая, пустив на самотёк.
2) Вождя дать боту. Сменить всех шаманов на тех людей, у которых из жопы бьёт желание что-то делать.
Вождя боту, чтобы не было глупых вопросов, типа где ваш вождь (особенно на кв). А что это у него такой стат плохой.

Пример: К1М. У них были игроки, лиги, спонсор. Сейчас у них тоже что-то типа застоя. Игроки поуходили. Их второй клан Е1М упал. Хоррор уже пару раз отписал как его всё это заеба**.

Было время, когда у Димы, Бори, Лёхи и у меня тоже пёрло из жопы и мы многое делали и хотели сделать для клана. В последнее время я видел, что пёрло у Мувера.

Диме даже в лом написать, что спонсорства не будет. Меня декей бьёт каждую неделю. Зато вчера классно на днюхе оторвались, есть фото-видео материалы. Но это я что-то отвлёкся.

Моё мнение, полная смена руководства в виде 5 шаманов с большими амбициями. Где их взять? Хороший вопрос. Но такие люди, которым дай назначить кв - хлебом не корми или привести в клан нормального чела - есть.
Над шаманами бот, для контроля шаманов. Желательно, чтобы пароль к боту знали теперяшние шаманы.

Я думаю такой прилив свежей крови даст результат. Клану не хватает людей, которые горят желанием что-то делать.
Вопросы и дополнения принимаются. Главное, чтобы на это обратил внимание Дима.

0

2

Хорошая идея! Может что нибудь и получится! А то клан уже захерел совсем! Даже желания играть как то пропало!

0

3

потому что я считаю что в клане нет лидера и с уходом имбы все по испугались что теперь делать! Мы все нубы мы ничего не можем! Если ты уверен в себе и так не считаешь то почему тогда никто неприходит на кв и на лигу участвовать потомучто боитесь опозориться и то что на тебя скажет кто то ты нуб! Да мне всё равно что про меня кто скажет я например когда улажу свои проблемы с уневером буду очень упорно трениться если клан расподёться то и х.. на него надоело! Если вам сами плевать на себя то другим  подавно наплевать на вас! И ксатит Имба я невижу достойной причины ухода из клана и у меня складываеться впечатление что ты просто сам боишься за себя! ТЫ понял что кроме тебя никому это не нужно и решил в тупую свалить но ты хоть пробовал когонибудь расшевелить! Кстати где же вашь хвалёный сильный состав ева который за свою историю существования не повторялся 2 раза(и у которго больше поражений чем побед) вы ещё спаршиваете почему всё так? Небыло организации нормальной, нет заинтересованных людей. Я личьно незаинтересованн я играю просто потому что мне нравиться играть, но если меня попросят помочь я помогу всем чем смогу! Короче всё думайте сами!

Отредактировано Wisp (2006-09-27 10:23:55)

0

4

Считайте что один человек есть для Клана ! Я имею ввиду про 10-15 человек.Кто не играет тех бан.
Найти действительно 10-15 человек(нужна новая кровь или старая которая ещё хочет развиватся играть) и потихоньку возрождатся, а потом когда действительно будем иметь сильную команду для лиг и всего остального то можно и погамать, да и щяс не стрём выступить за клан.Поставили высокие планки на которые не были готовы,потому и разваливаемся.
Нужно действительно познакомится поближе(побольше кастома между собой).
Кто ещё будет в клане и будет играть?! Давайте в считалку поиграем  :lol:
1-ый.

0

5

Wisp, напиши мне в аську я тебе всё расскажу (ты её знаешь).

0

6

Предлагаю так:
1) Лексар вождь хотя бы на первое время.
2) .... Еще раз обратить внимание на пункт 1)

to Wisp
Ты типо пишешь про универ и все такое... А ты не думал, что щас у многих похожие проблемы?! Например у меня щас нету времени т.к. играю в футбол почти каждый день и готовлюсь к Чампу в таком же универе. Про Iron_maiden'a я ваще молчу, он мне расказывал, что у него вообще ппц напряги. (уточнять какие не мое дело) Что делает Ливински я незнаю, т.к. сам уже давно не заходил в Батл.

Отредактировано Bossius-Vamp (2006-09-27 17:13:08)

0

7

я говорю что люди которые заинтересованны  в лигах и кв найдут я думаю время если надо будет! У меня личьно просто нет интересса к этому а так я всегда бы приходил полюбому!

0

8

Висп и деморф шаманы. Пока я вождь, пароль не дам.

0

9

Стариков не кикать ребят. типа Авенгера, адола, кибастоса.

0

10

2 Bossius-Vamp:
1) Если я вождь, чтобы что-то предпринимать. То я не хочу. Меня не прёт сейчас что-то делать. Если вождь просто так, то поставьте бота.

Дима краток ))

Пока я вождь, пароль не дам.

Фразу можно прочитать двумя способами. Но в любом случае напоминает произведение :"Собака на сене". Думаю, где-то через месяц, когда у Димы всё более менее наладится, у него снова проснётся интерес к этой игре. Вот тогда держитесь, будут: кики, преобразования клана, сайт. Потому что когда возвращаяешься после долгого перерыва так и тянет что-то сделать полезное.

Висп и Деморф в качестве шаманов - Хорошо. Но я говорил ещё и о совершенно новых людях. Посмотрите, сколько амбиций у новых кланов. Это же вообще. Нубы, но у них надежда, что они пробьются в ладер, стараются играть кв и даже лиги. Есть даже форум, который сделает клану их шаман или вождь, а то и просто игрок. Они приходят на кв почти всем составом (тоесть кланом, а не 5ю игроками). Доходят до 50 ранга и что-то обрывается. Начинается срач между шаманами, кто-то чем-то недоволен, кто-то на кого-то обиделся, и игроки уже начинают расползаться. А тут орги, которые потратили массу сил выбивая клан в топ100 устали и им по уже на всё. Потому что сложно заниматься каким-то одним делом на протяжении долгого времени. Надоедает сильно.
С этого момента они могли бы ждать, пока орги отдохнут от вара и у них опять появиться желание чем-то заниматься. Или же взять кого-нибудь с большими амбициями и желанием дотащить клан дальше.

Коротко:
Бот-Вождь(Освобождается третье место шамана) Дима, ты ведаешь ботом, так что ты в этом случае остаешься вождём.
3 Новых шамана не из клана (Если кто хочет из клана, то говорите)
С опытом работы в других кланах.
Приём в клан:
20+ 50%+ Только по Соло

Я против приёма в клан 30+ у которых РТ, а соло меньше 20го. А так же мною замечено, что РТшники чаще играют кастом на предмет доты и футмен френзи. Приём в клан с низкой планкой - для поиска новых талантов. И потому что вы сами сказали, что мало кто появляется в батле, так вот будут люди - чаще будите видеть в батле одноклановцев.

0

11

Бугаем не стану, не хочу психозов типа как у пионера, который если бы б был шаманом - кикнул бы меня.

0

12

Народ согласен с вами, клану нужна новая кровь!
Я уже отошёл от вара( почти полностью), с инстом разобрался ( денег нет ), ещё бы с армией разобраться и с работой..... эххх прав боря ппц напряги.

Ну кароче гл вам ребят с кланом, я вас навещать периодически буду.

0

13

Сидеть дальше ничего не делая, пустив на самотёк  :20: yep

0

14

Такс, кто-нибудь мейби меня просветит по поводу всей обстановки в клане? Какие кв назначены, в каком кол-ве лиг мы участвуем и т.д. ,а то мне недоконца понятна ситуация.Вобшем сдайте бывшие шаманы мне дела клана, а я приму тогда возможно будет что-то ещё сделать.Я думаю надо сняться со всех лиг, так как нет игроков играюших в них.вобшем с чистого листа.Со след. недели начну набор игроков.
Плиз. ответьте одним топиком, а не ссылками на топики форума.Отчёт плиз!  ;)

0

15

Ответ: На лигах нет.
КВ не назначены.
Да и игроков почти нет.

Так что полный чистый лист.

0

16

значит тем кто приходит с Esgl лиги говорить тех.луз...
Окей тогда перво очередная задача набрать более менее гуд игроков.
И ещё похоже действительно надо навремя выбрать вождя,которому бы доверял Ливински и все остальные(чтобы в случае чего мог передать бремя ему либо другому компетентному человеку,так как постоянно ташить этот груз тяжело),так как без присутствия вождя никак.
Задача поставлена, будем стремится  ;) .

0

17

OMG у вас ситуация. Кто-то еще остался?

А выход из этой ситуации действительно только один: набор новых людей, готовых стоять за клан.

0

18

походу клан окончательно умер... очень жаль.  :unsure:

0

19

Не умер, просто заморожен. Что стоит набрать новый состав? Отошел вождь от дел и сразу все чтоли? Пройдет время и EvA возродится.
Невозможно играть в одну и туже игру много лет подряд, если она не развивается, т.е. одно и тоже, одно и тоже.

0

20

Заморозка клана будет его закатом. Оставшиеся игроки не будут ждать, они поуходят в другие кланы, и их оттуда уже нельзя будет вернуть. Возродить клан будет невозможно, только начать все с начала.

0

21

Заморозка клана будет его закатом. Оставшиеся игроки не будут ждать, они поуходят в другие кланы, и их оттуда уже нельзя будет вернуть. Возродить клан будет невозможно, только начать все с начала.

наши мнения немного расходятся=)
Есть оболочка, остается ее только наполнить =)

Отредактировано EvA.Levinski (2006-10-27 01:32:45)

0

22

Сагант у тебя есть желание набрать новых игроков?
Да к тому же ты в другом клане. Что это, просто захотелось помочь?

На счёт заморозки. Считаю, что с декеем мы падаем в топе, а следовательно форма теряется. Я к тому, что люди охотнее идут в топ20 кланы, чем в топ1000.
Попробую сейчас зайти и нанять народ. Всех без перебору, как мы тогда с койлом делали. Нет, ну марку +10лвл соло я выдержу, для приличия.

0

23

Удачи Леха!!!
А Диму СВЕРГНУТЬ!!!  :lol:  :lol:

0

24

Попробую сейчас зайти и нанять народ. Всех без перебору, как мы тогда с койлом делали. Нет, ну марку +10лвл соло я выдержу, для приличия.

Буагагаггаа  :rofl:  Я после того набора зае.... состав чистить :)

Да. дела пипец. Предлагаю не бросать клан, а бросить вар :)

0

25

Блин, даже с таким набором в клан мало кто хотел идти. Где-то из 30 предложений отвечают только на 5.

0

26

Может вам коила вернуть? xD
А то совсем дела плохо.

0

27

Может вам коила вернуть? xD
А то совсем дела плохо

спс не нада=)))

0

28

Фигня всё это мы поднимем клан заного на ноги правдо у меня щас дома компа нету. Но тем не менее. Да и время щас блин сложное но я никуда неуйду из клана мне пофигу на всё :)

0

29

А я пока поднимаю клан косвенно. Планировал всё сделать к понедельнику, но неожиданно вспомнил, что завтра по вышке контрольная, а пятницу по английскому зачёт. В выходные иду на чемп, призовой фонд 10000$. Пока зарегистрировались 25 человек, в том числе Я и Нейтрон. Вот это будет жопа на него попасть в первом раунде )) Первые шесть мест призовых, я надеюсь побороться за 5-6 место. Так как первые 4  я знаю точно кто займёт. Про $ я пошутил, всё будет в нашей валюте и каждому участнику обещают по футболке ))

В клане на самом деле нравиться абревиатура. Год назад мне не хотелось идти в кланы с непонятными абревиатурами HJW KNM ODO, а EvA прикольно и уже даже привык.
*Любые совпадения с реально существующими такими абревиатурами - чистое совпадение.

0

30

Крута, а то млин никто нехочет идти в клан, все говорят что умер...А так вроде зашевелились  :yahoo: .
Мне тож нравится Абревиатура, причём у меня тапки Ева,парикмахерская и магазин рядом...может как спонсоров их? )))

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Ev » Положение клана