Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Ev » Положение клана


Положение клана

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Крута, а то млин никто нехочет идти в клан, все говорят что умер...А так вроде зашевелились  .
Мне тож нравится Абревиатура, причём у меня тапки Ева,парикмахерская и магазин рядом...может как спонсоров их? )))

Сфоткай достопремичательности =) и выкини на форум )))) хочу посмотреть =))

0

32

У меня тоже ряом магазин ЕвА )) Каждый раз когда еду в универ его вижу, он как раз напротив остановки. Давно хотел сфотать, но никак фотика нет под рукой. Ещё один раз пил вино, на бутылки написано (не наклейка, а прямо на бутылке выдавлено): Дриада =))

0

33

Захожу в б-нет и что я вижу надпись Ваш клан находиться под угрозой разформирования по причине бездействия лидера! Думайте сами!

Отредактировано Wisp (2006-11-01 17:51:17)

0

34

Захожу в б-нет и что я вижу надпись Ваш клан находиться под угрозой разформирования по причине бездействия лидера! Думайте сами!

усё.... пыздец.... :vampire:

0

35

Лидер в ладере...

0

36

Вин =)))

0

37

гы.......
поставил 2 винда по 250гб. всё фарматнул.... просрал диск с варом и все ключи :)   Заебись !

0

38

гы.......
поставил 2 винда по 250гб. всё фарматнул.... просрал диск с варом и все ключи  Заебись !

Имхо, дурак...

0

39

Прикол однако.
Раньше мне винта на 13гигов хватало, когда только комп купили. А на 40гб казалось ваще жуть как много. А сейчас 80гб стоит и не хватает. Хотя если разобраться то больше всего музыка занимает и фильмы. Надо бы фильмы на болванки переписать и сразу бы много места бы освободилось.

0

40

Прикол однако.
Раньше мне винта на 13гигов хватало, когда только комп купили. А на 40гб казалось ваще жуть как много. А сейчас 80гб стоит и не хватает. Хотя если разобраться то больше всего музыка занимает и фильмы. Надо бы фильмы на болванки переписать и сразу бы много места бы освободилось.

я устал переписывать фильмаки=) у меня их более 700 =)))

0

41

А где флуд контроль, кстати?  :lol:
Вы на название темы давно смотрели? или типо eva.ruhelp.com теперь просто ЧАТ?  :lol:  :lol:

0

42

Иногда просто хочется поговорить без темы. Или поделиться чем-нибудь. Создавать для этого тему не многих хочется, поэтому обычно ищут самую свежую и пишут там. Тем более, что сейчас на этот форум заходит как мне кажется человек 10, так что всё равно создалась домашняя обстановка.

0

43

А кстати, к вам на канал сейчас вообще реально пробится? Сколько стучусь, все ни кого да никого. Тебя вроде только на форуме видел.

0

44

Просто сидеть на канале не хочется, а народу ещё пока мало, чтобы канал постоянно был полным. Можешь сейчас попробовать, свернул вар, сижу на канале, жду ))

0

45

С каким статом и левелом вы щас берете в клан? Извините за оффтоп шаманов в сети поймать сложно

0

46

Оффициально 20лвл стата 50%, реально планка чуть ниже.
Я вчера играл с челом, он сказал что уже был в еве и ушёл из-за приставок, я ему предложил опять вступить в клан, т.к. приставки уже отменили, он согласился. В своём клане он был шаманом, 26уровень, я хочу его поставить в шаманы. Тем более, как он сказал, набирать людей и назначать кв он умеет.

0

47

2 Lexar:
Ник какой?

0

48

vaRguSruS

0

49

vaRguSruS

Леш, опыт клана показал, что новоиспеченные приемники в шаманы с якобы опытом не очень хорошую работу показывают, а уж тем более еще и начинают проявлять власть, выражая это в киках. И всячески разруливая ситуацию под себя, пусть месяцок побудет в клане, посмотришь на него, не торопись, пожалуйста.

0

50

чего-то деморфа нету на форуме...

0

51

гы! имхо 460гигов саты рулят :)

П.с. покопалсо в двд болванках и обнаружил, что на 5 штуках записат ТФТ  :) :)  :)

0

52

П.с. покопалсо в двд болванках и обнаружил, что на 5 штуках записат ТФТ

ХАХАХА

0

53

2 IRoN_MaiDeN:
Отредакти подпись Леш, или я это сделаю.

0

54

?????! почему? у меня на всех форумах такая!

0

55

?????! почему? у меня на всех форумах такая!

У тя она до конца не грузится.

0

56

Мдя... Лексар стал вождем, а его и след простыл...

0

57

не простыл, я здесь! хошь обратно вождя отдам?
нету сейчас врменени для вара.

0

58

не простыл, я здесь! хошь обратно вождя отдам?
нету сейчас врменени для вара.

нет пока что не хочу, тока не забивай на вар окончательно

0

59

У меня уже два друга из всего 4(раньше играющих) забили на вар.
Кстати там где я заказывал мп3, меня наебали! Хоршо что не послал им тогда деньги через Яндекс. А заказал наложным платежом. Теперь они даже на письма не отвечают.

Заказал в другом месте. х7 2гб - 4500(с доставкой) Деньги уже перечислил им, тперь вот жду пока перевод придёт и они мне ответят. Надеюсь не обманут. По фиду они посерьёзней чем там где меня обманули.

0

60

У меня уже два друга из всего 4(раньше играющих) забили на вар.
Кстати там где я заказывал мп3, меня наебали! Хоршо что не послал им тогда деньги через Яндекс. А заказал наложным платежом. Теперь они даже на письма не отвечают.

Заказал в другом месте. х7 2гб - 4500(с доставкой) Деньги уже перечислил им, тперь вот жду пока перевод придёт и они мне ответят. Надеюсь не обманут. По фиду они посерьёзней чем там где меня обманули.

Gl тебе=))))

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Ev » Положение клана