Evil Avenger's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Ev » Положение клана


Положение клана

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

2 IRoN_MaiDeN: хех)) давно тебя не видел )

0

92

Так, ну шо тут разнылися аааа?! А ну ка всем за дело, давайте набираем народ! Чтобы каждый день минимум по 10 человек брали в клан! От 20+ левела конечно со статой 50+ Го го го!!!
(Шутю)
Сайт вечный конечно )) Потому что сверху баннер пздатый его их-за него удалять не хотят )) Приходит самый главный админ смотрит на баннер и уходит...

Всем привет вообщем, всех помню!
:youandme:

0

93

2 Lexar: и я тя помню))
Сейчас работаю на проекте http://ipb.su и http://umoz.ru

0

94

Кулл, чую до моей старости будет сайт существовать=) Внукам показывать буду=)

0

95

Самый прикол что помню название форума на изусть, хотя 2 года прошло и я склеротик..

0

96

Самый прикол что помню название форума на изусть, хотя 2 года прошло и я склеротик..

это приятно слышать)
Кстати всегда меня можно застать на http://bkforum.ipb.su

0

97

Самый прикол что помню название форума на изусть, хотя 2 года прошло и я склеротик..

это приятно слышать)
Кстати всегда меня можно застать на http://bkforum.ipb.su

и все типо ринулись тебя в БК искать? :D

0

98

и все типо ринулись тебя в БК искать? :D

при чем тут бк и мой личный форум как этот ? )))

0

99

хз, я на ссылку не кликал, так название только прочитал и сделал выводы :D

0

100

хз, я на ссылку не кликал, так название только прочитал и сделал выводы :D

а я старался...

0

101

Офигеть... щас сижу дома (простыл)
И щас сидел 6 часов и читал архивы форума, причем старался делать это в хронологическом порядке, опираясь на историю своих сообщений... ТАКАЯ НАСТОЛЬГИЯ!!! :D
Посидеть так почитать, и сразу начинаешь замечать как сам изменился за 2 года...
Жалко только FailBoy удалил половину форума... была пара очень хороших топиков... :D

0

102

По мойму удалил форум Coilboy! Шаман бывший. Кстати у меня акк в гарене остался EvA.Fector. =)

0

103

Кстати топ 32 соло рейтинга занимает клан eva ток я чета не смог посмотреть его профиль!

0

104

Кстати топ 32 соло рейтинга занимает клан eva ток я чета не смог посмотреть его профиль!

Да ну этот вар лесом))

0

105

Спустя год инактива началась ностальгия, поиграл чуток и ушел в инактив.. играю раз в неделю по лану с нубами

0

106

Не играю вообще

0

107

я считаю вар интелектуальной игрой и меня время от времени тянет на нее

0

108

возможно ты прав) А я лучше книжки почитаю)

0

109

Форум оказался вечным в отличии от клана.
У меня сейчас другая зараза - ВОВ, надо от неё избавляться.
Кстати Лексара удалили из за неактивна больше 3 мес обидно (( Раньше его не трогали даже с неактивом около 5 мес.
Зато они убили дальнейшее желание начинать всё с 0. За что Близам большое спасибо.

Всех рад видеть )) Смотрю на даты сообщений, сколько же вермени прошло то, а я даже пасс не забыл.

Пора  :vampire:

0

110

Форум оказался вечным в отличии от клана.
У меня сейчас другая зараза - ВОВ, надо от неё избавляться.

Всем привет народ =))) Опять поставил варик :rolleyes: с великим трудом отыскал образы и ключи в бекапах =)
как ни странно, но форум жив (хотя и засрали всё банерами  :9: )
лёха лексар ты где гамаешь ?
у мну чар на страже смерти ник Хеви

Отредактировано IRoN_MaiDeN (2009-03-31 02:05:24)

0

111

ну привет привет всем)) а я все в БК играю))) гыгыгы))
Свадьба может скоро будет, где-то через год)))
Вот таки дела)))

0

112

куку))

0

113

Вот вместо того, чтобы делать курсовую зашёл на форум. Лол. Что только не сделаешь, чтобы отлынить от учёбы.

В ВОВ уже тоже не играю. Когда посмотрел статистику, что я играл 4 дня игрового времени, набрал 73 уровень, но по сути то ничего не изменилось от этого в реальной жизни. Я понял, что надо от этого избавляться и продал все вещи, а деньги в Гильд Банк положил, да и пасс от акка сказал в гильду одному челу.

А в вар хочется сыграть. Соло, хотя бы чуть чуть )) Но пока что устанавливать лень. Давайте писать о том, у кого какие изменения произошли в жизни, кто чем занимается.
Я вот месяц назад прошёл программу Соло на клавиатуре, так что сейчас набираю это сообщение смотря в монитор, а не на клавиатуру.

Учусь уже на 4 курсе по специальности Мировая Экономика. Димка, свадьба?? Это ты в БК так наиграл на свадьбу? Ну ладно, хотя бы через год ещё... Приглашай если что, погуляем на свадьбе ))
Я вот с девушкой расстался месяц назад. Встречались 9 месяцев. Сейчас с другой гуляю. Делала сайты в блокноте, умеет винду переустанавливать, работает, 20 лет, любит короткие юбки ))
Что я хочу сказать, Дим, ты был прав девушки лучше, чем вар )) Ну ты понимаешь о чём я ))

Аааа ещё недавно на машине в аварию попал. Машина восстановлению не подлежит. В машине виновника человек получил травму позвоночника и пока ничего не известно по выплатам. Пацанчики гоняли по автодрому у нас тут и налетели на меня, прям на встречку. Сам отделался лёгким испугом и матом. Отец приезжает через 2 дня, вставит мне пиз**!!!

В планах сдать сессию и на работу устроиться. А так же укрепление отношений с ОЖП.  PS: Завтра бабушка едет на дачу )))))

Усилием воли заставляю себя открыть ворд и начинаю делать курсовую. Не теряйтесь. Может быть ещё по жизни пересечёмся, будет прикольно наверно. И так друг друга себе ещё по-разному представляем, а тут ещё взрослыми дядьками лет в 30 на курорте в Куршавеле узнали друг друга только потому, что у нас в лаптопах стоит закладочка на форум Ева =) И далее диалог:
-gl hf?!
-thx u2
-бляяяя чуввваааааааааааааааааааак  :drinks:  :yahoo:

Ну, полетел творить  :vampire:

0

114

Я завис конкретно в ВОВ, кончил универ, играюсь на арене и работаю. Прива всем. Прикольна увидеть вас)

0

115

На днях накатаю отчет))) сейчас спать иду)

0

116

как у вас дела? )

0

117

А Боря в армии... еще 9 месяцев... вот так та...

0

118

тук тук =)

0

119

Здарова всем =)) На часах у меня 23 вечера. Я вообще удивлён, как ещё форум жив то...
Если в кратце, то курсовую сдал за день до отчисления. И то сделал её за 24 часа (с перерывом на еду и сон 3 часа). И сдал на 5!!! Но поставили 3 потому что не вовремя =))
С девушкой тогда не получилось на даче из-за месячных, но спустя некоторое время я её всё же трахнул =)) Она оказалось дурой и всё у нас закончилось.
Сейчас в планах создать небольшой гаремчик 8)

Ещё началась производственная практика на 2 месяца. И нужно уже диплом писать. Армия так же приветливо распахнула свои двери. Но пока не звали - не пойду.

Вышла новая зараза Старкрафт 2 Бета. Поставил себе. Посмотрел реплеи. Блин! Прикольная игра. Но если бы мне было бы лет 16.... А так.... как будто что-то изменилось. Ну не тянет просто. Никогда не думал что такое произойдёт.
Однако бывает играю в мини игры. Типа ЗамбиДрайвер. Так пройти миссию вечерком перед сном.

Заказал себе гитару из Японии. Завтра поеду забирать. Если кому что надо из Японии - пишите. Товары с аукциона яху.

А ещё сдаю кровь. Сдал тромбоциты платно - 3300р в карман за полтора часа положил =) А так бесплатно сдал кровь 20 раз, ещё 40 сдать и левел почётного донора дадут ))

Дима!!! Не порядок!!! Что со свадьбой? Где отчёт то? Давайте пишите побольше! Тоже интересно, как у вас жизнь складывается то. А то одни ку-ку да тук-тук  :9:

0

120

НАРОД... НУ КУДА ВСЕ ДЕЛИСЬ???  :9:

0


Вы здесь » Evil Avenger's » Clan Ev » Положение клана